Отзывы о Itgpro - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: itgpro.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием Itgpro - довольно примитивный и максимально дешёвый лохотрон, который пытается обмануть своих наивных пользователей максимально неправдоподобной легендой, обилием крайне дешёвых обещаний, а также завышенными показателями якобы успешности данного сервиса, которые на самом деле не имеют никакой связи с реальностью. В данной статье мы поговорим как об основных недостатках данного проекта, так и тех характеристиках его деятельности, которые он сам же и представляет, дабы в полной мере изучить все особенности функционирования данного проекта.

Контакты компании Itgpro

Поскольку компания относится к ряду тех аферистов, которые стараются сохранить свою анонимность и не дать повода различных обзорщикам или же регуляторам вычислить реальные намерения данного сервиса, а также прийти к тому, что компания Itgpro аферист, который не способен даже представить подлинные контактные положения, не говоря уже о более важных и значимых положениях.

Обзор сайта itgpro.org

Крайне трудно назвать грамотным или же в целом полезным тот ресурс, который данная площадка представила своим пользователям, поскольку все что он и представляет своим клиентам, та это одну единственную форму для регистрации, а также входа в персональный аккаунт, более никаких конкретных данных, раскрывающих хотя бы малую часть того, что представляет из себя данная компания, не имеется, что лишь в очередной раз напоминает пользователям о явной не профессиональности и неграмотности данного сервиса, которая вряд ли проявлялась бы у авторитетного и профессионального сервиса, каким себя и называет данная контора.

Условия брокера Itgpro

  • эффективная и грамотная торговая платформа, которая обладает обширным функционалом, а также способствует эффективной обработке пользовательские операций, несмотря на их уровень;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • компания располагает грамотной и профессиональной службой поддержки, которая состоит из опытных инвесторов, аналитиков, а также грамотных трейдеров компании;
  • все клиенты получают доступ к ряду торговых аккаунтов, которые рассчитаны, как на новичков, так и на уже достаточно опытных пользователей;
  • максимально лояльный депозитный порог;
  • компания располагает не только грамотными торговыми материалами, но также позволяет своим клиентам эффективно обучаться, используя для этого помощь опытных инвесторов, а также принимая участие в ряде онлайн вебинаров;
  • доступный новостной портал, благодаря которому клиенты получают возможность узнать о всех значимых изменениях в развитии рынка первыми;
  • эффективная программа лояльности;
  • обилие доступно перспективных торговых стратегий с универсальной основой.

Разоблачение компании Itgpro

Если же с первого взгляда совсем наивные клиенты и могут поверить по все красивые рассказы данной платформы, то изучив репутацию данной площадки, а точнее обратив свое внимание на отзывы о компании Itgpro, не трудно буде рассмотреть ряд мошеннических признаков в процессе функционирования данного проекта. К примеру, основываясь на жалобах клиентов, можно отметить явную некомпетентность и неграмотность всех представителей данного сервиса, которые не понимают, как действительно работает рынок и не способны оказать действительно грамотную помощь своим пользователям. Кроме того, многие клиенты также отмечали то, что используемые ими инструменты и торговые возможности лишены какой-либо пользы или же ценности, поскольку буквально ничего не приносят, лишь тратя время наивных трейдеров. Помимо репутации, не мало внимания стоит обратить и на тот факт, что компания Itgpro явно преувеличивает свою роль на рынке, как и свой реальный возраст, дабы показаться более успешным и опытным сервисом. Если же конкретнее то данный проект указывает на то, что уже несколько эффективных лет провел на рынке, качественно осуществляя свою деятельность и помогая многим пользователям расширить свой торговый кругозор, вот только на самом же деле компания Itgpro мошенник и максимально дешёвый аферист, который вряд ли когда-либо смог бы провести такое количество ремни на рынке, в полной мере демонстрируя свою мошенническую натуру. Подтвердить данный факт может доменное имя проекта, которое говорит о том, что площадка Itgpro наглый обманщик, который провел на рынке менее месяца и говорить что-либо о своей опытности и профессиональности просто не в состоянии.

Как снять деньги с Itgpro

Анализируя достаточно неграмотный и буквально бесполезный характер тех торговых функций и инструментов, которыми обладает данный проект, а также исходя из максимально показательного нежелания данной компании приносить своим пользователям соответствующий профит, не трудно прийти к тому заключению, что площадка Itgpro не выводит деньги и в принципе способна это сделать.

Итоги

Указывая на тот факт, что данный сервис очевидно не представляет для своих клиентов никакой значимой пользы, анализируя максимально отрицательную репутацию компании, исходя из ряда явных недостатков связанных с процессом вывода средств, а также указывая на то, что данная площадка активно сотрудничает с рядом ей подобных аферистов, о которых ранее уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем отказаться от дальнейшей идеи взаимодействия с данным проектом и обратить внимание на ряд более безопасных и качественных посредников.

 

Возможность снять деньги с "Itgpro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 58 раз Последнее изменение фев 13, 2024

Комментарии   

#3 Люся 12.03.2024 15:48
Прочитали статью? и я думаю и так поняли, что связаться с ними не нужно. А я поздно прочитала о них, потому что они мне просто не называли свою компанию. Когда только скинули ссылку на пополнение только тогда я увидела название. Но деньги внесла. И уже 100 раз пожалела, что перед тем как переводить им деньги не почитала о них информацию, так сказать поверила на слово. Теперь мне это разхлебывать.
Цитировать
#2 Валентина 14.02.2024 10:34
Повелась на развод, зачем я только указала свои данные, теперь мне звонят по 3 разных конторы с предложениями торговли на финансовых рынках. Уже наторговалась спасибо, потеряла 1000 $. Но это уже какой то террор если честно. Буду менять и почту и телефон свой! Достали уже все. После их настырных звонков и того что кинули меня уже ни чего не хочется. Отстаньте от меня все!
Цитировать
#1 Андрей 13.02.2024 14:46
Тут вас обязательно разведут на деньги, будьте осторожны
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему