Отзывы о BWC Markets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bwcmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Наверное, каждый клиент уже неоднократно сталкивался с обилием мошеннических площадок, которые пытаются нажиться на наивности и доверчивости своих пользователей, а также продлить свое существование на рынке. Такие компании крайне негативным образом влияют на рынок, а также его общую тенденцию развития, что в дальнейшем не самым прибыльным способом может закончится для инвестиционного процесса клиентов и их финансового состояния. Довольно ярким примером подобному ряду сервисов станет герой данного обзора, площадка под названием BWC Markets, которая начала свою работу не так давно но несмотря на это называет себя достаточно перспективным и грамотным проектом, который якобы обеспечивает своих трейдеров всем необходимым для достижения им соответствующих торговых, а также финансовых результатов, которые бы полностью удовлетворили пользователей и раскрыли бы их торговый потенциал. В реальности же, что компания очевидно скрывает, стараясь не дать своей мошеннической натуре спугнуть потенциальных клиентов, проект BWC Markets очевидный аферист, который не способен представить своим пользователям даже минимальную пользу, не говоря уже про значимое увеличение их финансового положения.

Контакты компании BWC Markets

  • Местоположение компании: 3708, Concord Tower, Media City, Dubai, U.A.E.
  • Электронный адрес конторы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона службы поддержки: +971 4 832 3375

Обзор сайта bwcmarkets.com

Как и в случае с прочими мошенническими площадками, компания BWC Markets также не стала исключением, представив своим клиентам максимально примитивный и абсолютно не грамотный сайт, который как внешне, так и внутреннее вызывает обилие различного рода сомнений в компетентности и грамотности данной компании. Если же конкретнее, то вместо уникальной разработки и детального описания всех особенностей функционирования данного проекта, компания BWC Markets обладает максимально примитивным и абсолютно дешевым на то подобием, изучение которого не принесёт трейдерам никакой особой пользы и ценности.

Условия брокера BWC Markets

  • отсутствие высоких комиссий или намерено скрытых платежей;
  • обилие довольно обильных по наполнению торговых аккаунтов, в перечень которых входит также и исламский счёт, который соблюдает правила религии и позволяет открыть соответствующий им депозит;
  • кредитное плечо до 1:50;
  • наличие возможности открыть демо-аккаунт;
  • обилие доступных графиков и статистик, которые позволят детально изучить все мельчайшие подробности торгового процесса;
  • довольно быстрая и простая процедура регистрации;
  • наличие ПАММ-счета;
  • в качестве доступного торгового терминала компания предлагает своим пользователям всем известный МетаТрейдер 5;
  • доступные образовательные материалы, которые позволяют клиентам значимо улучшать свое общее понимание того, что же такое рынок и как следует с ним взаимодействовать.

 

be-top.org BWC Markets

 

Разоблачение компании BWC Markets

Во-первых, стоит обратить свое внимание на отзывы о компании BWC Markets, в которых имеется не малое количество довольно показательных упоминаний касаемо реальной грамотности и перспективности сотрудничества с данной площадкой. В частности, клиенты указывают на крайне низкий уровень подготовки представителей проекта, который максимально негативно в результате сказывается на консультировании пользователей и дальнейших полученных трейдерами результатах. Что же касается качества представленных инструментов и торговых услуг, здесь также можно найти не малое количество недовольств, основанных на их бесполезности, а также безграмотности.

Во-вторых, также важно обратить внимание и на тот факт, что компания довольно часто обманывает своих пользователей, что проявляется буквально в каждом аспекте сотрудничества с ним. Наиболее ярким примером являются попытки заставить думать клиентов, что данный сервис обладает многолетним опытом работы и благодаря ему способен найти выход из любой ситуации, какой бы сложной она не была. Естественно, это довольно привлекательно звучит, но на самом же деле, что не так трудно узнать, используя доменное имя проекта, компания BWC Markets мошенник и очевидный лохотрон, который проработал не более года, а значит действительно опытным и профессиональным его называть просто невозможно.

Как снять деньги с BWC Markets

Анализируя ранее упомянутые положения, касающиеся представленных клиентам услуг и торговых функций, исходя из их качества и результативности, а также обращая внимание на максимально убыточные торговые итоги, к которым пришли представители данного сервиса, не остаётся никаких сомнений в том, что компания BWC Markets не выводит деньги и не собиралась делать этого изначально, в полной мере демонстрируя свою незаинтересованность в заработке ее клиентов.

Итоги

Учитывая тот факт, что данный сервис никаким образом не заботиться о своих пользователях, не старается оказать им действительно грамотную и компетентную помощь в осуществлении всех торговых целей и улучшить их финансовое положение, а также на постоянной основе довольно показательно сотрудничает с рядом очевидных аферистов о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, а также чьи действия крайне негативным образом сказываются на пользователях и их финансовых результатах, советуем пересмотреть дальнейшие перспективы сотрудничества с упомянутым сервисом и рассмотреть ряд более грамотных и достойный внимания торговых проектов.

 

Возможность снять деньги с "BWCMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 69 раз Последнее изменение фев 08, 2024

Комментарии   

#4 Наум 23.02.2024 10:50
Как они так умеют убеждать людей, 100 процентов психологи какие то. Потому что настолько втираться в доверие, я не самый доверчивый человек, но меня Маргарита их менеджер смогла убедить к сотрудничеству. Звонила мне на протяжении месяца, пела песни о заработке. В итоге просто кинули и сама пропала. Видимо сделал свое дело и пошла гулять смело!
Цитировать
#3 Марина 13.02.2024 10:20
По ходу у них одна система на всех. У меня подчистили кредитку, которую я только вот закрыла с горем пополам за 3 года. Просто подчистую бляха муха! Это просто ужас какой то, как я могла ввязаться в эту афферу ума не приложу просто!!!
Цитировать
#2 Юля 12.02.2024 14:34
Снимают сами самостоятельно, без ведома клиентов деньги! Как так можно то! Я заблокировала карту, потому что они сами снимали все деньги !Перевыпустили новую, теперь ни где не буду указывать данные карт. И вы тоже так не делайте. Все у них сохраняется, не верьте что они говорят что данные не хранятся. Все видят и все хранится.
Цитировать
#1 Николай 08.02.2024 15:30
Сняли все деньги с карт эти твари, помогите пожалуйста
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему