Отзывы о Magna FX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: magna-fx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Грамотный торговый процесс с обилием эффективных инструментов, максимально грамотной службой поддержки пользователей, качественной аналитикой, а также рядом прочих не менее перспективных услуг - все это о себе представляет площадка под названием Magna FX, которая располагает довольно уникальными возможностями, среди которых имеется также и обучение наивных пользователей, которое позволит трейдерам не только получить необходимое количество тех данных, которые позволят раскрыть все особенности работы рынка, но и значимо расширить общий торговый кругозор, что в дальнейшем достаточно неплохим образом повлияет на инвестиционную деятельность самих клиентов.

Контакты компании Magna FX

  • Адрес электронной почты проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон компании: +16479481892
  • Более никаких полезных данных, позволяющих связаться с представителями данного проекта не имеется.

Обзор сайта magna-fx.com

Тот факт, что компания Magna FX мошенник и очевидный лохотрон, она даже понять сразу несколькими соответствующими показателями, среди которых, в частности, имеется и сайт компании, а точнее его оформление и наполнение. Если же говорить конкретнее, то представленный клиентам дизайн является крайне банальным и максимально дешёвым, что демонстрирует явный недостатков в финансовым положении компании, который просто не даёт разработать реально грамотный и компетентный веб-ресурс. Что же касается представленной клиентам информации, она значительным образом отличается от реальности и явно преувеличена, поскольку многие торговые инструменты и возможности, о которых данный сервис упоминает ранее, не проявляются в реальности. Кроме того, что также стоит отметить, характер всех упомянутых данных касаемо работы данной компании достаточно примитивный и шаблонный, что явно говорит об отсутствии у представленной компании чёткого понимания тому, что же из себя должен подставлять действительно профессиональный и компетентный торговый проект.

Условия брокера Magna FX

  • обилие доступных торговых аккаунтов, которые благодаря своей универсальной основе подойдут как для новичков, так и для уже более опытных и грамотных инвесторов;
  • эффективная и полностью автоматизированная торговая платформа, которая способна в доли секунды обрабатывать все торговые операции, даже наиболее объёмного формата;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • довольно удобная и максимально простая процедура регистрации пользователей, которая не занимает более 5 минут;
  • довольно обширный спектр доступных торговых направлений;
  • открыты доступ к техническому, а также фундаментальному анализу;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • минимальный депозитный взнос составляет 2 499$;
  • кредитное плечо до 1:20;
  • открытый доступ к экономическому календарю;
  • систематическое получение торговых инсайтов;
  • доступная помощь полностью роботизированных систем в дальнейшей инвестиционной деятельности.

 

be-top.org Magna FX

 

Разоблачение компании Magna FX

Ответить на данный вопрос можно благодаря изучению наиболее мошеннических сторон компании. Начать стоит как раз с репутации проекта, которая вызывает наиболее количество сомнений и вопросов к себе. Если же конкретнее, то изучая отзывы о компании Magna FX, стоит обратить свое внимание на обилие максимально не грамотных и примитивных торговых возможностей и услуг, которыми якобы располагает данный сервис, но которые по факту не приносят трейдерам никакой пользы. Кроме того, множество инвесторов упоминают и про абсолютно халатное отношение к их торговым запросам, а также частое игнорирование их обращений в целом, что говорит о данном проекте как явно не о самом профессиональном и качественном торговом посреднике. Помимо не самой привлекательной репутации, вызывает ряд сомнений также и тот факт, что указанный проект не обладает даже каким-нибудь банальным и примитивным юридическим положением, которое было бы способно подтвердить легальность функционирования данного сервиса, а также безопасность дальнейшего сотрудничества с ним. Кроме того, клиенты также не способны убедиться в безопасности своих персональных данных, а также изучить все свои права и обязанности, которые зарождается в процессе сотрудничества с данным проектом, поскольку указанная площадка игнорирует и такие положения как Клиентское соглашение, а также Политику конфиденциальности.

Как снять деньги с Magna FX

Исходя из того факта, что данная компания очевидно не заботиться о кошельках своих пользователей и никаким образом не позволяет клиентам полноценно осуществлять торговую деятельность, которая бы принесла соответствующий ряд прибыльных возможностей, вполне очевидно, что компания Magna FX не выводит деньги и даже не задумывалась о данной процедуре.

Итоги

Исходя из крайне отрицательного перечня торговых характеристик и фактов, касающихся в целом деятельности данной площадки, указывая на перечень крайне отрицательных инструментов и возможностей, которые в большинстве своём являются банальными пустышками, исходя из явно не самой позитивной тенденции развития дальнейшего партнёрства с упомянутым проектом, а также исходя из того факта, что компания Magna FX активно сотрудничает с рядом очевидных аферистов и мошенников, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в максимально отрицательном ключе, абсолютно не удивителен тот факт, что рекомендовать услуги данного сервиса просто невозможно, ведь в лбом случае они приведут пользователей к крайне отрицательным торговым и финансовым результатам.

 

Возможность снять деньги с "Magna-FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 67 раз Последнее изменение фев 07, 2024

Комментарии   

#4 Вита 22.02.2024 14:51
Я очень интересно попала в эту контору, сначала я думала что выиграла компьютер, а по факту типо выиграла бесплатное обучении в этой конторе. Меня принудили открыть счет, на 2500 долларов. Типо ты поторгуешь и сама за месяц заработаешь на крутой пк, я так подумала и правда, на приз типо много людей, и я решила так попробовать. Но это все обман, ни какой пк не разыгрывается это все сделано специально чтоб заманить вас в эту сферу, и чтоб вы вложили им деньги! Короче торговля шла в минус, с каждым днем специалист уверял что вот вот и будет прибыль, от моего депозита осталось только 400 долларов представте. И я их поставила на вывод и по итогу не смогла даже эти забрать. По этому не видитесь на них! Они лгут.
Цитировать
#3 Саня 12.02.2024 15:03
Мне тоже нарисовали такую приличную сумму, а как их от туда достать то теперь не знаю даже! По ходу уже ни как, судя по отзывам и статьям разоблачения в интернете.
Цитировать
#2 Леонид 09.02.2024 14:15
Это называется поигрался на 2500 долларов. Торговал торговал, прибыль то какая, а по факту фальшивка обычная. Просто виртуальная торговля, глаз радует цифра, а карман нет. С таким успехом я и на демке мог поторговать, и ни чего не потерять.
Цитировать
#1 Владимир 07.02.2024 13:29
Рисуют котировки, кидают на деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему