Отзывы о FX Tampa - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fxtampa.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данной статье речь пойдёт об очередном "качественном" и "грамотном" торговом сервисе, который обладает обилием разнообразных возможностей и услуг, способных в доли секунды улучшить торговый процесс клиентов, а также значимо его разнообразить, что довольно неплохо повлияет на увеличение дальнейшей прибыли. Если же конкретнее, то поговорим мы о компании FX Tampa, которая начала свое функционирование не так давно, но уже уверенно заявляет о себе как о авторитетном и профессиональном посредническом сервисе, который способен значимо усовершенствовать торговый инвестиционный путь своих клиентов. Именно подобным образом компания и старается привлечь внимание своих наивных пользователей рассказывая абсолютно неправдоподобные сказки, а также втираясь к ним в доверие гарантируя 100% безопасность. Поскольку никакими соответствующими доказательствами своим обещаниям данная контора не обладает, а также не представляет своим трейдерам реально грамотные и эффективные торговые инструменты и возможности, вполне очевидно что проект FX Tampa мошенник и достаточно очевидный аферист, который функционирует исключительно на инвестициях своих пользователей, а точнее их воровстве, о чем мы и поговорим в данной статье, но для начала стоит детальнее изучить все возможности данного проекта, а также ряд его базовых торговых услуг.

Контакты компании FX Tampa

  • Местоположение проекта: Harju maakond, Tallinn, Mustamäe linnaosa, Mäealuse tn 3, 12618 , Estonia.
  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона службы поддержки: +44 2080971745
  • Также данная компания располагает и стандартной формой обратной связи, которая позволяет связываться с представителями данного ресурса напрямую.

Обзор сайта fxtampa.com

Как внешне, так и в информативном плане представленный клиентам сайт вызывает достаточно обширное количество различных сомнений в реальной компетентности и грамотности данного сервиса. Если же конкретнее, то данная компания использовала крайне примитивный шаблон для создания своего сайта, а также заполнила его обилием стоковых фотографий, которые вряд ли могут соответствовать статусу компетентного и профессионального торгового проекта. Что же касается представленных пользователям данных, указанная площадка явно решила не упоминать все детали и основные аспекты дальнейшего партнёрства с клиентами, представив на своём сайте исключительно шаблонные формулировки, которые лишь в общем плане способны описать основные характеристики данного сервиса.

Условия брокера FX Tampa

  • обилие достаточно качественных торговых продуктов, в перечень которых входят индексы, валютные пары, криптовалюта, сырье, металлы и ряд прочих популярных активов;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий или скрытых платежей;
  • полностью автоматизированная торговая площадка, которая позволяет клиентам максимально быстро и грамотно производить ряд торговых операций;
  • доступная поддержка клиентов опытными инвесторами и аналитиками проекта;
  • наличие защиты от отрицательного баланса;
  • довольно гибкие торговые счета, которые позволяют трейдерам любого уровня грамотно производит свою инвестиционную деятельность;
  • наличие обширной бонусной программы для трейдеров, которая позволяет приносить значимую прибыль для клиентов, которые заинтересованы в дополнительном заработке;
  • обилие разнообразных статистик, а также торговых графиков которые позволяют отслеживать любые изменения торговой среды;
  • грамотная и профессиональная аналитика рынка;
  • довольно обширный перечень доступных платежных сервисов, которые позволяют максимально безопасно и быстро производить все необходимые транзакции. 

 

be-top.org FX Tampa

 

Разоблачение компании FX Tampa

Отвечая на упомянутый вопрос, потребуется как минимум обратить свое внимание на тот факт, что данный сервис не обладает реально грамотным и эффективным торговым инструментарием, который был бы полезен для клиентов и их дальнейшего инвестиционного процесса. В частности, об этом вспоминают клиенты данной компании, оставляя отзывы о проекте FX Tampa, а также указывая в них и то, что многие представители данного сервиса крайне отрицательным образом относились к обслуживанию трейдеров, часто их игнорировали, а также направляли по довольно-таки убыточному пути, который явно не способен был принести трейдерам никакой значимо прибыли и ценности. Также, следует обратить свое внимание и на тот факт, что данный проект не располагает ни одним полноценным правовым положением, по типу лицензии или же сертификата, которые бы позволили в полной мере изучить ряд основных правовых особенностей функционирования компании, а также партнёрства с ней. В том числе, следует подчеркнуть также отсутствие таких значительных документов как политика конфиденциальности, а также клиентского соглашения, которые смогли бы подтвердиться реальную компетентность и профессиональность данного сервиса.

Как снять деньги с FX Tampa

Анализируя не самый грамотный арсенал тех возможностей и услуг, которые доступны клиентам в процессе дальнейшего партнёрства, а также исходя из достаточно показательных мошеннических намерений компании, которые основаны на воровстве средств наивных трейдеров, не остаётся никаких сомнений в том факте, что проект FX Tampa не выводит деньги и явно даже не задумывался о возможности проведения данной процедуры.

Итоги

Учитывая довольно-таки показательный перечень крайне отрицательных характеристик данной площадки, анализируя довольно отрицательную тенденцию развития пользовательской торговли в процессе сотрудничества с данным сервисом, в также исходя из того факта, что компания FX Tampa на постоянной основе сотрудничает с обилием подобных аферистов, о которых уже неоднократно упоминалось на сайте be-top.org, настоятельно рекомендуем отказаться от возможного дальнейшего партнёрства с площадкой FX Tampa и любыми её аналогами.

 

Возможность снять деньги с "FXTampa" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 71 раз Последнее изменение фев 08, 2024

Комментарии   

#6 Валя 23.02.2024 10:55
Врут про заработок онлайн с ними. Просто собирают деньги с доверчивых людей не более того. Не рекомендую к работе данных людей.
Цитировать
#5 Тоня 22.02.2024 14:45
Контора по сбору средств у населения, с уелью набить свои карманы не более того. Если вы надеетесь и ищете позитивные отзывы о работе с данной конторой то я вас огорчу просто этого не бывать. Они заинтересованы только в том чтоб собрать с вас как можно больше денег, не более того. К сотредничеству их нге рекомендую.
Цитировать
#4 Ангелина 13.02.2024 11:03
Мне так не повезло, я внесла им 500 долларов на счет. В итоге обучения 0, аналитик сразу требует вкладывать больше. Уверяя что с маленьким капиталом торговать будем 10 лет, чтоб прибыль получить ощутимую. По факту обычные воры не больше. Я отказалась так работать, хотела вернуть деньги мне ни кто ни чего не вернул. Вот так я потеряла свои деньги.
Цитировать
#3 Нина 12.02.2024 14:43
Я чуть не внесла им деньги, какое то предчувствие было. А когда мне надо было вносить данные карты для перевода, у меня отключился интернет. Это был для меня звоночек, что это ошибка. И я сейчас читаю об этой конторе, и прям так хорошо на душе, что я не внесла деньги им. Жаль людей которые пострадали от их махинаций.
Цитировать
#2 Азамат 09.02.2024 11:35
Да обычные оферисты в сетях. Не доверяйте им ни кто.
Цитировать
#1 Константин 08.02.2024 10:36
Не рекомендую связываться с данной конторой! А если уже связались, то сочувствую
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему