AnyDesk - МОШЕННИКИ, скачать, отзывы

Anydesk  - мошенничество на ваших глазах

В сети интернет появились постоянные жалобы клиентов, которые использовали программу Anydesk скачать. Что это за программа и чем она так опасна, нам предстоит разобраться в данной статье.

Это специальная программа, которая является простой в управлении, не требуется никакой специальной настройки. Anydesk разрабатывалась для управления чужим устройством, но мошенники используют эту программу  для завладения клиентскими деньгами.  Сначала её необходимо скачать с официального сайта и установить на свой комп. Без вас никто не сможет иметь доступ к устройству, но если Вы продиктуете код от своего аккаунта anydesk, человек, который находится по ту сторону экрана сможет с легкостью управлять Вашим компьютером.  Тот, кому вы предоставили разрешение доступа к вашему компьютеру, будет видеть всё тоже,  что и вы в данный момент. А так же, без проблем получить доступ к онлайн банку и сможет снять деньги с Вашего счета. Эта программа стала весьма популярной среди мошенников, особенно брокеров, которые мечтают завладеть деньгами клиентов.

В сетях интернет есть огромное количество отзывов, о том, что с помощью программы Anydesk мошенники воруют деньги. Они показывают торговлю на бирже, хотя в реальности никакой торговли не происходит, и вывести деньги от брокера уже не получится. Мошенники смогут получить доступ к вашим деньгам через программу anydesk, если вы дадите разрешение на это, а если Вы продиктуете код из смс, то деньги вмиг улетят с Вашего счета.

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Схемы развода:
   1. Вам звонит юрист, который обещает Вам вернуть деньги от мошенников. Самое интересное, что он точно знает где, в каком банке находятся, якобы, Ваши деньги.
   2. Он подключается к Вам по Anydesk и просит зайти в online банк, чтобы зачислить деньги на Ваш счет.
   3. Мошенник-аферист видит Ваш доступный баланс и дает запрос про перевод денег на QIWI (например) и просит продиктовать пароль из смс. Ваши деньги пропадают мгновенно, а мошенника Вы не сможете уже найти, потому что звонил он Вам с одноразового номера.

Это стандартные схемы развода. Представляются эти аферисты регулятором, банками, юристами и т.д. Как мы знаем из всей, имеющейся на просторах интернета информации, что негативных отзывов очень много об этой программе.  В основном этот развод рассчитан на очень пожилых людей, которые легко поддаются на такие уловки. Эти "горе юристы" помогают им установить Anydesk и дальше по обычной схеме заходят в личный кабинет банка, проводят все денежные операции на кошельки или другие карты и затем исчезают и не отвечают на звонки. Самый верный способ это не устанавливать эту программу на свой компьютер, чтобы в итоге не иметь лишних проблем.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ

Комментарии   

#5 899635791692Aida 12.07.2021 09:32
У меня точно такая же ситуация.Один в один.Сначала работали, баланс повысился до 500Э, затем пошли угрозы, требования перечислений , а затем отключили все.Я перечислила 30 т руб.Конечно, не очень большие деньги для другого, но для меня это две пенсии.Если возможно, помогите вернуть мои деньги.
Цитировать
#4 Наталья 19.02.2021 21:36
я проходила обучение по инвестированию оставила заявку в Тинькофф банке со мной связался специалист и предложил открыть счёт на платформе Ans - ak. изначально счёт открыли на 150 долларов со мной работал аналитик Анатолий Беспалов мы провели несколько сделок как и он мне сказал чтобы зарабатывать больше нужно их больше вложить Я положила на счёт ещё 200.000 руб .мы провели несколько сделок заработали немного денег мне показали как выводятся вроде бы всё было честно в итоге на моём счету оказалось сумма 3050 долларов после этого мой счёт заблокировали мне пришло письмо с платформы о том чтобы по достижении суммы 3000 долларов счёт необходимо застраховать а для этого нужно было положить на счёт 1212 долларов из этой суммы как мне было объяснено 20% уйдет на страховку остальная сумма останется на моём счету которую я смогу в итоге вывести мой брокер уговорил меня взять эти деньги кредит Я положила эту сумму на следующий день я хотела вывести деньги поставила на вывод 1000 долларов в итоге опять же мне заблокировали счёт пришло письмо с торговой площадки о том что вывод на сумму свыше 500 долларов возможен только при подключении услуги мануал выплат которая стоит для этого нужно было опять же положить 1191 доллар опять же было сказано что это сумма будет у меня на счету из неё возьмут только 2%, я положила эти деньги по курсу доллара мне перезвонил финансовый аналитик и сказал что доллар скакнул в тот день и мне не хватает на счету 30 долларов из-за этого система засчитало это никак страховку а как просто пополнение счёта то есть мне опять необходимо внести эту сумму для того чтобы я могла после этого вывести свои деньги естественно дальше я уже не пошла потому что итак уже на моём дисбалансе оказалось 400000 руб теперь вот я не могу вывести эти деньги мне говорят что мой счёт заблокирован для того чтобы мне вывести эти деньги мне нужно якобы внести ещё 1900 долларов и потом я смогу забрать всю эту сумму. Как теперь забрать свои деньги ?
Цитировать
#3 Рашид 08.02.2021 18:50
TrustFX мошенники просили меня установить аннидеск и чуть не украли мои деньги. Сбербанк остановил. Не выводит эта компания деньги.
Цитировать
#2 qosimjon eshpulatov 07.02.2021 09:41
Как вернуть денг помогете
Цитировать
#1 Тома 24.08.2020 10:08
Меня обманули именно по той схеме как написано в статье!!! Люди бойтесь этой программы как огня!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему