Отзывы о Trade101 - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trade101.ai

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Грамотная торговля в безопасной среде, а также с использованием качественного и эффективного инструментария - очевидная редкость для рынка, которая не часто попадается на рынке исходя из обширного количества мошеннических проектов, которые с каждым днем все активнее заполняют рынок. Конкретно в данной статье мы поговорим о достаточно показательном данном проекте, который лишь подтверждает необходимость быть осторожнее и предусмотрительнее с компаниями, которые слишком красиво представляют себя и все свои услуги. Говоря детальнее, мы рассмотрим деятельность проекта Trade101, который специализируется на ряде довольно-таки популярных торговых направлений, начиная от криптовалюты, заканчивая металлами, а также валютными парами. Помимо эффективной торговли данная компания также располагает и обилием разнообразных возможностей обучаться, которые позволят трейдерам разнообразить из инвестиционную деятельность, с также значимо улучшить торговые навыки и возможности. Помимо основных мошеннических площадок поговорим также о явных недостатках данного сервиса, а также основных показателях того, что контора Trade101 лохотрон и дешёвый аферист.

Контакты компании Trade101

  • Контактный номер телефона: +44234567891
  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в соответствующем разделе представлена и форма обратной связи, которая позволяет клиентам запрашивать ответ на все интересующие их моменты дальнейшего партнёрства.

Обзор сайта trade101.ai

Оценивая исключительно визуальную сторону функционирования данного проекта, стоит сделать акцент на её простоте и шаблонности, которые не вызывают особых сомнений, но если же обратить внимание на наполнение данного ресурса, имеется множество вопросов к их конкретике, а также детальности, поскольку все что они и раскрывают, так это ряд и без того очевидных фактов, которые известны каждому клиенту, но никак не детальных и основные особенности функционирования площадки Trade101 и сотрудничества с ней.

Условия брокера Trade101

  • довольно грамотная и своевременная поддержка пользователей опытными, а также профессиональными сотрудниками данного сервиса;
  • удобный и вполне простой в использовании торговый терминал, который не требует к себе особого внимания, а также дополнительной его установки;
  • довольно грамотная и профессиональна аналитика рынка;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • больше всего акцента компания делает на криптовалюту, представляя обширное количество соответствующих для неё инструментов;
  • ряд доступных торговых статистик, а также графиков;
  • довольно обширный перечень доступных платежных сервисов, которые не только безопасно, но и максимально быстро производят различного рода транзакции;
  • пользователи смогут в индивидуальном порядке проконсультироваться с грамотными аналитиками проекта, а также запросить персональную помощь в подборе соответствующей стратегии;
  • доступное обучение в формате вебинаров, семинаров, а также прочих возможностей;
  • обширный новостной портал, который позволяет трейдерам узнать первыми все наиболее значимые события экономической среды.

Разоблачение компании Trade101

Чтобы в полной мере определиться. тем, достойна ли компания Trade101 соответствующего внимания потребуется для начала прийти к тому, что данный проект не обладает ни одним значимым юридическим положением, с которым клиенты должны ознакомиться на обязательной основе перед стартом их партнёрства. Если же конкретнее, то это касается клиентского соглашения, политики конфиденциальности, сертификате, а также лицензии, которые лишь подтверждают то, что контора является явно не самым безопасным и эффективным торговым проектом, который не способен никаким образом подтвердить все свои заявления о своей компетентности и грамотности.

Во-вторых, не следует забывать про систематический обман данной площадкой своих клиентов, который появляется практически в каждом аспекте данного партнёрства. Говоря конкретнее, компания Trade101 стремиться завлечь на свою сторону как можно большее количество наивных клиентов, которые в дальнейшем станут потенциальными инвесторами и спонсорами компании в одном лице. Делает она это с помощью наглого обмана. К примеру, данная площадка заявляет о своей опытности и профессиональности, когда же на сам о деле, она не провела на рынке и полугода, о чем заявляет её доменное имя, а также доказывает тот факт, что доверие и компания Trade101 два абсолютно разных явления.

Как снять деньги с Trade101

Поскольку компания изначально всеми своими мошенническими намерениями и действиями даёт понять то, что он не собирается обеспечивать своих пользователей соответствующим профитом, абсолютно не удивителен тот факт, что контора Trade101 не выводит деньги и не собиралась это делать ни при каком обстоятельствах.

Итоги

Суммируя все ранее упомянутые положения и характеристики, касающиеся функционирования данного проекта, его сотрудничества с клиентами, а также их обслуживания, беря во внимание обширный перечень не самых прибыльных торговых инструментов и возможностей, которым располагает данная платформа, учитывая максимально негативные отзывы о компании Trade101, а также исходя из ряда прочих значимых для клиентов и их торговый деятельности недостатков компании, настоятельно рекомендуем найти для дальнейшего сотрудничества ряд более надёжных и безопасных площадок, воспользовавшись сайтов be-top.org, на котором имеется довольно много упоминаний касаемо реально грамотных и достойных внимания торговых посредников.

 

Возможность снять деньги с "Trade 101" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 65 раз Последнее изменение фев 15, 2024

Комментарии   

#6 Регина 12.03.2024 15:41
кинули и заблокировали. доступа нет к счету. как снять деньги теперь не знаю. кто знает помогите
Цитировать
#5 Виктория 05.03.2024 11:46
Я отказалась делать верификацию, хотела вернуть деньги, но они сказали пока я не пройду верификацию ни кто мне деньги не вернет. Но теперь понимаю что и так бы не вернули. Мошенники деньги ни когда не возвращают.
Цитировать
#4 ЛЮСЯ 28.02.2024 14:39
1000 и 1 причина чтоб не выводить вам ваши деньги. Не связывайтесь с ними!!! ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДЯТ!
Цитировать
#3 Славик 19.02.2024 11:38
Да отмазки по поводу вывода они придумываю на ходу, лишь бы снять с себя ответственность за то что они просто мошенники и деньги ваши не отдадут вам.
Цитировать
#2 Ольга 16.02.2024 09:40
Лиля, меня тоже они обманули, и деньги не выводят, постоянно что то не так, в последний раз сказали что форма на вывод не верно заполнена. Я все верно заполняла. Сказали нужно заполнять форму для вывода через ноутбук или компьютер, а где мне его взять то вопрос? У меня только телефон и планшет есть. Буду пробовать от подруги подать заявку через ноут, но судя по данной статье то это тоже не поможет.
Цитировать
#1 Лилия 15.02.2024 10:40
Вывод не работает, меня обманули
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему