Отзывы о Crowdinvesting - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: crowdinvestingbv.nl

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционный сервис под названием Crowdinvesting - достаточно примитивный и крайне не грамотный сервис, который функционирует исключительно благодаря воровству, а также обману своих наивных пользователей, поскольку в реальности не представляет из себя ничего профессионального или же грамотного, что могло бы позитивно и прибыльно повлиять на трейдеров и их инвестиционную деятельность. Если же конкретнее, то данная компания предлагает своим клиентам открытый доступ к таким наиболее популярным активам как: акции, индексы, валютные пары, криптовалюта, сырье, а также ряд прочих не менее популярных рынков. Помимо эффективной торговой стратегии, а также обилия прочих инвестиционных возможностей, данный проект также предлагает своим клиентам параллельное обучение в формате онлайн вебинаров, персональных консультаций, а также прочих эффективных возможностей. В данной статье мы поговорим не только об основных характеристиках данного сервиса, но и о ряде его значимых недостатков, которые напрямую влияют на максимально убыточный торговый процесс пользователей.

Контакты компании Crowdinvesting

  • Местоположение компании: Strawinskylaan 1755, 1077 XX, Amsterdam, Netherlands
  • Электронная почта проекта Crowdinvesting: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона компании: +31202661466
  • Более никакими ценными и полезными данными данная площадка не располагает.

Обзор сайта crowdinvestingbv.nl

Назвать представленный клиентам сайт полноценным и грамотным просто невозможно, поскольку в реальности же площадка Crowdinvesting аферист, который использовал дешёвый шаблон для разработки своего ресурса, нисколько его не изменив, что подтвердят многие подобные обзоры, в которых о нем и упоминается. Что же касается наполнения данной площадки, здесь все достаточно примитивно, поскольку компания располагает максимально поверхностными и крайне бесполезными положениями, не позволяющими изучить все особенности функционирования данной площадки.

Условия брокера Crowdinvesting

  • обилие довольно разнообразных торговых возможностей;
  • доступная довольно эффективная и простая в установке торговая платформа;
  • наличие обильных торговых аккаунтов, которые позволяют трейдерам максимально разнообразить свой торговый процесс;
  • доступный экономический календарь;
  • наличие разнообразных живых статистик и графиков;
  • обширный перечень доступных к использованию платежных сервисов, которые позволяют безопасно производить различного рода финансовые операции;
  • ряд максимально уникальных образовательных материалов;
  • наличие новостной ленты, где упоминаются все самые свежие и значимые события экономической среды;
  • доступная реферальная программа для наиболее активных трейдеров;
  • обязательная верификация каждого клиенты;
  • быстрая и максимально простая процедура регистрации;
  • доступное копирование наиболее популярных торговых стратегий, которые обладают максимально универсальной основой и подойдут для использования клиентам с разным уровнем торговой подготовки, а также в целом направленности.

Разоблачение компании Crowdinvesting

Для начала, чтобы в полной мере определится с тем, стоит ли доверять данному проекту, следует обратить свое внимание на репутацию данного проекта, а точнее на характер тех откликов, которые были оставлены пользователями данной компании. Если же детальнее, то отзывы о компании Crowdinvesting заполнены обилием значимых жалоб, которые относятся к ряду значимых недостатков данного проекта, а именно к не грамотному и крайне не качественному обслуживанию пользователей, максимально халатному отношению к запросам клиентов, отсутствию действительно грамотных и эффективных торговых инструментов и возможностей, без предупреждения завышенных комиссий, а также максимально не качественной работе торгового терминала, который вызывает множество технических неполадок, которые приносят клиентам значимые убытки. Помимо репутации, множество вопросов также возникает и к юридической грамотности данного сервиса, которой явно компания не обладает, поскольку никаких, даже наиболее банальных положений по типу клиентского соглашения или же политики конфиденциальности, данная площадка не представляет. Говоря о таких значимых и важных документах как лицензия или же сертификат, не трудно догадаться, что площадка Crowdinvesting мошенник, который не осознает что означает быть действительно грамотным торговым проектом, а также к которому бы не имелось никаких вопросов касаемо легальности и безопасности его функционирования.

Как снять деньги с Crowdinvesting

Поскольку данный сервис с самого начала обеспечивал своих пользователей крайне неграмотным перечнем торговых возможностей и услуг, а также учитывая явно отрицательные и максимально убыточные намерения данного сервиса, не остается никаких сомнений в том, что площадка Crowdinvesting не выводит деньги и в целом не задумывалась об этом в принципе.

Итоги

Исходя из обилия не самых грамотных и привлекательных торговых возможностей, которыми располагает данная площадка, указывая на обилие явных недостатков, учитывая крайне неуважительное обслуживание пользователей, обращая внимание на отсутствие грамотного подхода к торговому процессу в целом, а также делая акцент на том, что данная контора на постоянной основе сотрудничает с рядом подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем отказаться от любых перспектив сотрудничества с данным сервисом и подыскать для себя ряд более грамотных и прибыльных торговых посредников.

 

Возможность снять деньги с "Crowd investing" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 63 раз Последнее изменение фев 14, 2024

Комментарии   

#5 Турист 20.02.2024 12:21
Скам проект подтверждаю!!!
Цитировать
#4 Кирилл 19.02.2024 11:45
Они не в Амсердаме, а где то в подвале!!! Обычные скамеры по выманиванию денег с ваших кошельков! Будьте аккуратны с ними, денег вы с ними точно не заработаете, это факт!
Цитировать
#3 Мирон 16.02.2024 10:03
Да условия они расписали конечно идеальные, а по факту просто пустышка!
Цитировать
#2 Вера 14.02.2024 10:29
Очередной лохотрон. Сколько же вас развелось то. Халявных денег хотят. С этими так точно связываться не советую, как и с подобными скамерами!
Цитировать
#1 Виктория 14.02.2024 10:25
Мошенники. Лучше подобрать другой сайт для заработка.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему