Отзывы о Homeworld - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trade.homeworld.group

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данной статье мы поговорим о достаточно очевидном и показательном мошенническом проекте под названием Homeworld, который относится к перечню тех компаний, которые максимально скрываются, стараясь оставаться анонимными, а также не привлекать к себе лишнего внимания со стороны обзорщиков или же регуляторов. Компания Homeworld, исходя из описания её услуг клиентами, гарантирует своим пользователям обилие наиболее привлекательных возможностей, которые связаны с использованием популярных и достаточно полезных в прибыльном плане инструментов и возможностей, которые способны в полной мере принести клиентам ожидаемые результаты, а также помочь им раскрыть их торговый потенциал. Подобного рода сказки звучат довольно-таки привлекательно и перспективно, только вот на самом же деле, компания Homeworld мошенник и дешёвый аферист, который даже не ориентируется во всех особенностях функционирования рынка и является дешёвой пустышкой, которая не способна принести своим клиентам даже минимального профита, не говоря уже о чем-то большем по типу улучшения их торгового потенциала или же обучении пользователей и расширении их торгового кругозора. Как раз в указанной статье мы рассмотрим основные недостатки данного проекта, а также поговорим о то, насколько убыточным и не безопасным может оказаться сотрудничество с данным проектом.

Контакты компании Homeworld

Поскольку данный сервис сохраняет анонимность во всех аспектах своей деятельности, абсолютно не очевиден тот факт, что и каких-либо контактных данных он не представил, что полностью лишает клиентов шанса в дальнейшем связаться с представителями данного сервиса.

Обзор сайта trade.homeworld.group

Все что представила своим пользователям данная площадка, это одностраничный баннер, который обладает однотонным фоном и вмещает в себя одну единственную форму для регистрации новых клиентов входа уже зарегистрированных пользователей, более ничего конкретного и детального на нем не упомянуто, что лишь подтверждает тот факт, что площадка Homeworld довольно дешёвый аферист, который не способен полноценно разработать даже собственный сайт, не говоря уже о каких-либо более профессиональных услугах.

Условия брокера Homeworld

  • круглосуточная и эффективная поддержка пользователей как в общем, так и индивидуальном формате;
  • полностью автоматизированная работа представленного торгового терминала, которая позволяет значимо сократить время, проведённое в процессе торговли;
  • эффективно использование наиболее популярных торговых активов, начиная от криптовалюты и индексов, заканчивая металлами, а также акциями крупных компаний;
  • доступное использование экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий;
  • доступные электронные материалы для обучения пока ещё не опытных инвесторов и усовершенствования уже имеющихся навыков у уже грамотных трейдеров;
  • обилие различных платежных сервисов, которые позволяют быстро и безопасно производить различного рода финансовые операции;
  • профессиональная аналитика рынка;
  • ряд доступных бонусных плюшек для наиболее активных клиентов компании.

Разоблачение компании Homeworld

Если же рассматривать работу компании не только со стороны её красивых обещаний и гарантий, можно заметить множество показательных неточностей и недостатков. К примеру, обращая внимание на юридическую основу проекта, а точнее на её полное отсутствие, что противоречит всем правилам существования финансового торгового проекта, можно прийти к тому, что данный сервис просто не осознает что означает быть грамотным и полноценным торговым ресурсом, который бы располагал всеми необходимым доказательствами и подтверждениями всех своих красивых обещаний и торговых гарантий касаемо дальнейшего успеха и в целом качественного сотрудничества. Ещё одним довольно-таки значимых. доказательством очевидной неграмотности и некомпетентности данного сервиса, является его репутация, а точнее отзывы о компании Homeworld и их максимально отрицательный характер, который выплывает из обилия упомянутых в них жалоб, касающихся неграмотного обслуживания пользователей, халатного отношения к их просьбам, а также абсолютного игнорирования их запросов на вывод профита - все это лишь в очередной раз доказывает, что ни о каком профессиональном и грамотном партнёрстве просто и речи быть не может поскольку компания Homeworld на такое просто не способна.

Как снять деньги с Homeworld

Учитывая достаточно не грамотный подход к торговому процессу в целом, а также исходя из очевидных желаний данного сервиса значимо повысить свой доход за свое наивных и доверчивых пользователей, абсолютно не удивителен тот факт, что компания Homeworld не выводит деньги и явно избегает любых возможных процедур связанных с этим.

Итоги

Подводя финальную черту и указывая на ряд ранее упомянутых фактов и положений, связанных с функционирование данного проекта и обслуживанием клиентов, стоит сделать акцент на крайне негативном характер всех упомянутых положений, максимально отрицательной репутации, отсутствии грамотного инструментария, половина составляющих которого - дешёвая иллюзия, отсутствии юридических положений касаемо функционирования данного проекта, а также таком значимо факте, что контора Homeworld уже не раз была замечена на достаточно тесном сотрудничестве с рядом подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в максимально отрицательном ключе, необходимо лишь в очередной раз заключить, что ни о каком грамотном и прибыльном сотрудничестве в случае с проектом Homeworld и речи быть не может.

 

Возможность снять деньги с "Homeworld" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 82 раз Последнее изменение фев 06, 2024

Комментарии   

#6 Шерали 29.02.2024 17:03
Помогите вернуть деньги обманули эти аферисты Денис Котов его зовут
Цитировать
#5 Миша 23.02.2024 10:58
ОЙ смешные они такие, не знаю люди как вы им доверили свои деньги. Они просто мошенники обычные. По этому смешно что люди им деньги несут если честно. Там после общения с менеджером уже все понятно становится. Не опытные, глупые, которые умеют только деньги выманивать не более того.
Цитировать
#4 Людмила 13.02.2024 11:52
Прошу о помощи с выводом средств от этих аферистов. Пожалуйста.
Цитировать
#3 992992726266Мухаррам 10.02.2024 10:01
Мошенники настояшие
Цитировать
#2 Зинаида 09.02.2024 14:23
Торговала с ними, но не выгодно конечно, у них комиссии сумасшедшие, нашла другую компанию, там условия в разы лучше, и захотела вывести от Homeworld свои деньги, но они постоянно находят какие то отговорки. Сейчас что у меня что то не так с верификацией!! Это треш конечно. Хочу с теми уже работать и загвоздка только в том что эти мошенники мне деньги не возвращают, а после этой статьи во обще думаю не вернут.
Цитировать
#1 Андрей 06.02.2024 08:41
Никакой лицензии у них нет
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему