Отзывы о Exersiovip - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: exersiovip.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В указанной статье мы поговорим об очередном торговом сервисе, который старается притвориться грамотным и качественным инвестиционным проектом, который обладает многолетним опытом работы на рынке и способен в полной мере обеспечить своих клиентов необходимыми возможностями и торговыми инструментами, которые бы усовершенствовали инвестиционный процесс трейдеров, а также помогли им в раскрытии их торгового потенциала. Если же конкретнее, то речь пойдёт о площадке под названием Exersiovip, а точнее ее крайне мошеннических намерениях по отношению к своим клиентам, а также их средствам за которыми и охотится указанный проект, прикрывая все красивыми обещаниями и привлекательными гарантиями, которые конечно же не может доказать.

Контакты компании Exersiovip

Поскольку представленный сервис пытается сохранить свою анонимность и не допустить особого внимания со стороны обзорщиков, очевидно что никакой персональной информацией он не располагает, а значит клиенты не смогут связаться с представителями данного проекта и выяснить все интересующие их моменты дальнейшего партнёрства.

Обзор сайта exersiovip.com

Представленная компания явно не располагает эффективным и грамотным сайтом, все что доступно клиентам, это один единственный баннер без какого-либо дизайна, а также информативного наполнения, со стандартной формой для регистрации новых клиентов, а также входа в персональный аккаунт уже существующих. Отсутствие полноценного ресурса, который бы позволил клиентам ознакомиться со всеми деталями и тонкостями функционирования данного сервиса - очередной признак того, что компания Exersiovip лохотрон, а также максимально примитивный и дешёвый сервис, не способный разработать даже банальный сайт.

Условия брокера Exersiovip

  • полностью автоматизированный торговый терминал, который способствует быстрому и максимально безопасному торговому процессу;
  • обилие грамотных и опытных торговых сотрудников проекта, которые обеспечивают своевременную и качественную торговую поддержку своих клиентов;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых сделок;
  • минимальные комиссии;
  • доступные графики и профессиональные статистики, которые позволяют клиентам отслеживать все основные продвижения в торговой среде;
  • эффективная аналитика рынка;
  • отсутствие грамотных платежных сервисов, которые бы способствовали эффектным и безопасным транзакциям;
  • обширное количество различных продуктов, в которые компания предлагает вложиться, в частности в данный список входят: акции, валютные пары, криптовалюта, металлы, индексы и ряд прочих, не менее популярных активов;
  • пользователям доступно онлайн обучение, которое позволит им расширить ряд общих познаний, а также умений в торговой среде;
  • обилие доступных торговых стратегий, которые благодаря своей универсальности подойдут для клиентов с любым торговым направлением.

Разоблачение компании Exersiovip

Отвечая на данный вопрос, стоит указать на обилие довольно-таки показательных мошеннических сторон, которые выдают реальные намерения и действия данного сервиса. Для начала следует изучить максимально отрицательный перечень представленных клиентам торговых инструментов и возможностей, которыми располагает данный сервис, а точнее обратить внимание на его крайне бесполезный и явно безграмотный характер, не имеющий ничего общего с такими явлениями как прибыль и профессиональный инвестиционный процесс. В частности, об этом упоминают отзывы о компании Exersiovip, которые располагают также и прочими недостатками упомянутого сервиса, связанного с крайне отрицательным и халатным обслуживанием клиентов, а также абсолютно не качественным торговым терминалом, который вызывает множество сложностей связанных с его технической стороной, а также исполнением ряда торговых операций. Также не лишним будет указать и на тот факт, что представленная площадка очевидно не является реально грамотным правовым сервисом, который бы обладал всеми правовыми основами функционирования данной компании, а также подтверждал грамотность и легальность данного проекта к которым имеется наиболее количество вопросов, исходя из ранее упомянутых функций и положений максимально отрицательного характера. Кроме того, следует сделать акцент и на том факте, что данная площадка абсолютно забыла о необходимости представить свои довольно-таки значимые документы как лицензию и сертификат, без которых данную компании крайне трудно назвать эффективной и профессиональной.

Как снять деньги с Exersiovip

Анализируя максимально очевидный и крайне отрицательный перечень представленных клиентам торговых услуг и инструментов, которые не приносят трейдерам по факту никакой прибыли и лишь рассеивают и время и дают ложную надежду, вполне очевиден тот факт, что компания Exersiovip не выводит деньги и явно в этом не заинтересована.

Итоги

Суммируя все те положения, о которых упоминает данная площадка, анализируя её довольно убыточный подход к торговому процессу в целом, указывая на обилие отрицательных комментариев по отношению к компании и её деятельности, указывая на обилие бесполезных и крайне не эффективных торговых инструментов, а также учитывая и тот факт, что данный проект на постоянной основе сотрудничал с обилием ему подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в не самом позитивном ключе, не остаётся никаких сомнений в том, что контора Exersiovip мошенник и дешёвый лохотрон, функционирование с которым вряд ли можно назвать прибыльным и в целом полезным.

 

Возможность снять деньги с "Exersiovip" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 74 раз Последнее изменение фев 09, 2024

Комментарии   

#3 Владимир Олегович 13.02.2024 10:11
Психологи там нормальные работают конечно, обрабатывают прилично. Расскажут так, что вы в это реально поверите. Даже могут вас убедить в том что единороги существуют, поверьте мне! Это факт! Я не глупый человек, свой бизнес есть. Хотел поиграть в инвестора на фин.рынке, поиграл так, что весь бизнес прогорел. Они высосали у меня столько денег, что вам даже не снилось! Сейчас активно работаю над тем, чтоб прижать их, и найти! Доберусь до них!!!
Цитировать
#2 Лиля 12.02.2024 14:29
Да я тоже, сначала подозревала, но менеджер этой конторы меня как то переубедил, и я внесла деньги. О чем уже много раз пожалела, сейчас очень нужны деньги, а они мне их не возвращают. Торговать я с ними не хочу!Просто верните мне деньги!
Цитировать
#1 Игорь 09.02.2024 11:00
Выглядело подозрительно, и сомнения оказались верными. Мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему