Отзывы о Eagle Trading - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: eaglesolutiontech.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговая платформа под названием Eagle Trading - довольно свежий торговый сервис, который только пару месяцев как появился на рынке, но уже успел привлечь не мало внимания от трейдеров, в особенности наивных клиентов, которые полностью доверяют данному сервису и готовы инвестировать в него абсолютно все свои средства, вне зависимости от того, куда они в итоге пойдут. Если же конкретнее, то данная платформа предлагает своим клиентам обилие профессиональных торговых услуг, а также доступ к максимально выгодным активам, а именно акциям, индексам, валютным парам, криптовалюте и прочим рынкам, которые позволяют быстро получить необходимое количество прибыли, а также в процессе значимо увеличить и улучшить свои торговые навыки, а также раскрыть свой торговый потенциал. Трудно поспорить с тем, что звучат данные обещания довольно перспективно, но на самом же деле компания Eagle Trading самый банальный аферист, который думает исключительно про свой собственный карман и динамическое его заполнение за счёт вложений наивных и доверчивых пользователей, а точнее благодаря систематическому воровству их средств, которое лишь подтверждает тот факт, что проект Eagle Trading крайне дешёвый лохотрон.

Контакты компании Eagle Trading

  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более никаких конкретных данных пользователям представлено не было, что говорит о явном нежелании компании, чтобы трейдеры имели полноценную возможность связываться с её представителями и выяснять все интересующие их моменты дальнейшего партнёрства.

Обзор сайта eaglesolutiontech.com

Довольно трудно назвать то, что представляет своим клиентам данная площадка в виде веб-ресурса, грамотным и познавательным торговым сайтом, который был бы заполнен ценными и полезными данными, раскрывающими все особенности функционирования данного сервиса, а также сотрудничества с ним. Если же конкретнее, то данная платформа обладает всего несколькими банальными разделами, а также минимальным дизайном, который крайне не соответствует статусу авторитетного и действительно грамотного торгового проекта.

Условия брокера Eagle Trading

  • наличие возможности воспользоваться услугами опытных инвесторов и аналитиков проекта, которые позволят грамотно поддержать пользователей, а также обеспечить их всей необходимой информацией касаемо дальнейшего функционирования данной площадки;
  • эффективный и качественный торговый терминал, который позволяет быстро и эффективно обрабатывать ряд торговых сделок в минимальный срок;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий или же скрытых платежей;
  • доступное базовое обучение пользователей, которое позволяет клиентам грамотно улучшать свой торговый процесс;
  • обилие разнообразных торговых статистик, а также графиков, которые позволяют клиентам отслеживать все изменения экономической среды;
  • довольно обширный перечень доступных разнообразных акций и бонусов для наиболее активных трейдеров;
  • обилие различного рода платежных сервисов, которые позволят быстро и безопасно производить ряд торговых сделок;
  • доступная новостная лента, которая позволит трейдерам оставаться в курсе всех последних новостей торговой среды.

 

be-top.org Eagle Trading

 

Разоблачение компании Eagle Trading

Во-первых, достаточно показательным станет тот факт, что компания не располагает полноценным перечнем юридических документов, которые смогли бы подтвердить грамотность и безопасность дальнейшего сотрудничества с данным сервисом. Если же конкретнее, то данный сервис на полном серьёзе игнорирует такие значимые положения как политику конфиденциальности, а также пользовательское соглашение, кроме того, стоит обратить свое внимание и на то, что компания не обладает ни лицензией, ни сертификатом, что может значит. только одно - компания Eagle Trading мошенник и аферист, который не был проверен соответствующими регуляторами и так и не доказала свою безопасность и прозрачность всех своих намерений.
Во-вторых, стоит также указать и на тот факт, что отзывы о компании Eagle Trading обладают крайне отрицательным характером, который довольно неплохо видно, исходя из обилия жалоб пользователей. Если же говорить детальнее, стоит вспомнить про упоминания клиентами того факта, что данный сервис не способен в полной мере обеспечить своих клиентов качественным и эффективным торговым перечнем инструментов, поскольку все они являются пустышками или же дешевками, которые не способны в полной мере принести своим клиентам соответствующую прибыль. Кроме того, не стоит забывать и про такие значимые упоминания компанией того, что данный сервис на постоянной основе подставляет ряд крайне убыточных торговых возможностей, которые не способны принести никакой особой пользы и в целом лишь отвлекают внимание пользователей от всех недостатков данного сервиса.

Как снять деньги с Eagle Trading

Учитывая то, что множество тех услуг и возможностей, которым располагает данная площадка, носят исключительно отрицательный характер, а также анализируя и без того очевидное нежелание данного сервиса как-либо помогать свои пользователям, вполне логичен и ожидаем тот факт, что площадка Eagle Trading не выводит деньги и даже не задумывалась о данной процедуре всерьёз.

Итоги

Исходя из ряда всех представленных очевидных недостатков данного сервиса, анализируя максимально неэффективный ряд тех инструментов, к которым пользователи получают соответствующий доступ, анализируя довольно негативное влияние различных обещаний проекта на клиентов и их податливость для инвестирования, а также учитывая и то, что данный сервис на постоянной основе взаимодействует с рядом подобных аферистов, чья деятельность крайне негативно была оценена на сайте be-top.org, рекомендуем отказаться в дальнейшем от возможных вариантов сотрудничества с данной платформой и любыми её мошенническими аналогами.

 

Возможность снять деньги с "EagleTrading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 59 раз Последнее изменение фев 13, 2024

Комментарии   

#5 Света 12.03.2024 15:49
Деньги не выводят и мои не возвращают. Доверять им нельзя!
Цитировать
#4 Володя 28.02.2024 15:05
А у меня выманили крупную сумму таким способом! Я открыл счет у них на 2500 долларов, поторговал. они мне дали вывести 350 долларов, показав что вывод у них работает, я успокоился и внес до 10 000 тыс остаток. Поторговал еще, некоторое время, после чего попробовал вывести 1000 долларов, и чуда во второй раз не произошло. Попробовал вывести 350 долларов, и атк же отмена. Потом 50 поставил на вывод и отмена и получил блок!!!!!!!Пришло письмо на почту, что мои действия подозрительны и для безопасности мой аккаунт заблокировали. Ну что за бред. Я выводил на карту не левую, а свою,которая верифицирована. До аналитика дозвонится не могу по сей день, В поддержке мне отвечают шаблонно ни какой конкретики, ни кто со мной не связался чтоб решить эту проблему. Нужно как то вытянуть от них пои деньги, сума не 100 долларов на кону как ни как.
Цитировать
#3 Гость 20.02.2024 12:27
Играют по крупному, даже самый минимальный счет 2500 долларов, хорошо что я не внес им. Я надеялся начать с 500 долларов, таких крупных сумм нет пока что, но пообщавшись с менеджером, когда сказал что у меня только 500, он с презрением начал со мной разговаривать, нахамил, и назвал нищенкой и чтоб я собирал деньги потом поговорим. Такое я первый раз встречаю, 500 долларов для них не деньги. Я их заблокировал, и хорошо что не внес деньги.
Цитировать
#2 Рома 14.02.2024 12:31
Тоже подтверждаю что вывод у них не работает. Работают только на ввод средств и все. Если внесете вам деньги можете сразу с ними попрощаться, это дорога в один конец.
Цитировать
#1 Татьяна 13.02.2024 09:42
Вывод не работает
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему