Подать онлайн жалобу на форекс брокера

Внимательно читайте информацию

Ниже в комментариях Вы можете подать жалобу на брокера с следующим содержанием:

  1. ФИО
  2. Название компании
  3. Номер счета
  4. Сумма депозита
  5. Где узнали о компании в которой открыли счет
  6. Имена менеджеров и аналитиков компании
  7. Номера телефонов с которых Вам звонили
  8. Опишите подробно Вашу работу с компанией (когда открыли счет, сколько и когда пополняли, с какими проблемами Вы сталкивались)
  9. Прикрепите скрины (фотографии) с переводами и переписками (по желанию).
  • После публикации жалобы скопируйте ссылку на эту страницу и отправьте ее своему брокеру или на официальную почту компании. Жалобы - комментарии оставлены на сайте Be-top сильно бьют по репутации брокера. Если вы все сделаете как указано в данной статье, то есть большая вероятность что после написания жалобы с Вами свяжется компания и постарается уладить возникшую проблему.
  • Обязательно прочитайте статью: БРОКЕРЫ МОШЕННИКИ варианты обмана черный список
  • Обязательно предоставьте материалы для публикации на сайте! Стать автором Be-Top

Комментарии   

#713 Сергей 20.04.2024 16:18
Как вернуть от брокера?
Цитировать
#712 Бахтиер курбонов 16.04.2024 06:47
Они обманули я всё что было всё выложил 25000доллоров а теперь никто не сможет помочь
Цитировать
#711 Екатерина 15.04.2024 14:08
Вернуть средства
Цитировать
#710 Екатерина 15.04.2024 14:08
Вернуть средства и отключить подписки
Цитировать
#709 Нина Владимировна Бо 13.04.2024 17:31
У меня такое же. Сначала требовали одну сумму, то на страховку, то на госпошлину, то потом сказали, что деньги за границей в криптовалюте. Потом их надо перевести в доллары,. А теперь надо заплатить за вывод в Россию.
Цитировать
#708 Елена Федоренкова 08.04.2024 09:38
Елена.
Также попала на мошенников. Звонил почти две недели какой-то Иван, потом мне дал персонального якобы куратора по торгам Y-trade. Установили скайп и программу, началось со 150 долларов. И также бонус дали 40 долларов. Наврали, что сейчас торговать очень много желающих пенсионеров, учителей и т.п.. И все по схеме. И что-то началось с моими картами. Может доступ как то украли. Началось зачисление и списание средств с карты, пока не позвонили с 900 и заблокировали мои счета, Спасибо службе 900 вовремя заблокировали. А то тоже уже проинформировали, я имею ввиду, моих "кураторов", что надо брать кредит, чтобы торговать выгодно и погасить кредит и в плюсе быть. Потеряла, слава Богу, не так много. Служба 900 спросила, устанавливала ли я какие программы, я только потом сообразила, что установила приложения на телефон скайп и программу, где открыли счет для торгов. Удалила тут же все приложения, поэтому меня спасло от других трат. Они же как под гипнозом тебя затягивают в свои схемы. Хотя уже знаешь про мошенников, все равно не застрахован. Всегда считала, что это не про меня. Люди, будьте осторожны, они же (мошенники) хуже фашистов. Разденут до нитки и будут плясать на твоем горе и слезах. Закон бумеранга никто не отменял. Берегите себя, главное вы живы.
Цитировать
#707 Галина 07.04.2024 22:14
Моя подруга Елена тоже столкнулась с такими мошейниками в 2023 году в сертябре месяце и даже юристы ни чем не хотят помочь только деньги здирают.
Цитировать
#706 Галина 07.04.2024 22:12
Цитирую Рина:
Меня зовут Рина. 25.01.24 г через рекламу в какой-то игре, попалась на удочку к мошенникам из брокерской компании V-Investmens. Сначала связалась с неким Юрием Каримовым, потом он направил меня к Максиму Белову, который стал меня вести. Я скачала их приложение и мой брокерский счет стал 2874840. Общались в основном в телеграме. Если звонили на телефон то, всегда с разных номеров. Перезвонить невозможно . Деньги я тоже отправляла на карты разных людей. Первый вклад был 150 долларов. Дальше больше. 31.01 сделали вывод 10 долларов. Потом началось вымогательство . То у них там какие-то акции. Положишь столько , получишь больше. В итоге я позанимала у людей и вложила в эту компанию 2400 долларов. 6 марта мы с этим Максимом поставили 1000 долларов на вывод. Потом позвонила девушка и сказала что если я хочу получить эти деньги в течении часа нужно дать разрешение. В итоге деньги попали на транзитный счёт Дойче банка, по их словам. И чтобы их оттуда вывести нужно было оплатить страховку в размере 600 евро. И оплатить конвертацию в 230 долларов. Я всё это сделала. Потом они позвонили и сказали , что нужно отправить через Свифт программу , а это ещё 400-700 долларов. Я не стала этого делать. Сейчас у меня заработано на платформе 7640 долларов. В итоге я ничего не получила.
Люди, включайте здравый разум!!!
Не видитесь на легкий заработок.
Эти мошенники могут быть под разными именами! Берегите своих близких!


Моя подруга Елена тоже влезла в эту систему
В прошлом году в 2023 в сентябре или октябре и я ее просила умоляла. Не влазь это мошейники она не послушалась и тоже потеряла большую сумму денег. Обратилась к юристам и они ничего не предпринимают чтобы найти их и вернуть деньги.
Цитировать
#705 Азизулло 06.04.2024 12:35
Меня тоже обманули V investmans onlayn кампания сначала плати за налоги за справку за страховку за Свифт за Свифт Директ за конвертацию после этого ещё два раза платил общая сумма 11 тысячи долларов реклама было телеграмме типа это фонд Алишер Усмонова и званил Максим Белов и меня познакомил с Дмитрий Песковым типа он аналитик неверте этим машенникам я потерял большую сумму сказали что ваши деньги Дойче банке
Цитировать
#704 Ольга 05.04.2024 14:08
Не можим найти номер сертификатв
Цитировать

Добавить комментарий

Подать жалобу на брокера

В интернете ведутся активные рекламные компании, в которых рекламируют брокеров-мошенников. Человек без опыта не сможет сразу понять в чем состоит обман. Этим и пользуются лохотроны. Обманывая людей на сотни тысяч долларов в день.

Если Вы столкнулись с подобной ситуацией, Вам необходимо написать жалобу на брокера. Вы это можете сделать на этой странице в комментариях. Также вы можете записать видео в котором подробно расскажите о происшествии и схеме развода.

Скажем честно, видео это самое действенное средство против подобных организаций. Очень часто они связываются с людьми которые оставили видео-жалобу и уговаривают отозвать ее. Со своей стороны обязуются вернуть часть средств или всю сумму пополнений.

Куда и кому жаловаться на брокера

В верхней части сайта указаны 9 пунктов которые мы просим заполнить, чтоб жалоба выглядела естественно и чтоб брокер прочитав ее смог вас идентифицировать. И решить Вашу проблему. Некоторые заполняют не корректно и шансов на то что вы "испугаете" брокера и он вернет деньги очень мало. В любом случае мы публикуем все жалобы которые Вы пишите. Также вы можете перейти на вкладку "список брокеров мошенников", найти своего брокера и оставить отзыв там.

Многие люди не осознают всю важность оставленных жалоб на брокеров, и думают что это бессмысленно. Но это однозначно не так. Еще 5-7 лет назад, когда в интернете было мало аналогов нашему сайту, брокерская компания могла осуществлять свои мошеннические действия 2-3 года. И все это время они обманывали людей заставляя постоянно им платить деньги. Через 3 года меняли название и все начиналось по новой.

Благодаря Вашим жалобам на брокеров - мошенников мы можем быстро реагировать, писать новые статьи и оповещать людей. Ваши сообщения многим компаниям стоят десятки, а то и сотни тысяч долларов. Человек который усомнился в надежности брокера попадает на наш сайт, и больше не ведется на развод. Также срок жизни многих "форекс-кухонь" сократился с 2-3 лет. до 3мес - 1год.

Только активной позицией мы сможем выжить мошенников с интернета. Нам необходимо выйти на тот уровень скорости обнаружение новых брокерских компаний, который сделает их "работу", а именно: рекламу, оплату работы менеджерского состава, покупка фейковых форекс платформ, ребрендинга(смена имени), оплата серых схем, НЕРЕНТАБЕЛЬНОЙ.

Это единственный действенный способ, т.к. пострадавших огромное количество и правоохранительные органы не в силе справиться с текущей нагрузкой, да и в целом у них есть дела поважнее чем поиск денег которые ушли в неизвестном направлении. Банки также твердят: "Вы сами отправили, Ваши проблемы", и разводят руками. Брокеры мошенники себя надежно защитили от чарджбеков и прочих проблем за Ваш счет.

После того как оставите комментарий-жалобу, сделайте пожалуйста репост.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему