Отзывы о брокере ST-fx - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: st-fx.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания ST-FX заявляет о себе как о надежной и выгодной компании по инвестициям с очень доступными условиями торговли. Обещают высокую доходность и удобное мобильное приложение, а также сотрудники бесплатно предлагают пройти обучение. Для этого новичкам можно попробовать себя на практике, открыв демо-счёт. Звучит всё очень заманчиво, но так как имеются негативные отзывы о брокере ST-fx, то не стоит быть уверенным, что всё вышеизложенное является 100% правдой. Это ещё необходимо проверить.

Информации на сайте не так много, как нам бы этого хотелось. Посещение сайта пользователями не значительное. Всех клиентов, как новичков,  так и профессионалов волнует на сегодняшний день только один вопрос, как же вывести деньги из этой конторы? Все клиенты, которые пытались обратиться за помощью в службу поддержки, были удивлены, когда те предложили им снова вложить деньги. Новички в это поверили и совершили пополнение. В итоге так же не смогли вывести. Обратившись к ним снова за разбирательством, тех не оказалось на месте. Они просто исчезли, понимали, что ничего не смогут вам предложить  больше, а разбирательством с вами они явно не хотели заниматься.

St-fx не выводит деньги. И это не единичный случай махинаций таких жуликов, их огромное количество. Ведь у них в наличии не имеется ни лицензии, ни регулятора, тогда о каком инвестировании может идти речь в данной компании? Они могут настаивать на оплате разного рода, типа комиссии или штрафы. Как видите, ничего положительного в этой шарашкиной компании вас в дальнейшем не ждёт, это ST FX лохотрон. Не видитесь на их уговоры, иначе оставите в ней все свои сбережения. Проходите прочь такую компанию мошенников.


be-top.org ST-fx 

 

Возможность снять деньги с Компании "ST fx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Оцените материал
(3 голосов)
Прочитано 873 раз Последнее изменение окт 07, 2020

Комментарии   

#5 Дмитрий 06.10.2020 15:02
Да было дело повелся я на этот слоган - надежный брокер, фигня это все, прибыли ноль. слил 300 баксов, в надежде все таки заработать - но нет. Девиз брокера забрать деньги у клиента!!
Цитировать
#4 Олег 06.10.2020 15:01
нет возможности нормально вести торговлю, выбивает в терминале и приходится постоянно повторно заходить
Цитировать
#3 Владимир 29.09.2020 11:31
Запрос на вывод средств висит уже 8 дней, поддержка не отвечает, ну как же так?
Цитировать
#2 Ирина 29.09.2020 11:30
Ребята сайт ЛОХОТРОН!!!!! ДЕНЬГИ не выводят. Уже месяц пытаюсь вывести деньги. Ноль. Поддержка молчит и игнорирует все мои письма.
Цитировать
#1 Марина 29.09.2020 11:24
Слили депозит и сказали что я сама виновата! Хотя все сделки оформлял брокер!!!
Теперь требуют чтоб я взяла потребительский кредит под залог квартиры!!! Совсем сдурели!
Я прошу снять остаток так они говорят плати комиссию! Короче люди это - ЛОХОТРОН!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему