Отзывы о MN Buy - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mnbuy.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием MN Buy - максимально очевидный и крайне примитивный лохотрон, который функционирует исключительно благодаря вложения своих клиентов, а точнее их воровству, которое крайне трудно назвать соответствующим статусу эффективного и компетентного торгового проекта, каким себя и пытается выставит брокер MN Buy. Описывая себя в самом лучшем свете, данный ресурс старается привлечь внимание своих наивных пользователей втереться к ним в доверие, дабы в дальнейшем им управлять в своих собственных корыстных намерениях, которых, исходя из не самого позитивного характера его функционирования, у данной компании довольно-таки много. Детальнее о всех основных недостатков данного брокера мы и поговорим в представленной статье, но для начала следует изучить ряд базовых характеристик данной площадки, чтобы в полной мере понимать, что же на самом деле из себя представляет данный сервис.

Контакты компании MN Buy

Поскольку данная площадка решила оставаться максимально анонимной и не представлять обзорщикам возможности что-либо накопать на неё, вполне очевидно, что никакими полноценными контактным положениями она не располагает и связаться с её представителями невозможно.

Обзор сайта mnbuy.com

Исходя из того, что данная контора представила своим клиентам в качестве полноценного её веб-ресурса, волне очевидно, что никакой компетентностью или же грамотностью и пониманием что должен из себя представлять действительно авторитетный сервис, она не обладает. Если же конкретнее, то сайт компании MN Buy представляет из себя одну единственную страницу с формой для входа новых пользователей, более никаких данных, связанных хотя бы даже косвенно с тем, что ожидает пользователей в дальнейшем процессе сотрудничества, контора не представила.

Условия брокера MN Buy

  • полностью автоматизированный и максимально простой в управлении торговый терминал, который можно установить также и на мобильные девайсы, что позволит стать клиентам более мобильными в плане торговли;
  • эффективная и компетентная работа службы поддержки;
  • профессиональная аналитика рынка, которая включает в себя ряд вспомогательных инструментов, как, к примеру экономический календарь;
  • обилие компетентных и грамотных торговых программ для образования клиентов, которые вмещают в себя различные электронные книги, а также возможность онлайн проконсультироваться с представителями данного проекта;
  • максимально быстрая и безопасная процедура произведения снятия и пополнения. торгового депозита;
  • довольно актуальная новостная лента, где представлены все самые свежие новости экономической области;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • открытый доступ к ряду торговых аккаунтов, которые благодаря своему универсальному наполнению подойдут как для новичков, так и уже вполне опытных и грамотных трейдеров.

Разоблачение компании MN Buy

Ответить на указанный вопрос можно благодаря нескольким показательным мошенническим сторонам данного проекта. Начать стоит с упоминания её репутации. Если же конкретнее то те отзывы о компании MN Buy, которые были оставлены экс-клиентами данного сервиса, все они позволяют убедиться в достаточно очевидной некомпетентности и неграмотности компании, которая не способна даже полноценно обслуживать своих клиентов и удовлетворять все их торговые потребности. К примеру, многие клиенты вспоминали, что сотрудники компании неоднократно игнорировали их обращения или в процессе консультирования, направляли их по заведомо убыточному пути, что явно не совпадает с выдуманным компанией статусом профессионального торгового посредника. Также, одним из значимых показателей тому, что контора MN Buy мошенник и лохотрон, который не заслуживает ни внимания, ни доверия, является систематический обман компанией её клиентов, который основывается на желании площадки показаться более опытным и грамотным сервисом, когда же на самом деле, учитывая доменное имя конторы, представленный сервис не провел на рынке и полноценного года, а значит ни о какой опытности и грамотности тут просто и речи быть не может.

Как снять деньги с MN Buy

Учитывая тот факт, что компания располагает не самым прибыльным и грамотным перечнем торговых инструментов и возможностей, а также исходя из очевидного желания данного сервиса обобрать своих наивных пользователей, не удивителен и вполне ожидаем тот факт, что контора MN Buy не выводит деньги и не собирается этого делать ни при каких обстоятельствах.

Итоги

Указывая на максимально отрицательный перечень не самых позитивных характеристик, которыми обладает представленный проект, исходя из достаточно негативных проявлений мошеннического нутра данного сервиса, анализируя крайне не профессиональный и не грамотный подход в целом в торговому процессу, а также указывая на тот факт, что компания на постоянной основе сотрудничает с рядом подобных ей мошеннических площадок, о которых ранее уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем пересмотреть свое к ней отношение и обратить внимание на ряд прочих, более перспективных проектов, которые способны принести куда больше пользы нежели герой сегодняшней статьи.

 

Возможность снять деньги с "MNBuy" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 79 раз Последнее изменение фев 06, 2024

Комментарии   

#2 Надежда 22.02.2024 14:53
Развод чистой воды. Они кидалы на деньги ни чего им не вносите, потому что своих денег больше не увидете! Проверенно лично мной! Вы меня не знаете, но поверьте мой отзыв о данной конторе правдивый, они не честный броке, прикарманивают деньги себе!
Цитировать
#1 Тимур 06.02.2024 08:29
Вся аналитика показывает, что это мошенники, так что не связывайтесь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему