Отзывы о брокере Fin-Target - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fin-target.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Поговорим сегодня о брокере-аферисте Фин-таргет, который на рынке появился 21 сентября 20-го года. Этот мошенник пытается всячески развести клиентов на деньги, рассказывая лживые истории об огромных заработках в кратчайшие сроки.

be-top.org Fin-Target


Рассмотрим отзывы о брокере Fin-target. Так как брокер появился только неделю назад, то и комментариев очень мало. Есть несколько негативных откликов пострадавших клиентов, которые и попросили нас написать данную статью. Оказывается, мошенники работают по старой схеме, обманывая клиентов, применяя психологические приемы и программы удаленного доступа Анидеск и Тимвивер. С помощью которых, они снимают деньги с Ваших онлайн банков.

Сайт компании не содержит никакой подлинной и достоверной информации для пользователей, так как его слово в слово скопировали из подобной компании, которая занимается присвоением клиентских денег. Сотрудники настаивают на том, что они на рынке находятся 1,5 года и их доход составляет 16% ежемесячно. Имеются уже успешные сделки. Доказательств мы не обнаружили, данному сайту меньше недели. Нет в наличии ни регулятора, ни лицензии, поэтому не удивительно, что она входит в черный список. Контактные данные не содержат и долю правды. По адресу, что они указали,  расположено около 40 тысяч компаний. Поэтому не думаю, что копая дальше информацию, мы найдём действительно что - то стоящее внимания. Эта компания имела очень дурную репутацию в прошлом. Название естественно уже поменяла и принялась за старое.  Не стоит вестись на высокие проценты, которые обещают в компании сотрудники.

Fin-target не выводит деньги. Занимаясь инвестированием вы должны понимать, что это прежде всего риск, поэтому думайте, когда и в какую компанию собираетесь инвестировать и что при этом получите на выходе. Не верьте, что существуют для заработка роботы, это полнейший обман. Чтоб стать успешным и получать выгоду от бизнеса, необходимо самому добиваться поставленной цели и обратиться за советом к специалисту. Fin-target лохотрон. Проходите такую сомнительную и ненадёжную компанию мимо.

be-top.org Fin-Target

Возможность снять деньги с Компании "Fin Target" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Оцените материал
(10 голосов)
Прочитано 3906 раз Последнее изменение окт 28, 2020

Комментарии   

#33 Оксана 21.01.2021 08:08
Обманул брокер мошенник Сомойлов Александр сейчас с ним нет связи и с их телефона звонит финансист Евгений Крылов и угрожает. Надо принимать какие то меры.
Цитировать
#32 Мария 18.12.2020 11:45
Попала на деньги в компании фин-таргет. не могу получить назад деньги 1900$ Может помочь кто-нибудь?? Очень прошу
Цитировать
#31 Юлия 02.12.2020 13:36
Я тоже стала жертвой этой компании, попала на 650 у.е., аналитик был Богдан. когда меня на балансе появилась сумма 1700 у.е., я захотела их вывести, вот тут и началось. необходимо было пройти резервацию счета на 650 у.е.. которые нужно было им перечислить, мол, на пять минут, а потом они вернутся вместе с моим выводом, тут я и поняла, что это развод, потом они сказали, что бы я вернула им 150 у.е., которые фирма мне подарила, я сказала что отдам, так они мне номер карты скинули, я через вывод средств на fin target? перевела им 150 у.е., естественно они им не пришли, и они сказали что нужно пополнить им карту, а я ответила, что фирма мне на карту ничего не ложила, и я им ложить не буду, говорю, забирайте со своего сайта, так они пропали. Я еще отправила своё фото с паспортом, кто нибудь отправлял им паспорт??? И кстати, как описывала свою историю Эльмира, точно так же и со мной общались, и про меня и про себя все узнавали и делились, у них один сценарий. Может кто знает фирмы, кто помогает реально забрать у них свои деньги, буду благодарна
Цитировать
#30 Зарема Джанышбекова 01.12.2020 15:41
Здравствуйте! Попалась на деньги fin-target 300$ как можно вернуть?
Цитировать
#29 Эльмира 13.11.2020 10:45
Доброго дня! Всё тоже самое, испытание на развод пройдено успешно! Некая Анастасия Романова, ее номер (+74951092036), позвонила мне с утра 11 ноября и начала рассказывать про арбитражную торговлю, Ton System и как можно заработать на бирже вкладывая от 300$ и выше. Где сумма пассивного дохода может составить от 300-600$ в месяц, а то и выше, в зависимости от суммы вложенных средств. Была очень настойчива и убедительна! Сначала расспрашивала о моей профессии и деятельности, затем рассказала немного о себе, своей семье, кто какие должности занимает, сколько лет сыну и т.д. После данного разговора 12 ноября я перевела на счёт их компании 156$. Номер счёта: 21902. Через 6 часов со мной на связь вышла их менеджер аналитик Виктория. Под ее чутким руководством я установила на свой компьютер программу Анни деск, где она показывала, как работает программа Fin.target. Вот здесь и подтвердились мои опасения, что это чистой воды вымогательство. Так же Виктория убеждала вложить 2000$ либо 5000$ где я смогу от этой суммы получить очень хороший доход и вывод своего %. Вся переписка и разговоры велись через вотцап, могу приложить как подтверждение. Если есть хоть какая-то возможность выведения своих средств, буду очень благодарна за помощь!
Цитировать
#28 Игорь 10.11.2020 16:20
Я тоже попался на этот развод компании fin target.Сначало всё было не плохо, вежливые сотрудни Ольга Варгас, а потом трейдер Юрий Никитин умеючи прибалтывал вложить сначало не большую сумму, потом чтобы больше заработать надо вложить ещё, и понарастающей. В итоге я вложил 5 тысяч долларов. В конечном итоге когда сумма стала для меня просто фантастическая и речь зашла о выводе средств оказалось что я ещё должен внести почти три тысячи и тогда компания одобрит вывод денег
Цитировать
#27 сергей 65 31.10.2020 13:30
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами,связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Цитировать
#26 Иван 30.10.2020 15:04
Доказательства что ФИН ТАРГЕТ МОШЕННИК!!!!
be-top.org/stories/249-fin-target
Цитировать
#25 Иван 30.10.2020 14:27
Здравствуйте Миня кинули 8000 долару Fin trager сомной связался Александр оденцов япополнил торговой щот 304 долару потом сомной связался Владислав грибов я потом перевели из Украины деньги 400 потом 800 долару мз ароботали 10031 долару хотим ввести деньги из Шота торгового 5000 долару сомной связался Максим попов иначе лось что надо оплатить 900 долару зато що я нахожусь на украйни я заплатил пойихав в Чехии сказали заплатить 1500 долларов Я заплатил по частям они сказали что надо сделать всу сумму сразу начали угрожать станциями я отправила 1500 нарас опять позвонив Максим попов сказав надо оплатить федеральну печать 1170 долару я оплатил а счас требуется оплатить 1335 долару там Шота пошло не так сичас угрожать станциями что заберут хату прошу допоможить што делать
Цитировать
#24 Айдын 28.10.2020 18:34
деньги не выводят, постоянные отмазки. мне звонил Илья Головин, представился сотрудником компаниию. кто-то смог вывести деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему