Отзывы о Swiss Credit Savings - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: swisscreditsavings.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На рынке без остановки появляется все большее количество наивных и отрицательных площадок, которые стремятся доказать свою надёжность и грамотность, не представляя при этом ни одного подлинного тому доказательства, а также используя наивность и доверчивость своих клиентов. Ярким представителем подобным проектам станет компания Swiss Credit Savings, о которой мы поговорим в данной статье, а точнее чьи действия и станут очевидным доказательством активной мошеннической натуры данного сервиса, основы которой также будут рассмотрены. Если же конкретнее, то компания Swiss Credit Savings представляет своим клиентам обилие разнообразных инвестиционных услуг, которые позволяют якобы улучшить финансовое положение клиентов, а также раскрыть их торговый потенциал. К сожалению для самих клиентов, подобные обещания - дешёвые попытки конторы привлечь как можно больше внимания наивных клиентов и явное повреждение тому, что контора Swiss Credit Savings мошенник и очевидный обманщик.

Контакты компании Swiss Credit Savings

  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон компании: +48 780909202
  • Адрес главного контактного офиса компании: Bahnhofstrasse 45, 8001 Zürich, Switzerland

Обзор сайта swisscreditsavings.net

Компания представила клиентам максимально примитивный и дешёвый сервис, который не располагает ни полноценным дизайном, ни грамотным информативным наполнением, что явно говорит о данном сервисе как не о самом компетентном и грамотном торговом посреднике. Если же конкретнее, то анализируя сайт компании, стоит сделать акцент на том, что данный сервис не располагает ни одним полноценным положением, которое могло бы в полной пере описать ряд основных аспектов взаимодействия с компанией и основных аспектов её функционирования в целом.

Условия брокера Swiss Credit Savings

  • максимально простой, но тем не менее понятный и вполне простой в использовании торговый терминал;
  • грамотная торговая аналитика проекта, а также обилие доступных для её проведения инструментов;
  • доступная новостная лента, которая располагает исключительно рядом наиболее актуальных и свежих событий экономической области;
  • максимально профессиональная работа службы поддержи пользователей, которая состоит из опытных инвесторов и грамотных трейдеров проекта;
  • обилие разнообразных торговых графиков и статистик, благодаря которым можно отслеживать все основные изменения рынка и основные перспективы его развития;
  • наличие нескольких грамотных аккаунтов и счетов, которые позволят усовершенствовать общий торговый процесс клиентов;
  • эффективная возможность разработать свою собственную торговую стратегию, которая бы позволила клиентам значимо усовершенствовать продвижение их торгового процесса;
  • наличие калькулятора доходности;
  • обилие довольно профессиональных платежных сервисов, которые обеспечивают безопасный и грамотный процесс вывода пользовательских средств и пополнения их торгового счета.

Разоблачение компании Swiss Credit Savings

Каждый торговый сервис должен эффективно и грамотно обслуживать своих клиентов, а также профессионально относится к их требованиям, вполне очевидно что площадка Swiss Credit Savings также не является. исключением, но почему-то совершенно забывает о том, что быть профессиональным и успешным торговым проектом, не означает изредка отвечать на базовые вопросы своих пользователей, как и делает проект Swiss Credit Savings, полностью игнорируя их запросы, а также крайне халатным образом относясь к их торговым просьбам. Все это доказывают отзывы о компании Swiss Credit Savings, а точнее недовольные пользователи указанного проекта, которые явно не получат даже малейшую долю того уважения, о котором утверждает сама компания. Кроме того, анализируя юридическую сторону функционирования данного сервиса стоит также указать на неё скудность и отсутствие реально важных и значимых положений, а именно лицензии, сертификата, клиентского соглашения и всех прочих, что явно не в самом позитивном ключе говорит о компетентности проекта и соответствующем пониманием того, что же такое действительно грамотный и эффективный торговый посредник.

Как снять деньги с Swiss Credit Savings

Поднимая тему о выводе профита, стоит указать на максимально убыточные торговые результаты, к которым по итогу пришли представители данного сервиса, а также на явное отсутствие у представленной площадки полноценного понимания тому, что же такое рынок и какими аспектам дальнейшего партнёрства он обладает. Все это может привести к тому очевидном заключению, что проект Swiss Credit Savings не выводит деньги и в принципе не собирался этого делать изначально.

Итоги

Суммируя все ранее упомянутые положения, анализируя достаточно обширный перечень не самых приятных и позитивных торговых характеристик, которыми обладает данный сервис, анализируя максимально не грамотное и неуважительное отношение представителей компании к своим инвесторам, исходя из максимально очевидных попытках обмана данной конторы, а также указывая на систематическое партнёрство компании Swiss Credit Savings с рядом ей подобных лохотронов, деятельность которых уже достаточно часто была отмечена на сайте be-top.org в не самом позитивном плане, рекомендуем отказаться от любых возможных контактов с данным сервисом и ограничиться исключительно поверхностным знакомством с данным ресурсом.

 

Возможность снять деньги с "SwissCreditSavings" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 66 раз Последнее изменение фев 08, 2024

Комментарии   

#4 Карина 29.02.2024 13:14
Меня тоже обманули, наобещали удаленную работу,я и повелась на рассказы. После чего просто пропали. Я пополнила счет, и просто после этого со мной ни кто не связался. По факту деньги вернуть не могу, и заработать ни чего не заработала.
Цитировать
#3 Ася 13.02.2024 10:52
Хорошо,хоть кто то сначала ищет информацию а потом делает какие то выводы. Мне так не повезло конечно, я сначала внесла деньги потом уже почитала что они мошенники, при чем в один день, сначала открыла счет у них, потом зашла почитать отзывы конечно. Сразу же поставила на вывод, и вывод мне отклонили. Хочу вернтуть деньги помогите.
Цитировать
#2 Таня 12.02.2024 14:40
Очень даже помогли, я уже хотела вносить им деньги, счет открывать. Но хорошо что почитала тут информацию. И остановилась. На их звонки я больше не отвечаю. от мошенники сволочи!
Цитировать
#1 Галина 08.02.2024 11:04
Еще хватает совести и наглости звонить! Развод на деньги в наглую ! Не верьте и не ведитесь на эти обещания! Если кому-то поможет мой отзыв буду рада, что спасен чей-то кошелек, нервы и здоровье! Мошенники!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему