Отзывы о Corvelia - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trades.corvelia.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Не всегда каждый торговый сервис, который заявляет о своей грамотности и эффективности действительно её и имеет ввиду, а также способен в полной мере обеспечить своих пользователей рядом необходимых торговых возможностей и услуг, которые бы в полной мере удовлетворили все потребности пользователей. Довольно ярким тому примером станет компания Corvelia, которая начала свое функционирование не так давно, но уже достаточно уверенно заявляет о том, что она является авторитетным и грамотным проектом, который обладает рядом уникальных возможностей и услуг, способных значимо помочь с развитием пользовательского торгового потенциала клиентов. Несмотря на достаточно впечатляющее и многообещающее представление данного проекта, на самом же деле компания Corvelia лохотрон, который обладает крайне примитивным пониманием того, что такое рынок и как с ним стоит взаимодействовать, именно поэтому он вызывает множество вопросов к реальной профессиональности и грамотности всех своих услуг.

Контакты компании Corvelia

Поскольку компания максимально скрывает все мои персональные данные, вполне очевидно, что никакими контактными положениями она не обладает и обладать не может, именно поэтому клиенты остаются без реальной возможности связаться с представителями данного сервиса.

Обзор сайта trades.corvelia.net

На данном аспекте своей деятельности представленная площадка явно решила сэкономить, поскольку всё что доступное клиентам это одна единственная форма обратной связи для регистрации новых клиентов и входа в персональный аккаунт уже существующих. Никаких дополнительных данных компания не размещает. Если же кажется, что о всех деталях дальнейшего сотрудничества можно узнать уже после заполнения данной формы, то это не так, поскольку компания представляет доступ к торговой платформе, где мало что описано конкретно о услугах компании и деталях партнёрства с ней, именно поэтому получить какую-либо конкретную информацию о данном сервисе и всех его возможностях практически невозможно.

Условия брокера Corvelia

  • грамотный и достаточно удобный в использовании торговый терминал, который позволяет клиентам в доли секунды производить даже наиболее объёмные операции;
  • эффективная работа службы поддержки клиентов, которая состоит из опытных аналитиков проекта, а также компетентных торговых специалистов;
  • довольно обширный перечень доступных платежных систем, благодаря которым можно в полной мере обработать все транзакции безопасно и максимально прозрачно;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий;
  • обилие доступных торговых аккаунтов, которые благодаря своему универсальному характеру подойдут для использования как новичками, так и более опытными инвесторами проекта;
  • максимально обширная программа лояльности, которая располагает различными бонусами и акциями;
  • довольно эффективная и прибыльная торговая стратегия, которая доступна для использования любыми клиентами с разным уровнем торговой подготовки.

Разоблачение компании Corvelia

Во-первых, анализируя репутацию данного проекта, а точнее обращая внимание на отзывы о компании Corvelia, стоит обратить свое внимание на тот факт, что данный сервис является крайне отрицательным персонажем во многих упоминаниях, касающихся процесса взаимодействия с представителями проекта и компанией в целом. Если же конкретнее, то многие клиенты жаловались на максимально не привлекательный и бесполезный характер тех торговых услуг и возможностей, которыми располагает данный проект, а также представленная площадка выделяется крайне халатным и безграмотным обслуживанием своих пользователей, которое лишь напоминает о том, что компания Corvelia явный аферист.

Во-вторых, также стоит обратить свое внимание на отсутствие у данного проекта какой-либо связи с профессиональными регуляторами. В частности, это доказывает игнорирование данным сервисом таких важных документов как лицензия или же сертификат, что говорит об отсутствии реальных доказательств тому, что данной площадке можно доверять и прозрачность её намерений подтверждена соответствующими регулирующими платформами. Кроме того, говоря в целом о юридической грамотности данного сервиса, стоит отметить также полное игнорирование таких положений как клиентское соглашение и политику конфиденциальности, которые играют довольно важную роль, но видимо не для самого сервиса.

Как снять деньги с Corvelia

Анализируя крайне убыточный характер все представленных клиентам торговых возможностей и услуг, а также исходя из ряда крайне отрицательных и вполне очевидных мошеннических намерений данного проекта, не остаётся никаких сомнений в том, что компания Corvelia не выводит деньги и явно в дальнейшем даже не собирается этого делать, ориентируясь на необходимость заполнения исключительно своего собственного кошелька.

Итоги

Подводя финальные итоги, а также исходя из максимально отрицательного перечня тех характеристик, которыми обладает данная площадка, указывая на крайне негативную репутацию данного сервиса, анализируя довольно неграмотный подход к торговле, а также явное игнорирование пользовательских интересов, рекомендуем отказаться от возможности дальнейшего сотрудничества с компанией и подыскать для себя ряд более безопасных и действительно привлекательных компаний, о которых можно найти не мало упоминаний на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "Corvelia" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 66 раз Последнее изменение фев 12, 2024

Комментарии   

#4 Лена 22.02.2024 14:26
Попалась на удочку аферистов, и сама не поняла как так то произошло. Как я могла так слепо доверится и вложить деньги сама аферистам. Помогите вывести деньги
Цитировать
#3 Роза 15.02.2024 15:16
Фух, я чуть не внесла им деньги на счет для работы с ними. Я так благодарна подобным сайтам за такие статьи, вы помогаете многим людям не совершать ошибки.
Цитировать
#2 Вероника 14.02.2024 13:24
Corvelia мошенники! Попалась к ним на удочку. Не связывайтесь с ними! Они обдурят вас!
Цитировать
#1 Надежда 12.02.2024 14:39
Осторожно! Аферисты!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему