В данной статье Вы узнаете что делать если брокер не выводит деньги!

Многие клиенты довольно часто встречаются с проблемой вывода своих собственных денег. Проверенные брокеры всегда и без проблем выведут деньги клиенту, в то время как брокеры мошенники не будут этого делать, придумывая любые схемы, чтобы нажиться на клиентах и вовремя выйти из игры.

Для вывода своих собственных денег вам необходимо предоставить всего лишь 2 документа - это паспорт и адрес вашего фактического проживания. Это довольно распространённая процедура, везде, где вам приходится сталкиваться с деньгами, необходимы такие документы. Далее вам нужно прочитать информацию,  прежде, чем вы начнёте вводить свои деньги на счёт. Если все формальности в договоре выполнены, то у брокера нет причины вам отказать в выводе собственных средств.
Если брокер придумывает различного вида сюрпризы в виде бонусов, знайте, что это оставит вас без денег. Чтобы не попасть в ловушку к мошенникам, остерегайтесь подобных предложений.

Пополнить счёт можно также с помощью  кредитной карты. Для этого вам необходимо будет предоставить её фотографию. Для своей безопасности, прикройте ряд цифр на карте! Брокер может заблокировать ваш счёт в том случаем, если произойдёт несовпадение ваших данных (имя, фамилия) на карте, счёте и самом  паспорте.
Вы уже предоставили для вывода средств все необходимые документы, а брокер всё равно не даёт возможность вам их вывести.  Как же так?
Во-первых, на вашу электронную почту должно прийти письмо с уведомлением, что все формальности соблюдены  и документы в полном порядке.
Во-вторых, необходимо убедится, что у вас нет никак долгов, иначе это может замедлить процесс вывода денег.
В-третьих, вам нужно подробнее ознакомится, если вы не сделали этого ранее, со способами снятия  и пополнения счёта, так как вы могли пополнить депозит с помощью одной платёжной системы, а вывести нужно будет совершенно с другой.   

Только тогда, когда вы уверены, что всё сделали верно, отправляйте своё заявление менеджеру компании на вывод денег и ждите ответа.
Если после этого не последует положительного результата, то вам необходимо будет повторно написать менеджеру письмо, в котором подробно опишите, что нет у вас никаких долгов и он не имеет права вам отказывать в выводе денег. Чтобы было наглядное доказательство, сделайте скрин своей переписки с менеджером и вашего счёта, так как многие брокеры-мошенники зачастую быстренько сливают все деньги клиента со счёта и дальше, уже не докажешь, что они там были.

Также, если вы всё-таки стали жертвой подобных компаний, не забывайте оставлять отзывы ТУТ, чтобы предупредить остальных о ненадёжности данного брокера!
Фальшивые брокера придумают ряд всевозможных схем, чтоб пользователь вносил всё больше и больше денег (списание со счёта, пополнение депозита, ставят высокий лимит для вывода , иногда просто игнорируют клиента). Чтобы не столкнуться с реальными проблемами и не попасть в лапы мошенников-брокеров, следует уделить особое внимание в выборе компании. Она должен иметь лицензию (наличие номера и регистрации), а так же начинайте с пополнения вашего депозита на минимальную сумму. Читайте так же отзывы, чтоб быть на все 100% уверенным, что вас не обманут.

Если, после всех манипуляций, у Вас не получилось вывести средства, тогда попробуйте оформить - чарджбэк. Подробнее о том, что такое ЧАРДЖБЭК читайте в статье.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 2175 раз Последнее изменение мая 26, 2020

Комментарии   

#1 Миша 17.12.2020 15:03
Ужас что делать? Кто так же попал в капкан?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему