Многие брокеры работают по лицензии, которая выдана самим регулятором CySEC,

а так же даёт право заниматься торговлей на финансовом рынке. В данной статье расскажем о том, как правильно составить документ на менеджера, который работая под липовой лицензией, совершает сделки, а так же не даёт возможности клиенту вывести со счёта свою прибыль. Брокер методом запугивания, шантажа, а так же всевозможных комиссий и штрафов выманивает у клиентов деньги. Далее начинает уговаривать взять кредит. И вот тут-то и начинается борьба за справедливость.

Клиент пытается добиться результата путём подачи жалобы регулятору на ведение нарушений со стороны брокера. Как же это происходит и что для этого необходимо сделать. Сначала нужно отправить письмо с жалобой на почту регулятора, он может её проигнорировать, поэтому очень важно, чтобы все ваши действия были зафиксированы, то есть сделать хотя бы скриншоты, чтобы было что предоставить как доказательство о нарушениях со стороны брокера (вывод средств, звонки в службу техподдержки).

Срок действия лицензии. Если её срок истёк, то жалоба на брокера не будет рассмотрена. А так же жалобы личного характера регулятор не рассматривает. Если их будет достаточно много, то дело примет серьёзный оборот. Если всё же вашу жалобу приняли на рассмотрение, то представители самого регулятора с вами свяжутся в ближайшее время по указанным вами телефонам.

Причин, по которым может клиент подать жалобу достаточное количество. Назовём некоторые из них - это проблемы с ордерами, неточный прогноз со стороны брокера, предоставление брокером неверной информации клиенту, штрафы, комиссии (о которых умалчивал брокер, когда клиент подписывал договор) списание личных денег клиента, нарушение закона.

Чем больше будет заявок и реальных доказательств о вине брокера, тем быстрее регулятор примет на рассмотрение данную клиентом жалобу. Чтобы меньше тратить сил и времени на жалобы, необходимо уметь вовремя найти компромисс.  Прежде, чем приступать к денежным операциям, следует более точно изучить документы брокера и компанию, с которой вы дальше планируете сотрудничать.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 3249 раз Последнее изменение июнь 08, 2020

Комментарии   

#2 Абдулла Болегенов 22.10.2022 07:17
Компания Эксанте ПРО которои я инвестрировал болше 5000 тысяч долларов после как маием торговом счете с временем накопилас болше 40 тысяч долларов США под различинми предлогам не хотел вывести денги о потом совсем не хотел разговариват со мнои брокер Аитем Кутузов как быт.
Цитировать
#1 +998974554432Rustam 13.10.2021 19:49
Брокер украл деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему