TEAM VIEWER - МОШЕННИКИ, скачать, отзывы

Поступают постоянные жалобы от пользователей, связанных с данной программой. Чем она так опасна и какие можно ожидать от неё последствия? Вкратце напишем небольшую статью в целях ознакомления.

Ею можно воспользоваться для удалённого доступа к вашему компьютеру с интернетом. Никаких профессиональных настроек она не требует. Как только клиент её себе установил, может смело приступать к  использованию. Программа Teamviewer создавалась компанией для быстрого получения доступа к компьютерам пользователей.  К данной программе без вашего на то согласия никто доступа не получит, чтобы ею смог воспользоваться мошенник, то вы обязаны дать ему номер TEAMVIEWER.

Если верно продиктовали код, то мошенник может смело управлять вашим компьютером и даже списать все Ваши средства через online банк.

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Среди мошенников эта программа стала весьма популярной, ведь их цель завладеть деньгами клиентов. Мы нашли информацию о том, что с помощью данной программы мошенники очень быстро обчищают ваши карманы. В основном, это происходит так. Вам предоставляют липовую информацию о том как проходят сделки, а так же рассказывают как можно вывести деньги от брокера. Но, это все вранье и если мошенник просит номер Тививер, то можете сразу прощаться со своими деньгами.

Часто звонят по телефону "опытные юристы" (мошенники), которые  предлагают зайти в программу удаленного доступа teamviewer , далее заставляют Вас зайти в онлайн банк, чтобы получить, якобы, квитанцию о зачислении ваших денег. На самом же деле, они проверяют баланс вашей карты и списывают все до копейки. Негативных отзывов о данной программе огромное количество.

Такие мошенники могут выдавать себя за кого угодно, названивать постоянно, шантажируя всевозможными выигрышами. На этот развод легко попадаются пожилые люди, которых они очень быстро уламывают и получают то, что задумали.

Устанавливают им TEAMVIEWER, заходят в личный кабинет банка и снимают все деньги. Потом исчезают и прекращают отвечать на звонки.
Чтобы не попасть в подобную ситуацию лучше вообще не устанавливать её на компьютер.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ

Комментарии   

#1 Маша 24.08.2020 10:10
Меня на айфон заставили скачать тим вайвер суппорт! Но я не знала что они увидят все мои счета и списала 3 перевода по 4000рублей. Повезло что банк карту заблокировал а то б 200 000рублей ушло бы мошенникам!!!
Спасибо за статью! Может она кому-то поможет!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему