Отзывы о Multivest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: multivest.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Мульти инвестиционная торговая платформа с огромнейшим количеством эффективных торговых услуг, максимально привлекательным количеством торговых стратегий, обилием грамотных и профессиональных торговых специалистов, а также прочими не менее впечатляющими возможностями - все это гарантирует представлять площадка под названием Multivest, которая называет себя опытным и профессиональным сервисом, а также обещает своим пользователям быструю и эффективную торговлю с максимальной прибылью. Трудно поспорить с тем, что подобные обещания действительно привлекают внимание наивных пользователей, поскольку для доверчивых клиентов достаточно и одного упоминания дальнейшего профита, чтобы полноценно довериться компании и вложить в неё свои средства. Несмотря на достаточно красивые обещания и гарантии данного сервиса, представленная контора является наиболее примитивным мошенником и лохотроном, который в реальности же даже не заботиться о торговле и прибыли своих клиентов, заполняя свои собственные карманы сворованными инвестициями своих пользователей. О всех данных фактах мы и поговорим в данной статье, но прежде следует обратить свое внимание на ряд показательных характеристик компании, которые раскроют все её основные цели и намерения.

Контакты компании Multivest

На своём сайте данная площадка не представляет ни одного, даже наиболее банального контактного положения, которое бы позволило выяснить все интересующие пользователей моменты дальнейшего сотрудничества, что говорит о явной некомпетентности данного сервиса.

Обзор сайта multivest.io

Если же говорить только о визуальной стороне данного ресурса, она уже вызовет достаточно обширное количество значимых вопросов касаемо того, действительно ли указанная копания обожает соответствующей компетентностью и необходимым инвестированием, поскольку тот дешёвый и максимально примитивный дизайн, который она разработала, крайне трудно сопоставить со статусом профессионального и авторитетного торгового сервиса. Говоря же о наполнении данной площадки, здесь следует выделить крайне примитивный и шаблонный характер всех тех представленных клиентам данных, которые не позволяют детально раскрыть все основные характеристик компании Multivest, все что доступно пользователям, это ряд банальных упоминаний касаемо примитивных возможностей любого брокерского сервиса.

Условия брокера Multivest

  • довольно простой в использовании, но тем не менее многофункциональный торговый терминал, который располагает возможностью в полностью автоматизированном режиме производит ряд всех необходимых торговых сделок;
  • опытная и грамотная работа службы поддержки клиентов, которая состоит из ряда профессиональных аналитиков, финансовых экспертов, а также опытных трейдеров;
  • компания располагает сразу несколькими доступными инвестиционными портфелями, которые поспособствуют грамотной и максимально эффективной торговли как новичков, так и уже достаточно опытных инвесторов данного проекта;
  • доступная профессиональная аналитика рынка, которая располагает различными инструментами, например экономическим календарём;
  • доступная возможность застраховать пользовательские вложения;
  • компания располагает возможностью инвестировать свои средства в криптовалюту либо же Форекс рынок;
  • достаточно лояльные комиссии;
  • доступный принцип копитрейдинга;
  • эффективное оповещение пользователей касаемо всех особенностей экономической среды.

Разоблачение компании Multivest

Во-первых, одним из основных показателей того, что компания Multivest мошенник к и достаточно дешёвый лохотрон, который не обладает необходимым уровнем подготовки, является, является его репутация, а точнее отзывы о компании Multivest, в которых можно найти достаточно обширное количество показательных жалоб, касающихся неграмотности и без перспективности представленных торговых стратегий, абсолютно бесполезных торговых инструментов, крайне не эффективных и не компетентных функций и конечно же халатного обслуживания, которое производится неподготовленными и крайне зелёными инвесторами.

Во-вторых стоит также упомянуть и то, что данная площадка на постоянной основе достаточно явно обманывает своих наивных пользователей, стараясь всеми силами убедить их в многолетней опыте работы своего проекта, который якобы получил за это время бесценный опыт, которым готов делиться со своими пользователями, но на самом же деле, о чем конечно компания умалчивает, но что ярко демонстрирует её доменное имя, проект Multivest мошенник и явный аферист, который проработал менее месяца, а значит ни о какой опытности и профессиональности в данном случае и речи быть не может.

Как снять деньги с Multivest

Указывая на довольно показательный, крайне отрицательный и бесполезный характер тех возможностей и торговых инструментов, которым располагает компания Multivest, а также указывая на не самые позитивные торговые и финансовые результаты, к которым по итогу пришли многие экс-пользователи данной площадки, компания Multivest не выводит деньги и не собиралась этого делать изначально.

Итоги

Подчёркивая максимально обширный перечень явных недостатков данной компании, анализируя её крайне халатное и неуважительное отношение к своим пользователям, исходя из явного отсутствия у неё какой-либо правой основы для легального её функционирования, к также указывая на тот факт, что компания Multivest на постоянной основе сотрудничает с рядом подобных мошенников, о которых уже не раз было упомянуто в крайне негативном ключе на сайте be-top.org, советуем подыскать для себя какую-то более безопасную и надёжную альтернативу, поскольку сотрудничество с компанией Multivest особой пользы трейдерам явно не принесёт.

 

Возможность снять деньги с "Multivest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 79 раз Последнее изменение фев 09, 2024

Комментарии   

#6 Матвей 20.02.2024 12:56
Работать с ними можно только в убыток, пока вы с ними работаете, богатеет только брокер, Но не как вы. Ваш карман будет только пустеть, поверьте тому кто ввалил им не малую сумму.
Цитировать
#5 Зинаида 15.02.2024 15:23
Я буду писать на каждом подобном сайте о конторе мошеннической Multivest, что они мошенники они аферисты и ворюги!
Пусть все знают, кстати да на двух сайтах мой комментарий просто удалили, видимо платят деньги! Но тут вижу что честный сайт! Мой совет всем ни когда не слушайте эту контору Мультивест!!!!
Цитировать
#4 Стас 14.02.2024 13:54
Хорошо что не все сайты куплены, и я смог тут прочитать реально отзывы о данной конторе. Я хотел им инвестировать 1000 долларов, и хорошо что могу почитать о данной конторы инфо, вы меня уберегли от ошибки, спасибо за вашу работу!
Цитировать
#3 Толик 13.02.2024 09:46
Да работают на опережение и репутацию. Хоть они и мошенник но видимо реально отзывы покупают, вижу тут честные отзывы о данной конторе. Multivest просто обыкновенные мошенники не более того. Хоть где то увидят что они обманывают людей, и заработать с ними невозможно. Качают на крупные суммы потом просто блокируют если отказываешься вносить деньги.
Цитировать
#2 Ксюша 12.02.2024 14:02
Вот и я повелась на положительные отзывы, я даже подумать не могла что отзывы могут купить. Продажные люди покрывают их деятельность. А они обманывают людей и выманивают у наивных людей деньги! Сволочи!
Цитировать
#1 Василий 09.02.2024 14:03
Внимание это мошенники! Положительные отзывы накручены!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему