Отзывы о Quant Finance Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: quantfinanceltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговая платформа о которой мы поговорим в указанной статье - Quant Finance Limited, торговый посредник, который называет себя грамотным и эффективным сервисом, способным в полной мере обеспечить своих пользователей рядом эффективных и максимально качественных возможностей, которые не только принесут соответствующий и ожидаемый результат, но позволят также расширить общий торговый кругозор клиента и обучить его новым приёмам, которые значимо усовершенствуют его инвестиционную деятельность. Именно под таким соусом и представляет свои услуги площадка Quant Finance Limited, стараясь таким образом заслужить доверие у как можно большего количества пользователей, а также в дальнейшем им управлять в своих собственных, достаточно корыстных целях. Хоть данная компания и кажется с первого взгляда довольно интересной и уникальной компанией, но в реальности же все чем она занимается, так это наглым обманом своих наивных пользователей, которое направлено на улучшение финансовых возможностей компании и увеличение длительности её мошеннического существования. О нем мы и поговорим в данной статье, но прежде необходимо обратить свое внимание на ряд базовых характеристик работы данного сервиса.

Контакты компании Quant Finance Limited

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного контактного офиса проекта: W1T 3JL London, Mortimer Street
  • Номер телефона: +442081576590
  • Также в соответствующем разделе имеется и форма обратной связи, которая позволяет, оставив свою персональную информацию, запросить звонок от представителей данного сервиса.

Обзор сайта quantfinanceltd.com

Поскольку компания значимо завышает ожидания и описывает себя в качестве авторитетного и грамотного торгового проекта, вполне очевидно что подобного ожидаешь от всех аспектов её функционирования, включая и веб-ресурс, вот только в данном случае компания решила не следовать логике и здравому смыслу, значимо сэкономив на разработке своего сайта, а также его наполнении, воспользовавшись уже готовым шаблоном, который нередко встречался в функционировании и прочих аналогов данного сервиса, о которых уже упоминалось ранее на сайте be-top.org, а также оставив шаблонные формулировки, не описывающие в полной мере никаких особенностей функционирования данного проекта, а также сотрудничества с ним.

Условия брокера Quant Finance Limited

  • обилие грамотных торговых направлений, среди которых имеется акции, валютные пары, металлы, криптовалюта, индексы и ряд прочих активов;
  • минимальный депозитный взнос составляет 100 фунтов;
  • эффективная и грамотная торговая платформа, которая обладает достаточно обширным перечнем доступных функций и возможностей;
  • полностью автоматизированная торговая площадка, которая производит обработку различного рода торговых операций в доли секунды;
  • наличие нескольких торговых счетов, которые способствуют улучшению и совершенствованию пользовательского торгового процесса;
  • доступная профессиональная аналитика рынка;
  • наличие разнообразных бонусов и акций для наиболее активных пользователей проекта;
  • довольно грамотные и прозрачные платежные сервисы, благодаря которым клиенты смогут производить прозрачные и максимально безопасные финансовые переводы. 

 

be-top.org Quant Finance Limited

 

Разоблачение компании Quant Finance Limited

Ответить на указанный вопрос будет не так трудно, поскольку компания Quant Finance Limited лохотрон и дешёвый аферист, который обладает довольно-таки обширным количеством мошеннических признаков, способных раскрыть его натуру. Начать стоит с того, что данный сервис вызовет довольно много сомнений поскольку его репутация, а точнее отзывы о компании Quant Finance Limited, оставленные его экс-пользователями, явно оставляют желать лучшего. Если же конкретнее, то многие комментарии заполнены очевидными жалобами, которые касаются неграмотного и абсолютно халатного обслуживания пользователей, а также явного игнорирования их торговых запросов. Помимо этого, компания также обеспечивала клиентов заведомо убыточными или же просто бесполезными торговым результатами, которые вряд ли можно назвать соответствующими статусу авторитетного и профессионального торгового сервиса. Также, не следует игнорировать и тот факт, что насколько бы профессиональной и опытной себя не называла данная компания, она не обладает никакими соответствующими тому доказательствами, о чем, в частности, говорит отсутствие таких правовых положений как лицензия, сертификат, клиентское соглашение и ряда прочих, подобных документов, которые бы не только подтвердили легальный и надёжный характер функционирования данной площадки но и позволили трейдерам в полной мере ознакомится со всеми своими правами и обязанностями в дальнейшем сотрудничестве, дабы в дальнейшем не возникло никаких конфликтных ситуаций на данной почве.

Как снять деньги с Quant Finance Limited

Учитывая тот факт, что компания всеми своими действиями изначально демонстрирует обилие довольно отрицательных намерений по отношению к своим пользователям и их финансам, а также исходя из ряда бесполезных и крайне примитивных инструментов, которыми она обеспечивает своих клиентов, не остаётся никаких сомнений в том, что проект Quant Finance Limited не выводит деньги и явно не заинтересован в любом формате улучшения их финансового положения.

Итоги

Указывая на не самый позитивный характер всех тех характеристик и основ функционирования компании, о которых было упомянуто в данной статье, учитывая довольно-таки негативный перечень представленных возможностей и услуг проекта, анализируя максимально не грамотный подход к обслуживанию клиентов, а также их абсолютное неуважение, советуем в качестве альтернативы сотрудничества с данной площадкой, обратить свое внимание на ряд более грамотных и качественных проектов, которые бы не рассматривали своих клиентов в качестве доступных и всегда открытых кошельков.

 

Возможность снять деньги с "QuantFinanceLimited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 66 раз Последнее изменение фев 08, 2024

Комментарии   

#3 Антонина 22.02.2024 14:42
Я смотрю это для них нормальная манера общения с клиентами, мне тоже хамили, и в наглую просят внести деньги каждый раз. Когда я сказала что больше этого делать не буду, специалист перестал со мной общаться, сказал как насобираете 5000 долларов потом поговорим и сбросил. Это был последний диалог. Я попробовала вывести деньги но без успешно по этому категорически ни кому не советую связываться с данной организацией.
Цитировать
#2 Катя 12.02.2024 14:38
Мне они вообще угрожали, это треш! Я отказалась повторно вносить деньги и тут начался прямой рекет, не внесете деньги мы вас найдем, все данные ваши есть, адрес тоже. страшно, если они не блефуют. Теперь боюсь на улице ходить. Ни когда не связываться с ними.
Цитировать
#1 Игорь 08.02.2024 13:57
Им нельзя доверять. Они опасные аферисты!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему