Отзывы о Mayrsson TG - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mayrssontg.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания о которой пойдёт речь, предлагает своим клиентам обилие всевозможных торговых функций и инструментов, которые бы позволили трейдерам в полной мере удовлетворить их торговые потребности, а также раскрыть их торговый потенциал. Если же конкретнее, то речь пойдёт о площадке под названием Mayrsson TG, которая не так давно начала свое функционирование, но несмотря на это, смогла за достаточно короткий промежуток времени стать довольно популярным и узнаваемым сервисом, который якобы обеспечил эффективным заработком десятки сотни своих клиентов. Подобные сказки довольно трудно назвать правдоподобными, в особенности учитывая тот факт, что данная контора обладает обилием показательных мошеннических признаков, которые крайне трудно сопоставить с её выдуманным статусом грамотного и авторитетного проекта. О всех основных мошеннических показателях данной конторы мы и поговорим в указанной статье, но изначально было бы не лишним ознакомиться с базовыми характеристиками её деятельности, а также сотрудничества с данным брокером.

Контакты компании Mayrsson TG

Из всех доступных клиентам контактных положений имеется всего лишь перечень не актуальных контактных номеров, дозвониться по которым просто невозможно, а также стандартная форма обратной связи, отдать ответа на которую можно неделями, а то и месяцами. Именно таким образом компания и лишает клиентов шанса связаться с представителями данного сервиса, а также выяснить все интересующие их моменты дальнейшего партнёрства.

Обзор сайта mayrssontg.com

Возможно с первого взгляда и может показаться, что площадка Mayrsson TG достаточно привлекательный и эффективный торговый сервис, который создал не менее привлекательный сайт с якобы обилием детальной и конкретизированной информацией, но если же внимательнее изучить упомянутые данные, можно будет с лёгкостью понять, что компания не решилась в полной мере раскрывать все особенности своего функционирования, представив обилие крайне лживых и абсолютно неправдоподобных преимуществ проекта, которыми данная площадка якобы гордится, но которыми по факту обладает исключительно на словах для привлечения внимания наивных и доверчивых клиентов.

Условия брокера Mayrsson TG

  • наличие универсального торгового терминала, который доступен для использования как на ПК, так и на мобильных устройствах;
  • грамотное обслуживание пользователей благодаря эффективной службе поддержки клиентов, которая состоит из опытных аналитиков и грамотных финансовых экспертов;
  • доступная новостная лента, которая располагает наиболее актуальными событиями экономической области;
  • довольно обширный перечень доступных торговых инструментов, куда входят акции, валютные пары, энергоресурсы, металлы, а также ряд прочих, не менее популярных и прибыльных активов;
  • обилие максимально эффективных торговых стратегий, которые позволяют клиентам значимо усовершенствовать их торговый процесс;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • довольно обширный перечень различных торговых счетов, которые располагают рядом разнообразных торговых услуг и возможностей, обильность которых зависит от ценовой политики каждого аккаунта;
  • кредитное плечо от 1:100 до 1:300;
  • персональное обслуживание трейдеров;
  • открытый доступ к различным графикам, а также торговым статистикам;
  • доступная профессиональная аналитика рынка;
  • наличие скидки на своп в размере от 25% до 50%.

 

be-top.org Mayrsson TG

 

Разоблачение компании Mayrsson TG

Во-первых, следует отметить тот факт, что проект RiaCapital на постоянной основе нагло обманывает своих клиентов, стараясь всеми силами улучшить свой статус, а также вызвать у них уважение к своему сервису. В частности, данный обман хорошо проявляется при попытках данного сервиса значимо завысить свой реальный возраст, чему доказательством станут отзывы о компании RiaCapital. Если же конкретнее, то компания в своих сказках упоминает, что данный проект проработал на рынке не менее десятка успешных лет, за которые значимо развил свою техническую сторону, а также вывел идеальную форму обслуживания клиентов, которая позволяет им приходить к эффективным и грамотным торговым результатам. Всё данные рассказы не трудно разоблачить, используя для этого доменное имя проекта, которое раскрывает всю правду о реальной жизни компании. Конкретно в данном случае, проект RiaCapital мошенник и явный аферист, который проработал на рынке не более одного месяца, а значит просто не в состоянии называть себя опытным и авторитетным проектом.

Во-вторых, не стоит забывать и про необходимую юридическую основу, которой пренебрегают многие мошеннические проекты, делая ставки на наивность и доверчивость своих клиентов. Компания RiaCapital же не стала исключением, поскольку анализируя её сайт, следует отметить, что она не представила на нем ни одного полноценного и значимого документа по типу пользовательского соглашения, политики конфиденциальности, сертификата или же лицензии, что вызывает множество вопросов к реальной компетентности и грамотности данной площадки, в особенности что касается последних двух документов, которые обязательны к изучению пользователями и их отсутствие лишь подтверждает неграмотность, не безопасность сотрудничества с тем или же иным проектом, а также отсутствие легальности в функционировании компании.

Как снять деньги с Mayrsson TG

Изучая все представленные данным сервисом возможности и инструменты, которые способствуют торговле, а также анализируя тот не самый позитивный и качественный результат, к которому по итогу пришли пользователи данной площадки, не остаётся никаких сомнений в том, что проект RiaCapital не выводит деньги и не заботиться о финансовом положении своих пользователей.

Итоги

Суммируя все упомянутые ранее, крайне негативные характеристики, которые по итогу обзора обнаружились в компании RiaCapital, исходя из её максимально аматорcкого подхода к торговому процессу и в целом обслуживанию клиентов, анализируя достаточно очевидную неграмотность и некомпетентность её представителей, а также учитывая тот факт, что она не оставляет для пользователей реальных возможностей, дабы вывести все заработанные средства, крайне не рекомендуем дальнейшее с ней партнерство, а также советует обратиться за помощью к более грамотным площадкам, о которых можно узнать больше в различных обзорах на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "MayrssonTG" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 74 раз Последнее изменение фев 01, 2024

Комментарии   

#6 Мария 20.02.2024 14:09
Уже сколько раз пожалела что с ними связалась. Все нам дается для опыта, теперь урок на всю жизнь. Доверять мошенникам это последнее дело. Наживаются на вашей наивности и безысходности. Так было и со мной, наивная дура! Влезла в эти финансовые махинации. Так они еще меня сделали виноватой в итоге. Ни кому не советую с ними вообще иметь каких то дел.
Цитировать
#5 Лиля 15.02.2024 10:46
Просто ни кому не советую этого посредника! Пожалеете!
Цитировать
#4 Назар 07.02.2024 12:25
Вывод не одобряют, верификация не так пройдена, аккаунт не подтвержден, и нужно каждый раз разные доки, вплоть до квитанций за оплату комуналки, это уже бред полный. Короче я уже попрощаться со своими деньгами. Но вас решил предупредить, не вносите им деньги. Я теперь больше переживаю за документы которые им предоставил. Чтоб они на меня кредитов не набрали, каждый день проверяю кредиты свои.
Цитировать
#3 Лидия 05.02.2024 13:50
Потеряла все свои сбережения с ними, обобрали как липку( Мне пришлось взять два кредита, чтоб заплатить за квартиру и как то прожить до зарплаты. Наобещали мне что буду с ними зарабатывать даже с минимальным депозитом около 1500 долларов. А я дура повелась.
Цитировать
#2 Гарик 02.02.2024 13:22
Недавно мне звонили с этой конторы, специально записал название, чтоб потом почитать в интернет. Предлагали торговлю на форекс. Послушав их условия работы, сказал, что подумаю. Им не очень понравился мой ответ, они видимо привыкли, чтоб им денюжки сразу несли в копилочку. Но я зашел в интернете почитать, как люди с ними работают, и добросовестный ли брокер, или очередная кухонька открытая. И чуйка моя меня не подвела, попав на многие сайты почитав отзывы и разоблачение я понял что работать с ними не стоит. Когда мне позвонил в очередной раз менеджер, я все выложил по факту, на что получил агрессию и сброс трубки. Вот этим все подтвердилось, либо менеджер который первый раз работает там, и не знает что отвечать на эти вопросы(их же всех обучают на каждый негатив и возражение ответы заучивать), либо просто не напрягаются даже побороться с клиентом. Вообще внесу свой взнос о данной компании MayrssonTG они МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ!
Цитировать
#1 Леонид 01.02.2024 08:54
Не выводят мне мои деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему