Что делать если Вас заставили внести депозит, а потом брокер не вышел на связь?

Самое главное правило при выборе брокера - это прежде всего проверить его надёжность. Вы должны обратить внимание на его документы, подтверждающие законность действий компании, на опытность брокера, а также на его репутацию. После этого вам следует сделать следующие шаги:

  • Заранее продумайте,  какую сумму вы можете инвестировать, чтобы в дальнейшем, при возможной потере, не бегать по знакомым или банкам и просить дать в долг. Безусловно, почти в каждой компании вам будут советовать вкладывать побольше средств,  чтоб в результате и прибыль была соответственно выше, но не стоит забывать про риски! Вкладывайте столько, сколько позволяет вам это сделать ваш кошелёк.
  • Изучите в подробностях информацию о пополнении и выводе средств, так как множество компаний используют разные платёжные системы, которые не всегда могут вам подойти. Также узнайте про комиссию, зачастую, брокеры-мошенники могут поднимать её до небес, чтобы побольше с вас получить.
  • И конечно же, прочтите отзывы бывших или действующих клиентов. Это может помочь вам обойти некоторые трудности и возможно даже, выяснить что-то новое о компании. Бывает, что это «новое» не всегда позитивное, но в любом случае сможет вас предостеречь.

Конечно, все вышеперечисленные методы могут помочь вам понять, стоит ли вкладывать свои деньги в ту или иную компанию, но 100% гарантии они не дают. Даже самые надёжные на первый взгляд компании, могут оказаться обманщиками. Поэтому мы рассмотрим действия, которые могут помочь вам сохранить ваши деньги, если брокер, которому вы их доверили, оказался аферистом.


Если вы уже поняли что компания – мошенник, не медлите и как можно быстрее снимите свои деньги со счёта, подайте заявку на снятие. Некоторые аферисты просто отклоняют эти запросы, но есть те, которые дорожат своей репутацией и могут вернуть не всю сумму конечно, но изначальный взнос. Это уже что-то! Но если вам не повезло и вашу заявку просто проигнорировали, вам следует прибегнуть к другим методам.


В идеале нужно обратится к юристу, который хорошо разбирается в таких ситуациях и знает как их исправить, но если такого человека вы не нашли, можно обратится в компании, которые специализируются на таких мошенниках и наверняка знают, что делать в таких случаях.
Ошибка многих клиентов, которые пострадали от рук подобных брокеров заключается в том, что они пытаются действовать собственными силами, только ухудшая ситуацию и отдаляя от себя возможность вернуть вложения.


Мы надеемся, что эта статья поможет вам избежать встречи с мошенниками, но если это всё-таки произойдет, вы уже будете знать, как действовать в таких ситуациях. Не забывайте писать сюда: ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 2129 раз Последнее изменение мая 21, 2020

Комментарии   

#4 Ольга 05.06.2023 10:40
Компания. SWISSHOLD не выводит деньги. Заблокировали меня. Девушка Катя Дмитриевна работала со мной
Цитировать
#3 +7 9293571848Татьяна 15.01.2022 11:05
Добрый вечер , всем ! Значит не я одна ПОСТРАДАЛА!!!!! Мой трейдер не выходит на связь и деньги тают на глазах , что с этим делать ?
Цитировать
#2 Игорь 11.10.2020 13:01
Компания CFBrokerage мошенники. Якобы добро деятели по возврату утерянных денег от брокерских компаний. Милая нежная Наталья Лаас и Никита Измайлов, находятся вроде в Таллине Эстония. Убедили составили договор насчитали неплохую сумму возврата. Но так как банк не проводит такую сумму надо отправлять через блокчейм криптовалюту. Но для этого надо надо ,,прогнать,, 100-150$ на кошелек Ну и прогнали только на кошелек Имайлова .Вернуть технически бесполезно слишком защищена система. Не верьте этим доброжелателям..Есть в Калинграде подобная кантора global-charge union grup с Маргаритой Назаренко Обходите десятой дорогой никто не вернет За 2 года меня так научили.... Хотел заработать, а обманули на столько же
Цитировать
#1 Артем 14.09.2020 13:05
не выходит на связь и нырит деньги с моего счета https://easyinv.trade/
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему