Отзывы о Ciraxes - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ciraxes.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Обилие привлекательных обещаний, гарантий, максимально качественный перечень штата сотрудников, а также безопасная торговая среда - все это представляет компания Ciraxes, пытаясь любым доступным ей образом привлечь внимание своих пользователей, а также подтолкнуть их к дальнейшему достаточно объёмному инвестированию, поскольку это единственный метод, благодаря которому компания сможет остаться на плаву, вед никакого прямого финансирования она не получает. Если же конкретнее, то проект Ciraxes мошеннический инвестиционный сервис, который старается показаться грамотным и перспективным торговым посредником, хотя на деле же является дешёвым аферистом, который способен исключительно на воровство и обман, но никак не на принесение соответствующий пользы своим клиентам. О всех соответствующих тому доказательствах мы и поговорим в указанной статье, но изначально стоит детальнее изучит все особенности функционирования данной площадки в в целом.

Контакты компании Ciraxes

  • Местоположение проекта: The St Botolph Building 138, Houndsditch, London EC3A 7AR
  • Контактный телефон проекта:+447751961777
  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обзор сайта ciraxes.com

Несмотря на красивые легенды и заявления данного сервиса, его мошеннические признаки проявляются буквально везде, в том числе и что касается сайта данной площадки, который оформлен в максимально дешёвом и примитивном формате, не имеющим никакого отношения к статусу грамотного и авторитетного торгового проекта. Если же конкретнее, то данный сервис использовал для создания своего ресурса максимально примитивный шаблон, который уже не раз встречался в подобных обзорах на сайте be-top.org, а что же касается наполнения, то данная компания разместила ряд примитивных и максимально поверхностных положений, которые не способны раскрыть и минимальные особенности  функционирования данной конторы, а значит пользователи не смогут изучить полноценную картину того, что же их ожидает в процессе дальнейшего сотрудничества с данным проектом.

Условия брокера Ciraxes

  • полностью автоматизированный торговый терминал, который позволяет быстро и качественно производить различного рода торговые операции;
  • эффективная и компетентная работа службы поддержки пользователей, которая состоит из грамотных аналитиков, инвесторов, а также трейдеров проекта;
  • наличие обширного разнообразия торговых аккаунтов, которые подойдут и как для новичков, так и для более опытных инвесторов;
  • максимально лояльные депозиты;
  • открытый доступ к торговле акциями, криптовалютой, индексами, а также валютными парами;
  • доступный ряд бонусов и прочих приятных плюшек для наиболее активных пользователей;
  • наличие профессиональной аналитики рынка, а также всех необходимых для нее инструментов;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • эффективная и грамотная возможность в индивидуальном порядке разработать свою собственную торговую стратегию;
  • доступное обучение в формате онлайн вебинаров;
  • открытое участие в ПАММ-счетах.

 

be-top.org Ciraxes

 

Разоблачение компании Ciraxes

Во-первых, стоит сделать акцент на том немаловажном факте, что представленная площадка определённо пытается любыми способами завысить свой реальный статус и показаться для клиентов более грамотным и опытным сервисом, дабы вызвать у них уважение, а также заставить увеличить объёмы их инвестиций. Если же конкретнее, то говорим мы про обман компании связанный с представлением легенды, в которой данному сервису причисляется множество якобы успешных лет функционирования на рынке, которые в данный момент якобы служат хорошим оплотом для помощи клиентам в тяжёлых торговых ситуациях. Всё бы хорошо, если бы не одно огромное "но", а именно доменное имя проекта, которое способно подтвердить то, что компания Ciraxes лохотрон и аферист, а именно представит реальный возраст данного проекта, который составляет всего пару месяцев, за которые, что очевидно, указанный проект не стал бы действительно профессиональной, а также авторитетной торговой площадкой.

Во-вторых, стоит также отметить и тот факт, что данная площадка не представляет никаких юридических положений в доказательство своей надёжности и компетентности. Говорим же мы, в частности, про сертификат, лицензию и прочие подобные документы, отсутствие которых лишь вызывает ещё больше вопросов к легальности данного сервиса и безопасности сотрудничества с ним. Кроме того, также важно указать и на отсутствие у компании понимания значимости таких положений как клиентское соглашение, а также политики конфиденциальности, которые также являются важными и значимыми для пользователей, но почему-то этого компания Ciraxes не осознает, абсолютно их игнорируя.

Как снять деньги с Ciraxes

Исходя из максимально убыточных торговых инструментов и функций, которыми обладает данная компания, а также учитывая отзывы о компании Ciraxes, в которых представлены отрицательные торговые результаты, к которым по итогу пришли представители данного сервиса, вполне ожидаем тот факт, что компания Ciraxes не выводит деньги и в целом даже не думала о возможном проведении данной процедуры.

Итоги

Анализируя все ранее упомянутые положения и факты максимально негативного характера, указывая на достаточно не грамотный персонал данного сервиса, отсутствие уважительного обслуживания пользователей, а также делая акцент на том что компания не обладает и половиной всех тех привлекательных возможностей и услуг, о которых упоминает ранее, рекомендуем ограничиться исключительно знакомством с данным сервисом и не начинать с ним никакой торговли, поскольку в дальнейшем для вас это обернётся крайне убыточным образом.

 

Возможность снять деньги с "Ciraxes" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 59 раз Последнее изменение фев 13, 2024

Комментарии   

#6 Василий 26.02.2024 15:38
Хочу так же вас предупредить что они мошенники и это факт! Вывод не работает. Они только крадут деньги с карты без вашего ведлома, я даже не знаю как это так. Пришлось заблокировать карту, так как сняли с меня 150 000 рублей, с кредитки. Написал жалобу, но банк вернуть деньги не может, так как счет куда были переведены деньги в офшорах. Я думаю и их конторка не в Лондоне совсем!!!!
Цитировать
#5 Кирилл 20.02.2024 08:58
Очередной лондонский лохотрон, рассказы однотипные этих шараг. Как я повелся то на этот лохотрон ума не приложу.
Цитировать
#4 Арон 16.02.2024 10:07
Бля влетел на премиум пакет услуг, который стоит 10 тон просто! Развели как дурака, но не на того попали, я думаю их менеджеры увидят этот отзыв, и передадут эту информацию, я до вас доберусь сволочи такие, особенно пламенный привет Марии Тамали, которая развела меня такие бабки!!!
Цитировать
#3 Макар 15.02.2024 13:56
Я в очередной раз обжегся на этих товарищах. Профессиональные трейдеры, надежный брокер, мега крутые аналитики - это явно не о Ciraxes. Они мошенники обычные которые любят ссать в уши!
Цитировать
#2 Генрих 14.02.2024 10:31
Да оферисты не дремлят как говорится. Эти тоже мне звонили, предлагали сотрудничестао с ними. По факту обычный лохотрон для лохов. Я не повелся на их развод, почитав отзывы о них, понял что принял правильное решение. Я уже год ищу нормального брокера. Либо скамеры такие попадаются, либо броки от 50 000 $ депозиты. Ну я в надежде найти хорошего брока для работы.
Цитировать
#1 Григорий 13.02.2024 15:22
Фейковая конторка, не стоит сюда вносить деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему