Отзывы о GBFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: gbfx-intl.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Якобы наиболее успешная торговая площадка с обилием эффективных торговых возможностей, доступным перечнем эффективных инструментов, качественной службой поддержки, а также возможностью осуществлять свою деятельность с помощью любых девайсов в любое удобное для трейдеров время - все это обещает своим клиентам площадка под названием GBFX, о которой мы и поговорим в представленной статье, а также чья деятельность и будет представлена в качестве очередного доказательства явному развитию мошенничества на рынке. Если же детальнее, то проект GBFX представляет себя и свои действия как максимально перспективного торгового посредника, способного в максимально короткий промежуток времени привести трейдеров к максимальному результату и профиту, что и привлекает внимание многих пользователей, в особенности пока ещё новичков, чем и пользуется герой сегодняшней статьи, обманывая их и значимо завышая их ожидания дабы убедить в перспективности сотрудничества с данной платформой.

Контакты компании GBFX

  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: One Canada Square, Level 9 Office 9.05, London E14 5AA
  • Также в указанном разделе представлена стандартная форма обратной связи.

Обзор сайта gbfx-intl.com

Называя данный проект профессиональным и грамотным сервисом, стоит для начала обратить свое внимание на сайт указанного проекта, а точнее на его дешёвое и крайне примитивное оформление, которое не позволяет в полной мере убедиться в том факте, что данный сервис действительно обладает соответствующем уровнем финансирования и компетентности, дабы в полной мере разработать свой ресурс. Говоря о оформлении данного ресурса, стоит подчеркнуть шаблонный и крайне дешёвый формат интерфейса данной компании, который уже неоднократно встречался в подобного рода мошеннических обзорах на сайте be-top.org, кроме того, не мало внимания стоит туже уделить и наполнению ресурса, поскольку все упомянутые компанией данные являются максимально примитивными и крайне очевидными, именно поэтому. в полной мере узнать о всех деталях сотрудничества с данным проектом у клиентов не получиться.

Условия брокера GBFX

  • обилие эффективных и качественных торговых инструментов, среди которых стоит выделить криптовалюту, акции, индексы, а также валютные пары;
  • доступное доверительное управление;
  • наличие нескольких торговых счетов, которые идеально подойдут ка для новичков, так и для уже вполне опытных инвесторов компании;
  • наличие инвестиционных советчиков;
  • полностью автоматизированный торговый терминал, который позволяет в доли секунды обрабатывать все торговые сделки пользователей;
  • различные доступных торговые графики и статистики;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • комиссионные сборы от 0.8%;
  • доступное базовое обучение пока ещё не опытных трейдеров, а также наличие соответствующей практики;
  • наличие демо-аккаунта, благодаря которому пользователи смогут опробовать свои силы, а также протестировать все возможности данного сервиса;
  • эффективная и актуальная новостная лента, благодаря которой пользователи получают все необходимые им сводки по последним событиям рынка.

Разоблачение компании GBFX

Начать стоит с того, что указанный сервис очевидно нагло соврал своим клиентам, упоминая свою многолетнюю опытность, а также заявляя им о грамотном и перспективном видении рынка, а также возможности работы с ним. Подтвердить этот факт могут как отзывы о компании GBFX, в которых клиенты упоминают явную неграмотность и неподготовленность представителей данного сервиса, так и доменное имя конторы, которому нету и полноценного месяца, а значит говорить о какой-либо опытности и грамотности в данном плане просто не имеет никакого смысла. Также, следует делать акцент и на том факте, что данная платформа не обладает ни одним полноценным и грамотным подтверждением тому, что компания является легальной и компетентной платформой с максимальным уровнем безопасности и легальности, а также наличие соответствующих документационных подтверждений в лице клиентского соглашения, лицензии и ряда прочих положений, которые якобы способны подтвердить реальную безопасность дальнейшего доверия своих средств данному сервису.

Как снять деньги с GBFX

Анализируя не самый позитивный характер функционирования данного проекта, указывая на обилие пустышек вместо полноценным торговых инструментов и функций, а также учитывая и явно мошенническую натуру данного проекта, которая проявляется буквально в каждом действии упомянутого сервиса не остаётся никаких сомнений в том факте, что проект GBFX не выводит деньги и не собирается этого менять.

Итоги

Анализируя все ранее упомянутые положения и значимые характеристики функционирования данного проекта, исходя из максимально примитивного перечня не самых грамотных торговых сделок, анализируя заведомо убыточные торговые сделки данного сервиса, исходя из максимально некомпетентной службы поддержки клиентов а также обращая свое внимание и на тот факт что компания уже неоднократно сотрудничал с рядом подобных ей аферистов, советуем отказаться от дальнейшей перспективы партнёрства с ней, поскольку проект GBFX лохотрон и крайне примитивный аферист, работа с которым заведомо приведёт пользователей к максимально убыточным торговым результатам.

 

Возможность снять деньги с "GBFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 53 раз Последнее изменение март 12, 2024

Комментарии   

#5 Карина 25.03.2024 14:43
Все мои данные слили куда то. Звонят кредитные организации постоянно. Деньги эти сволочи выкачали все списали с карты!
Цитировать
#4 Сергей 22.03.2024 13:54
Липовый сайт сделан за 3 копейки!!! Для сбора данных и денег! Ни о каком заработке с мошенникиами и речи не может быть!
Цитировать
#3 Марта 15.03.2024 14:09
Тоже повелась на бонусы. И сама виновата ((( Теперь плачу что не могу вернуть деньги.
Цитировать
#2 Игорь 12.03.2024 14:07
Пробовал на демке, прям все сделки в плюс. Влил денег на реал, все слил за час (аххаха). Лохотронщики, крутят катировки как им вздумается! А мы ведаемся!
Цитировать
#1 Игорь 12.03.2024 13:04
Разводят людей через бонусную политику
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему