Отзывы о Reltex group - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: reltexg.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Для пока ещё совсем зеленых и не опытных клиентов существует достаточно высокая вероятность того, что они попадут в руки к мошенническим и крайне не грамотным торговым компаниям, которые красиво рассказывают о своих профессиональных и грамотных торговых способностях, хотя на деле же являются наглыми и явным обманщиками, которые заботятся исключительно о заполнении своего кармана средствами наивных и доверчивых пользователей. Конкретно в данной статье мы поговорим о компании под названием Reltex group, которая также относится к ряду ранее описанных проектов, поскольку действует по той же схеме, а также нагло обманывает наивных клиентов, стараясь всеми доступными способами втереться к ним в доверие и в дальнейшем использовать его в своих собственных корыстных намерениях. Как раз о них мы и поговорим в данной статье, но прежде, необходимо ознакомиться со всеми базовыми положениями касаемо функционирования и всех основных аспектов сотрудничества с площадкой Reltex group.

Контакты компании Reltex group

Все что и представляет своим клиентам данная контора — это один единственный канадский номер телефона, только вот в реальности его не существует и дозвониться по нему невозможно, как и связаться с представителями проекта для дальнейшего выяснения основных деталей сотрудничества.

Обзор сайта reltexg.com

Как в визуальном, так и информативном плане в данного проекта имеется ряд значимых проблем, поскольку ни то, ни другое невозможно использовать ряди полноценного изучения все тех особенностей партнёрства, которые ожидают клиентов. дальнейшем. В частности, говорим мы про абсолютно дешёвый и шаблонный визуал, который можно спутать с рядом подобных данной конторе мошеннических площадок, о которых ранее уже не раз упоминалось на сайте be-top.org. Говоря же про информативную часть данной компании, стоит подчеркнуть обилие крайне примитивных данных и положений, которые рассказывают о чем угодно, но только не об основных услугах и детальных характеристиках представленного сервиса.

Условия брокера Reltex group

  • компания на постоянной основе поддерживает своих пользователей через функционирование обширной службы поддержки, которая состоит опытных аналитиков и грамотных инвесторов;
  • отсутствие намеренно скрытых платежей, а также завышенных комиссий;
  • представленный проект располагает для клиентов двумя форматами торговых площадок, а именно мобильным приложением, а также полноразмерным терминалом для ПК;
  • довольно удобная и максимально простая в использования торговая стратегия, которая позволяет клиентам качественно осуществлять свой торговый процесс, получая максимум пользы и выгоды;
  • эффективная и грамотная работа платежных сервисов, которые быстро и безошибочно осуществляют различного рода финансовые операции;
  • обилие доступных бонусов в рамках программы лояльности для наиболее активных клиентов;
  • открытый доступ к ряду индексов, валютных пар, криптовалюты, акциям и ряду прочих, не менее популярных активов.

 

be-top.org Reltex group

 

Разоблачение компании Reltex group

Во-первых, одной из наиболее показательных и явно мошеннических намерений которыми обладает данная компания, является её желание выделиться на фоне остальных площадок и присвоить своему сервису наиболее высокий статус, а также продемонстрировать его значимую роль на рынке. Именно с данной целью представленный проект и старается значимо завысить свой опыт, а также в целом увеличить время проведённое на рынке, убеждая своих клиентов к том, что он якобы проработал не менее нескольких успешных лет, вот только что показывает его домен, та это то, то проект Reltex group лохотрон и обманщик, который начала свою деятельность в октябре 2013 года, а значит менее полугода назад, что лишь в очередной раз доказывает реальную ложь и отсутствие у компании уважения к своим пользователям.

Во-вторых, стоит также отметить и крайне негативную репутацию площадки, а точнее изучить отзывы о компании Reltex group, которые позволяют в полной мере обеспечить клиентов пониманием того, что же ожидает их. в дальнейшем процессе партнёрства. В большинстве случае, множество трейдеров делают акцент на том, что компания не заботится ни о их вложениях, ни о грамотном обслуживании клиентов, что доказывает ряд крайне не профессиональных и совсем не подготовленных представителей данного проекта, которые не способны самостоятельно совладать со всеми торговыми процессами, не говоря уже о какой-либо помощи своим трейдерам.

Как снять деньги с Reltex group

Поскольку компания абсолютно того не скрывая, нагло обманывает своих наивных клиентов, а также обеспечивает их рядом крайне не привлекательных торговых инструментов, вполне очевидно, что проект Reltex group не выводит деньги и не стремится никаким образом помогать своим клиентам в их дальнейшем заработке и раскрытии торгового потенциала.

Итоги

Подчёркивая ряд максимально не грамотных и явно не профессиональных характеристик и тех торговых услуг, которыми располагает площадка Reltex group, основываясь на обилии неграмотных торговых сделок которые заключаются с её помощью, исходя из максимально некомпетентного штата сотрудников данного проекта, а также исходя из того, что компания не обладает даже минимальным перечнем необходимых юридических документов, способных подтвердить легальность и грамотность данного сервиса, вполне очевидно что рекомендовать данный проект к дальнейшему сотрудничеству просто невозможно, как и оценивать его и его работу в позитивном ключе.

 

Возможность снять деньги с "Reltexgroup" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 67 раз Последнее изменение янв 31, 2024

Комментарии   

#5 Леха 29.02.2024 14:43
Reltex group разводилы обычные!!!!не вздумайте даже смотреть в их сторону. Это обычные попрошайки и воры!!!!
Цитировать
#4 Захар 07.02.2024 12:30
Обычный лохотрон с проверенной схемой, то что приманка в виде заработка прибыли, а потом качать вас, это правда!Я тоже попал на их удочку!!! Не связывайтесь с ними, они вас обдерут и выкинут!
Цитировать
#3 Дмитрий 05.02.2024 13:58
У них хорошая приманка, когда торгуете, они дают возможность один раз вывести небольшую сумму до 50 долларов. Чтоб показать, что вывод у них работает. Но по факту у них не работает вывод на крупные суммы, им не выгодно. И то когда они дают вам вывести деньги, они и потом склоняют вас к тому, чтоб вы внесли еще денег. Типо вывод вот работает видите, давай еще бабки. Вот так они и работают, и если вы во второй раз захотите снять деньги, вам их просто на сделках сольют и разведут ручками. И они не виноваты и вы лохом останетесь. Это моя история. И я думаю она плюс-минус у всех компании Reltex group
такая же.
Цитировать
#2 Авдей 02.02.2024 13:24
Самые обычные кидалы на деньги. Не советую влезать к ним. Денег вы не заработаете, можете только заработать срыв нервной системы из за потери капитала, потому что они могут с вас вытянуть все, даже деньги из под матраса. Меня обули на 2800 $. По этому советую остерегаться конторы Reltex group, корпорация для лохов.
Цитировать
#1 Евгений 31.01.2024 15:32
Не рекомендую, лоховозка, а не контора.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему