Отзывы о CapitalGates - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: capitalgates.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Криптовалюта всегда являлась одной из наиболее популярных активов, которые всегда привлекали внимание клиентов своей простотой, а также прибыльностью. Прекрасно зная в каком ажиотаже пребывает криптовалютный рынок, проект CapitalGates мошенник и наглый аферист, решил сыграть на этом, представив из себя якобы грамотный и профессиональный торговый сервис, способный представить ряд всех необходимых торговых возможностей и инструментов, которые бы поспособствовали не только торговле, но и улучшению пользовательских навыков торговли. Хоть звучат подобные цели вполне привлекательно, на самом же деле за ними прячутся сразу несколько корыстных желаний, направленных на заполнение собственного кошелька компании, а также продления жизни ее мошеннического проекта.

Контакты компании CapitalGates

Из представленных компанией данных можно узнать ли адрес электронной почты проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также тот факт, что её главный офис находится в Лондоне, больше никакими конкретизированными положениями она не располагает и не позволяет трейдерам напрямую связаться с представителями данной платформы.

Обзор сайта capitalgates.io

Представленный клиентам ресурс выглядит максимально примитивно и дёшево, что явно лишь в очередной раз подтверждает не самый грамотный характер функционирования данного проекта, а также очевидное отсутствие у него соответствующего финансового положения, которое бы позволило разработать грамотных и впечатляющий ресурс. Что же касается информативной стороны данного ресурса, она явно оставляет желать лучшего, поскольку ни одного конкретного или же детализированного положения данной компанией представлено не было, что явно лишает пользователей возможности в полной мере изучить все особенности функционирования данной площадки.

Условия брокера CapitalGates

  • полностью автоматизированный процесс обработки пользовательских операций сделок, благодаря использованию эффективного торгового терминала;
  • довольно обширный перечень доступных криптовалют, которы позволяют расширить инвестиционные возможности для клиентов;
  • отсутствие высоких комиссий;
  • грамотная и эффективная работа службы поддержки, которая позволяет ответить на все интересующие клиентов вопросы касаемо торгового процесса;
  • грамотный подход к обучению клиентов, который заключается в представлении как электронных ресурсов, так и онлайн консультировании пользователей опытными инвесторами торговой площадки;
  • доступная новостная лента, которая заполнена обилием актуальных данных касаемо всех основных особенностей криптовалютной среды;
  • эффективная аналитика рынка;
  • обилие качественных платежных сервисов, которые позволяют быстро и безопасно производить различного рода финансовые операции;
  • обширная реферальная программа;
  • минимальная депозитная сумма составляет 5000$;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • доступный приветственный бонус в размере до 125%.

 

be-top.org CapitalGates

 

Разоблачение компании CapitalGates

Для того чтобы в полной мере определится с тем, действительно ли данная компания стоит пользовательского внимания, необходимо изучить репутацию проекта, а если же конкретнее, то обратить внимание на отзывы о компании CapitalGates, поскольку именно в них имеется достаточное количество упоминаний касаемо того, что представленный сервис очевидно не заботиться о комфортной торговле своих пользователей, а также грамотном их обслуживании. Кроме того, пользователи также уже неоднократно упоминали тот факт, что данный сервис будучи якобы профессиональным и авторитетным торговым посредником в реальности же не обладает ни одним полноценным торговым инструментом, который смог бы в полной мере удовлетворить торговые потребности как новичков, так и уже достаточно опытных инвесторов проекта. Также, не стоит игнорировать и тот факт, что данная площадка сознательно проигнорировала все наиболее значимые и важные торговые документы, которые смогли бы в полной мере раскрыть для клиентов  основные правовые тонкости функционирования данной компании, а также дальнейшего сотрудничества с ней. Если же конкретнее, то говорим мы про такие важные документы ка политику конфиденциальности, пользовательское соглашение и конечно же лицензию, без которой считать данный сервис легальным и профессиональным просто невозможно.

Как снять деньги с CapitalGates

Анализируя крайне убыточный торговый формат, которым располагает данная компания, а также исходя из вполне показательных тому торговых результатов, которые были получены клиентами данной площадки, не остаётся никаких сомнений в том, что компания CapitalGates не выводит деньги и в принципе об это даже не думала как о полноценной и возможной к проведению процедуре.

Итоги

Учитывая достаточно негативный перечень тех характеристик, которыми обладает герой сегодняшней статьи, исходя из крайне неграмотного его персонала, указывая на обилие довольно негативных комментариев, оставленных в сторону данного сервиса и его работы, а также исходя из частого сотрудничества данного сервиса с рядом ему подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org рекомендуем ограничиться исключительно поверхностным знакомством с данной площадкой.

 

Возможность снять деньги с "Capital Gates" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 80 раз Последнее изменение фев 09, 2024

Комментарии   

#6 Марта 12.03.2024 15:55
Сколько можно обманывать людей, они просто не хотят возвращать мои же деньги,это вообще как так то??? Я не прошу мне выводить типо заработок а просто верните мне мои деньги, я больше в этих долбаных торгах не хочу принимать участия. Одни нервы с ними. Я уже пью успокоительные, так они меня вывели из себя! Еще и отказываются выводить мои же деньги!
Цитировать
#5 Марта 29.02.2024 13:07
Очередной лохотрон. Деньги не выводят!
Цитировать
#4 Михаил 15.02.2024 10:28
В который раз попадаю на мошенников. Уже разуверился в этой сфере, вообще реально найти честных людей и компании?
Цитировать
#3 Толик 13.02.2024 09:42
Самое главное, что они дают надежду на заработок, людям которые в отчаянье и отдают последние сбережения. Как так можно то не понимаю, я таким дураком себя чувствую. Дали надежду, что я выберусь с долговой ямы, но влез еще больше.
Цитировать
#2 Александра 12.02.2024 14:00
Я тоже писала заявление на них в полицию, и толку просто ноль. Мне вообще сказали что я сама виновата что я им отправила деньги. но они же мошенники почему с ними не борятся я не понимаю.
Цитировать
#1 Ирина 09.02.2024 15:04
Это аферисты, меня кинули!!! Даже полиция не может решить этот вопрос
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему