Отзывы о Avuzri Goth - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: avuzrigoth.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

CFD трейдинг - достаточно популярный вид заработка, который пользуется популярностью среди клиентов желающих значимо улучшить свой торговый процесс, а также увеличить шансы на получение соответствующих финансовых результатов, которые могли бы удовлетворить все запросы пользователей. Если же конкретнее, то в данной статье мы поговорим и ярком представителе данного формата заработка, а именно о компании под названием Avuzri Goth, которая вроде как и является грамотным и качественным торговым проектом, способным обеспечить своих пользователей соответствующем уровнем торговых возможностей и услуг, но в реальности же является максимально примитивным аферистом, который только и думает о том, как бы незаметно и в особо объёмных количествах обворовать своих наивных и доверчивых клиентов.

Контакты компании Avuzri Goth

  • Номер телефона службы поддержки: +44 114 5624862
  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес одного из главных контактных офисов проекта: 114 John St, Highfield, Sheffield S2 4SW, Great Britain

Обзор сайта avuzrigoth.com

Поскольку упомянутый проект явно завышает свои возможности и преувеличивает свое значение для рынка, а также ценность её услуг, не удивителен тот факт, что её сайт также будет подтверждать статус якобы профессионального и компетентного торгового сервиса, оставляя клиентам множество разнообразных обещаний которые не всегда будут перекликаться с реальностью и приносить клиентам соответствующую прибыль. Если же конкретнее, то сайт данного проекта - довольно шаблонный и крайне дешёвый ресурс, который явно не обладает всеми необходимым положениями, которые бы детально описали все её характеристики и базовые стороны функционирования.

Условия брокера Avuzri Goth

  • обилие доступных торговых аккаунтов, которые располагают обширным перечнем доступных возможностей и торговых инструментов, а также разделяются на категории в соответствии с их уровнем сложности и объёмом их наполнения;
  • эффективная поддержка пользователей опытными и грамотными специалистами данного проекта;
  • грамотная аналитика рынка;
  • отсутствие намеренно скрытых платежей и завышенных комиссий;
  • обилие разнообразных статистик и торговых графиков, которые позволяют отслеживать все основные тенденции рынка;
  • доступный ряд грамотных и качественных торговых платежных сервисов, которые позволяют быстро и прозрачно производить любого рода торговые транзакции;
  • наличие эффективного и грамотного торгового терминала, который позволяет клиентам на постоянно основе грамотно и качественно производить любого рода торговые операции;
  • полностью автоматизированный процесс обработки всех пользовательских сделок;
  • минимальные комиссии;
  • достаточно обширная реферальная программа, которая позволяет клиентам получить дополнительный доход;
  • доступная новостная лента, где отображаются все самые актуальные события экономической среды;
  • эффективное обучение пока ещё не готовых к полноценной торговле пользователей.

 

be-top.org Avuzri Goth

 

Разоблачение компании Avuzri Goth

Во-первых, довольно важно отметить тот факт, что упомянутый проект не обладает полноценной юридической основой, которая бы позволила трейдерам в полной мере удовлетворить свой интерес касаемо того, можно ли доверять данному проекту и достоин ли он стать грамотным и эффективным партнёром в дальнейшем. Учитывая тот факт, что Avuzri Goth лохотрон, который проигнорировал такие значимые торговые положения как политику конфиденциальности, пользовательское соглашение и конечно же лицензии, которыми он вряд ли в целом обладает, не остаётся никаких сомнений в том, что доверять данному сервису как и всем его красивым заявлениям не стоит.

Во-вторых, не стоит забывать и про отзывы о компании Avuzri Goth, в которых представлено обилие разнообразных недостатков компании, начиная от некачественного и некомпетентного обслуживания пользователей, заканчивая довольно обширным перечнем торговых пустышек, которые были представлены в качестве доступных торговых инструментов, хотя по факту лишь разрушают инвестиционную деятельность своих пользователей.

Как снять деньги с Avuzri Goth

Анализируя довольно негативные и явно убыточные торговые результаты, к которым по итогу пришли представители данного проекта, а также исходя из мало эффективного характера тех возможностей и услуг, которые представляет компания, довольно логичен и ожидаем тот факт, что проект Avuzri Goth не выводит деньги и если и это, то исключительно в свой собственный карман.

Итоги

Подводя финальную черту, а также исходя из максимально показательного перечня достаточно мошеннических характеристик, которыми обладает данная компания, а также которые она явно скрывает за обилием лжи и наглого обмана направленного на привлечение внимания наивных и доверчивых клиентов, советуем обратиться за помощью к ряду более надёжных проектов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в крайне отрицательном ключе, именно поэтому сотрудничество с данным проектом не является действительно прибыльной и полезной для пользователей и их кошелька, идеей.

 

Возможность снять деньги с "AvuzriGoth" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 74 раз Последнее изменение фев 09, 2024

Комментарии   

#4 Зоя Викторовна 14.02.2024 14:01
Они очень умело врут. У них наверно курсы какие то по вранью. Так нагло обманывать пенсионеров это вообще наглость. Обокрали меня скоты такие на 500 долвров. Ну как так можно то. Я откладываю пенсию, дура старая полезла зачем то в этот интренет, работать хотела на старости лет. Вот и получила сразу на мошенников. Внучка помогла найти информацию об этих аферистах, и как раз помогла написать этот отзыв, чтоб люди не вносили им деньги. Осторожно AvuzriGoth мошенники!
Цитировать
#3 Вероника 13.02.2024 09:51
Внесла минимальный депозит, хотя 150 долларов это половина моей зарплаты. Но я рискнула, мне менеджер обещал прибыль и что мне не нужно будет работать по 12 часов в день. Я так обрадовалась что есть такой заработок. Пообещал еще что буду зарабатывать 1000 дол. стабильно. Это достаточно было бы. Но когда так названый аналитик узнал что у меня нет больших денег для торгов, просто сказал копить 1000 долларов потом будем уже решать как работать, а с 150 дол. тут делать не чего. ТАк вопрос зачем мне обещал первый менеджер что и с 150 я буду зарабатывать, а этот говорит что работать со мной не будет. Ну как так то. Обманщики вот и все!
Цитировать
#2 Самара 12.02.2024 14:04
Я вывод жду уже второй месяц, и каждый раз что то не так. Вот последняяя причина была, что нет документа прописки, и это при том что я его отправляла, они его просто удалили сами. Я выслала им прописку, и на связь уже не выходят вторая неделя пошла.
Цитировать
#1 Константин 09.02.2024 11:31
Вы будете ждать вывод, а они будут вам вешать лапшу на уши про то, что сейчас вывод невозможен. Причины естественно ловко придумают.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему