[РЕШЕНО] Чарджбек от Брокера. Как оформить?

Как оформить chargeback от брокера, и возможно ли это?

Сейчас в интернете очень много информации касаемо возврата средств от брокеров-аферистов через Chargeback. Множество компаний уверяют, что смогут вернуть Ваши деньги за пару дней. Но, на самом деле, это такие же мошенники, которые берут деньги за вывод и пропадают.

На протяжении 4 лет, мы получаем жалобы на аферистов, мы написали огромное к-во обзоров на брокеров и получили тысячи негативных отзывов на мошенников. Суть в том, что единицы смогли вернуть вложенные деньги чарджбэком! И самое интересное, что  эти люди добились этого без каких-либо юристов!

В этой статье мы подробно опишем, что такое чарджбэк и как вернуть деньги с его помощью.

Chargeback Be-top.org
Простыми словами, перевод chargeback - это возврат платежа. Это правила межд. платежной с-мы, под ними подписывается банк, который дал карту клиенту (Виза, МастерКард и т.д.) Эта процедура была создана для защиты покупателей, если продавец не выполнил оплаченную услугу или не предоставил товар, клиент в таком случае может запросить возврат средств.


Инструкция к выполнению "чарджбэка":
- взять заявление в банке;
- заполнить его, указав суть махинаций;
- к заявлению добавляете скрины, запись разговора, чеки переводов;
- передаете все в банк на рассмотрение;
- если жалоба обоснована, банк перенаправляет заявку в с-му Виза, МастерКард;
- итог: пл. с-ма задерживает средства в банке, через который проводилась операция.

Но, разобраться в случае с покупателем и продавцом намного проще, чем в случае инвестирования трейдера.

Есть ли шанс вернуть деньги от брокера через чардж?

Chargeback Be-top.org

Конечно же, брокеры не дураки, о чарджбэке они знают все. Почти у всех брокеров можно открыть счет через кредитку, а это значит, что правила межд. пл. с-мы им хороши известны! Понятное дело, что аферисты бы не стали брать оплату, зная, что все могут вернуть платеж обратно!

Это единицы, те, кто смог вернуть средства через чардж - исключение из правил! В основном, банки даже не принимают заявление по причине того, что на всех сайтах брокеров, есть предупреждения о рисках. Банк рассматривает эту ситуацию так, что Вы знали на что идете, знали о возможных потерях. Никто не будет разбираться досконально в этой ситуации.

С другой стороны, что Вам мешает подать бесплатное заявление, авось повезет! Случаи с возвратами есть! Просто соберите все доказательства о махинациях брокера, скиньте на флэшку записи, распечатайте переписки и отправляйтесь в банк! Есть вероятность, что Вам откажут, но попробовать стоит!

Также попробуйте: ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Комментарии   

#5 Hikmatov Rovshan Nur 01.11.2023 08:53
как можно вернуть деньги от Машеньков? Если вазможность памагите!
Цитировать
#4 Анжелика 21.03.2023 15:54
Мне нужна помощь и консультация юриста. Брокер не выводит средства с моего счета
Цитировать
#3 Салтанат 05.07.2022 03:19
Здравствуйте можно ли будет вернуть мои деньги от аферистов компании Ave-treid
Цитировать
#2 89175050838Ольга Шукшина 09.06.2021 13:45
полностью подтверждаю! Мне все же удалось вывести всего лишь 100 баксов, а потом они попросили еще сумму, т.к. Биткоин просел (это действительно было так, я посмотрела инфу в разных источника) и, якобы на падении можно было заработать. Я, как самый лучший лох, помчалась в банк, взяла огромный кредит и с радостью перевела денежки, хотя сомнения и опасения были, но и надежда тоже была )) что получится заработать. Ох, товарищи, не поддавайтесь эмоциям. Берегите себя, свой кошелек
Цитировать
#1 +79281251757Роман 04.06.2021 19:12
https://trade.gasmaster.vip/group это Псевдо брокер Finance advice group,заманивают с маленькой суммы 250$ после чего начинают якобы обучать торговле валютными парами ,получаеться что то заработать ,но маленькое но ,Вы ничего не выведете оттуда за исключением какой то маленькой суммы для того чтобы притупить Ващу бдительность ,по факту Вас начнут разводить на пополнение более существенной суммы и если вы это сделаете потом начинается дальнейший развод на страховки на якобы налог с прибыли 20% ,Вам будет звонит финансовый департамент и якобы финмониторинг и в итоге вы ничего не выведете это 100%(меня вёл Илья Долматов общаешься с ним только по скайп или он перезванивает с разных Ай-пи телефонов и самим Вам туда не дозвониться !!!(это аферисты 100%,не вносите в эту компанию ни копейки
Цитировать

Добавить комментарий

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему