Отзывы о XF24 - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: x-f24.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Доступная торговля с более чем 300 торговыми активами, обилие грамотных подходов к торговому процессу, максимально эффективные стратегии, качественная поддержка клиентов, обилие доступных торговых возможностей, а также ряд прочих грамотных возможностей, которыми располагает компания XF24, исходя из её собственных заявлений и гарантий. Герой сегодняшней статьи хочет показаться максимально авторитетным профессиональным торговым сервисом, который якобы способен обеспечить своих инвесторов обилием профессиональных возможностей, которые заключаются в способности не только увеличить общую финансовую картинку, но и стать более опытным и грамотным в торговом плане. Естественно, подобным образом данный сервис привлекает внимание не малого количества наивных и доверчивых пользователей, которые стараются всеми силами заработать, доверяя данному сервису на слово, хотя. реальности же, проект XF24 дешёвый аферист, который не способен обеспечить своих клиентов даже минимальным перечнем реально действенных и ценных торговых возможностей, о которых мы и поговорим в указанной статье, но прежде стоит обратить свое внимание на ряд базовых характеристик функционирования данной площадки.

Контакты компании XF24

  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона компании: +442030972002

Обзор сайта x-f24.com

Изначально может показаться, что данный сервис является достаточно эффективным и грамотным торговым проектом, который обладает всеми необходимыми знаниями, дабы обеспечить пользователей безопасной и грамотной торговой средой, вот только некоторые его аспекты функционирования явно раскрывают его мошенническую натуру, давая всеми способами понять, что указанный сервис далек от таких. характеристик как компетентность и грамотность. В частности, это видно по его сайту, а точнее его крайне дешевому как визуалу, так и наполнению, не имеющему никакой пользы или же ценности для трейдеров. Если же конкретнее, то данная платформа располагает максимально дешёвыми и примитивными положениями, которые описывают разве что общий формат всех представленных пользователям услуг и базовые положения касаемо функционирования всех торговых посредников, никаких уникальных характеристик данная площадка не описывает.

Условия брокера XF24

  • обилие довольно качественных торговых активов, среди которых можно выделить акции, валютные пары, индексы криптовалюту, металлы, энергоносители и ряд прочих, не менее популярных инструментов;
  • отсутствие намеренно скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • наличие профессиональной аналитики, а также все доступных ей соответствующих инструментов;
  • базовая образовательная программа, которая подойдёт для совсем ещё зеленых инвесторов и позволит им получить общее понимание что такое рынок и каким образом с ним стоит взаимодействовать;
  • полностью автоматизированный процесс обработки пользовательских сделок и торговых операций;
  • обилие обширного количества профессиональных и безопасных платежных сервисов, которые обеспечат надежный и прозрачный вывод пользовательских средств;
  • в качестве торгового терминала компания представляет веб-платформа без необходимости ее установки, а также обладающую максимально простым функционалом и грамотным торговым инструментарием;
  • наличие 6 торговых аккаунтов минимальный депозитный взнос которых составляет 250€.

 

be-top.org XF24

 

Разоблачение компании XF24

Начать стоит с того факта, что данная компания очевидно обладает крайне отрицательной репутацией, которая прослеживается благодаря обилию жалоб, оставленных экс-пользователями данного проекта. Если же конкретнее, то отзывы о компании XF24 заполнены обширным количеством упоминаний, касающихся халатного отношения к запросам клиентов, неуважительных и в целом бессмысленных консультаций, а также явной неграмотности представителей компании, которые сами не понимают, как же стоит взаимодействовать с рынком. Кроме репутации, стоит обратить внимание и на тот факт, что площадка XF24 на постоянной основе в особо масштабных объёмах нагло обманывает своих пользователей, стараясь убедить их в своей компетентности и грамотности, а также представить себя максимально опытным и профессиональным торговым проектом, который якобы провел несколько успешных лет на рынке, хотя в реальности, исходя из доменного имени данного сервиса, площадка XF24 лохотрон и наглый обманщик, которому нету и года, а значит говорить что-либо о его компетентности и честности просто невозможно.

Как снять деньги с XF24

Изучая достаточно обширный перечень максимально бесполезных и явно не самых привлекательных торговых возможностей которыми располагает данный проект, а также исходя из крайне негативных и убыточных торговых результатов, которыми располагает данный проект, не остаётся никаких сомнений в том, что площадка XF24 не выводит деньги и с самого начала прекрасно знала что этого не произойдёт.

Итоги

Учитывая достаточно обширный перечень различных недостатков данного проекта и явных недоработок самой компании, вполне очевидно что представленная контора абсолютно ничем не отличается от подобных мошенников, о которых ранее уже неоднократно упоминалось на сайте be-top.org в крайне отрицательном ключе, рекомендуем пересмотреть свое решение касаемо дальнейшего взаимодействия с данной площадкой и обратить свое внимание на ряд более безопасных и надёжных торговых компаний.

 

Возможность снять деньги с "X-F24" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 67 раз Последнее изменение фев 09, 2024

Комментарии   

#6 Вита 12.03.2024 15:56
Ни копейки мне не вывели, а постоянно доили как корову!!! Я прикрыла эту кормушку, но и потеряла свои деньги. Главное вовремя остановилась, а то уже если честно подумывала о кредите на 5000 долларов.
Цитировать
#5 Марта 29.02.2024 13:08
Развод на бабки, доверчивых вкладчиков. Денег с ними не заработаете, это факт!
Цитировать
#4 Карина 22.02.2024 14:34
Я у них потеряла 250 долларов, хотели чтоб я больше внесла, но я сказала что больше нет. На что менеджер фыркнул, и просто перестал со мной связываться, уже более 3 недель не привета не ответа. Вывести деньги тоже не возвращают.
Цитировать
#3 Вальдемар 13.02.2024 10:01
Да вводить в заблуждение они умеют это факт! Меня так накрутили, что я взял кредит на сумму 200 000 рублей. И ввалил сразу все!Мне обещал аналитик, что мы заработаем в два раза больше, и кредит закрою сразу всей суммой. Но по факту ни чего я не заработал, а взял еще один кредит, чтоб покрыть этот кредит. И теперь работаю на двух работах, и жене пришлось идти на работу, потому что такие долги я сам не закрою. Я даже не сказал ей, зачем нам столько денег, пришлось соврать, что на меня кто то взял кредит. Ну короче такое себе. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ они манипуляторы еще те, особенно опасно для новичков и людей которые любят азарт. Они прям охотятся на таких.
Цитировать
#2 Коля 12.02.2024 14:10
Не то слово, разводят по крупному, как у них это так ловко получается ума не приложу вообще. Меня очень сложно обмануть, как я поверил этим аферистам просто не понимаю до сих пор! И не глупый человек, а так развели меня!
Цитировать
#1 Максим 09.02.2024 11:21
Тут вас обязательно разведут на деньги, проверено!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему