Отзывы о Finap Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: finaplimited.world

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Обширная инвестиционная платформа, располагающая не только возможностью заработка, но и обучения, имеющая множество уникальных услуг и торговых возможностей, а также уважительно относящаяся ко чем запросам клиентов, а также их инвестиционным потребностям - именно в таком формате компания Finap Limited и представляет свой проект, стараясь вызвать подобным образом как можно больше внимания к своему проекту, а также заставить клиентов поверить в перспективность своего ресурса. Несмотря на достаточно привлекательные обещания и гарантии данного сервиса, в реальности же проект Finap Limited лохотрон и дешёвый аферист, который не способен в полной мере обеспечить пользователей эффективной торговой средой, а также качественным перечнем необходимых инструментов, которые на деле все что и делают, так это прикрывает недостатков фантазии компании, а также отвлекают внимание наивных клиентов от значимых недостатков данной площадки. В данной статье о них мы и поговорим, но прежде важно сделать акцент на базовых характеристиках данного проекта, которые помогут ознакомиться со всеми базовыми положениями функционирования данной площадки.

Контакты компании Finap Limited

Все что и представляет на своём сайте данный проект, это одну единственную форму обратной связи максимально шаблонного формата, которая якобы позволяет клиентам связаться с представителями данного проекта, но по факту же просто является очередной пустышкой для создания общего впечатления действительно грамотного торгового посредника.

Обзор сайта finaplimited.world

Чисто внешне представленный клиентам ресурс выглядит достаточно примитивно и банально, что связано с использованием довольно известного торгового шаблона, о котором ранее уже не раз упоминалось во многих обзорах на сайте be-top.org. Если же говорить конкретно о наполнении данного проекта, здесь имеется множество вопросов, касающихся того, насколько грамотную и действительно ценную информацию предлагает своим пользователям данная площадка. Если же конкретнее, то вместо подробных и конкретных данных, представленный сервис обеспечивает своих пользователей крайне дешёвыми и максимально примитивными информационными положениями, которые не способны в полной мере раскрыть для клиентов все особенности дальнейшего сотрудничества с компанией.

Условия брокера Finap Limited

  • полностью автоматизированный торговый терминал, который располагает довольно качественной и полностью автоматизированной торговой платформой;
  • эффективная и компетентная работа службы поддержки, которая состоит из аналитиков, трейдеров и опытных инвесторов компании;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • грамотная аналитика рынка, которая включает также ряд необходимых для е проведения инструментов;
  • довольно обширный перечень доступных торговых активов, в перечень которых входят акции, валютные пары, сырье товары, криптовалюта, металлы, а также ряд прочих, не менее популярных инструментов;
  • доступная персональная консультация пользователей опытными специалистами проекта;
  • наличие обширного выбора платежных сервисов, которые располагают безопасной и максимально прозрачной операцией по выводу профита;
  • доступные бонусы и различного рода приятные плюшки для наиболее активных пользователей;
  • достаточно лояльные депозитные взносы.

 

be-top.org Finap Limited

 

Разоблачение компании Finap Limited

Во-первых, достаточно важно указать на то, что данная площадка очевидно скрывает свои реальные мошеннические характеристики путем обширного обмана, который касается буквально всех аспектов дальнейшего сотрудничества с данным проектом. Говоря детальнее, площадка Finap Limited врет своим пользователям, в частности, арт свою реальную опытность, которая явно не имеет никакого отношения к реальности и не соответствует действительному положению дел. Подтвердить тот факт, что данный сервис нагло врет своим трейдерам, даже не стараясь придумать более правдоподобную легенду, позволит доменное имя, которое говорит о том, что данный сервис не провел на рынке и полноценного месяца, а значит говорить что-либо о его профессиональности и грамотности явное к стоит.

Во-вторых, множество вопросов также вызывает и отсутствие у данной площадки таких необходимых юридических документов по типу лицензии, сертификата, политики конфиденциальности, клиентского соглашения и прочих положений, которые компания явно решила проигнорировать, не в самом лучшем плане раскрывая свою компетентность и грамотность. Кроме того, следует подчеркнуть и тот факт, что данный сервис не имеет никакого, даже косвенного контакта с популярными регуляторами, а значит ни о какой грамотности и легальности в данном плане и речи быть не может.

Как снять деньги с Finap Limited

Подчёркивая максимально очевидные мошеннические намерения данной платформы, исходя из ряда показательных недостатков данного проекта, касающихся процесса получения соответствующего профита, а также указывая на довольно убыточные торговые результаты, к которым по итогу пришли представители данного проекта, не остаётся никаких сомнений в том, что компания Finap Limited не выводит деньги и явно не собиралась этого делать.

Итоги

Указывая на довольно отрицательный перечень тех характеристик, которыми обладает данная площадка, исходя из ряда крайне бесполезных и достаточно примитивных торговых услуг и возможностей, анализируя максимально не грамотный персонал данного сервиса, учитывая отзывы о компании Finap Limited, а также исходя из довольно-таки очевидного взаимодействия данного сервиса с рядом подобных аферистов, советуем избегать любыми способами возможных форматов сотрудничества с данным проектом, поскольку в противном же случае подобное партнерство приведёт вас к существенным убыткам и огромному количеству впустую потраченного времени.

 

Возможность снять деньги с "FinapLimited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 56 раз Последнее изменение фев 14, 2024

Комментарии   

#6 Варя 28.02.2024 14:43
С меня так же списали все с карты под чистую с помощью этой программы анитеск. Я даже и представить не могла что они могут без моего ведома это сделать.
Цитировать
#5 Лилия 26.02.2024 15:36
Работать с ними не хотела, с помощью программы анидеск списали с моей карты деньги! Не верьте им!
Цитировать
#4 Вита 20.02.2024 12:21
Я так же стала жертвой мошенников, обобрали как липку. И качают они так нормально, на каждое внесение денег, есть свой аргумент, я правда мало понимала, что это значит, и вслепую вносила им деньги. Помог друг, когда нужна была очередная сумма, спросил для каких целей, рассказала все, показала счет, он был в шоке когда увидел сколько я им денег внесла, и сказал даст деньги если я смогу снять от 1000 долларов с счета, я поставила на вывод, мне его отклонили, отказ был в том что какие то мои документы не прошли верификацию, и нужно переделать их. Я переделала, потом сказали что дял вывода такой суммы нужно внести страховой платеж, короче находили так же причины чтоб деньги не выводить. Я психануда и сказала чтоб они вернули все мои деньги, на что получила отказ и игнор. Уже около месяца я не могу вывести свои деньги с их платформы.
Цитировать
#3 Славик 19.02.2024 11:43
Все что вам нужно знать о них, это то что они мошенники. Дальше можно даже не слушать их. Пишу честно и объективно. Я жертва данной конторы. Внес им на счет торговый деньги, после чего попробовал сделать вывод, в итоге просто блок.
Цитировать
#2 Дамир 16.02.2024 10:01
Внес им 2 к баксов, теперь не знаю как вернуть деньги, хотя бы остаток который есть. Торговля с данной конторой не удалась на первых же этапах, сам их же специалист слил мне 400 баксов, я ему сказал что так торговля не пойдет дорогой, ответ был банальный, это рынок, бывает всякое. Так вопрос, ты же аналитик так проанализируй рынок, опирайся на какие то факты и советую соответственно сделки, а не открывай мне все подряд и на абум епрст!! Конечно деньги не его, может тратить как хочет. Я даже пару раз ему подсказывал что может лучше сейчас такую сделку не открывать, на что он отвечал знает что делает, ну теперь понятно что он знает что делать, однозначно. Сливать мои деньги в компанию, наверно от этого его зп зависит. Короче слил мне он за две недели торговли 1200 баксов, просто не одной сдлки в плюс, как такое возможно то. Я решил остаток вывести, так там еще страховка комиссии за вывод, в итоге у меня остается несчастных 200 баксов с 2000 тысяч, это просто треш какой то. Но чтоб вы знали, 200 баксов они мне тоже не выводят, отменяют вывод и все!! По этому я тоже подтверждаю что они мошенники.
Цитировать
#1 Мария 14.02.2024 10:32
У меня списали деньги с карты эти мошенники. Не советую доверять
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему