Отзывы о Silk Cap - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: silkcap.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Каждая компания называет себя наиболее популярным или же наиболее уникальным, а таже качественным проектом для профессиональной торговли наиболее популярными активами и продуктами, но не каждая площадка способна доказать свои слова и представить соответствующие им подтверждения, которые бы действительно позволяли клиентам в полной мере убедиться в том, что подобные проекты достойны из внимания и дальнейших инвестиций. По подобному принципу действует также и контора под названием Silk Cap, о которой мы и поговорим в данной статье. Данный ресурс всеми возможными способами старается привлечь внимание своих наивных и доверчивых клиентов, при этом игнорируя необходимость подтверждать свои красивые обещания и гарантии на деле, что лишь напоминает о её не самом грамотном и профессиональном статусе как торгового посредника на рынке. Помимо эффективного торгового процесса, данный сервис также предлагает пользователям возможность обучаться, параллельно усовершенствуя полученные навыки на практике. Звучит данная возможность максимально привлекательным образом, но вот в реальности же, что в результате раскрывается в процессе взаимодействия с данным проектом, подобная образовательная программа состоит из максимально примитивных и крайне неактуальных данных, которые разве что помогут пользователям ещё больше запутаться во всех особенностях рынка и взаимодействия с ним. Если же говорить конкретнее, то основой целью данного обзора станет необходимость раскрыть все основы функционирования данной площадки, а также ряд ее реальных намерений и действий.

Контакты компании Silk Cap

Данный сервис располагает одним единственным адресом электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также формой обратной связи. Более никаких дополнительных вариантов, которые бы позволили клиентам связаться с представителями данного проекта не имеется.

Обзор сайта silkcap.net

Поскольку данная компания заявляет о себе как о максимально грамотном и эффективном торговом сервисе, довольно очевидно ожидать от неё соответствующего сайта, который бы оправдывал пользовательские ожидания, только вот в реальности же, компания Silk Cap мошенник и явный аферист, который из-за банальной некомпетентности и неграмотности просто не способен обеспечить себя полноценным сайтом, а также действительно детальной информацией касаемо всех основ функционирования данного проекта, причиной чему также является и необходимость привлечь клиентов, но никак не отпугнуть их раскрытием реального мошеннического нутра упомянутого проекта. Стоит также отметить, что на своём сайте компания постаралась максимально завысить ожидания пользователей, представив обилие абсолютно не правдивых и крайне не соответствующих реальности характеристик проекта, которые направлены исключительно на привлечение внимания наивных и доверчивых инвесторов.

Условия брокера Silk Cap

  • наличие качественного и обширного торгового терминала, который позволяет быстро и эффективно производить различного рода торговые операции;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • достаточно эффективная и профессиональная аналитика рынка;
  • наличие различных торговых графиков и статистик, которые позволят трейдерам эффективно отслеживать все изменения в дальнейшей тенденции развития рынка;
  • наличие нескольких доступных торговых аккаунтов, которые подойдут не только для уже грамотных трейдеров, но и для пока ещё совсем зеленых инвесторов;
  • доступный экономический календарь;
  • компания предоставляет своим пользователям открытую возможность торговать акциями, индексами, валютными парами, криптовалютой и рядом прочих, не менее популярных и прибыльных инструментов;
  • полностью автоматизированный процесс обработки и произведения различного рода транзакций, что происходит благодаря использованию качественных платежных сервисов;
  • пользователи остаются в курсе всех последних событий рынка благодаря обширной новостной ленте, которой располагает данный сервис;
  • довольно грамотная и качественная круглосуточная поддержка пользователей, которая состоит из опытных и грамотных экспертов финансовой области, а также аналитиков и опытных инвесторов компании.

 

be-top.org Silk Cap

 

Разоблачение компании Silk Cap

Во-первых, необходимо выяснить то, насколько уважительно и грамотно относится к своим пользователям данная площадка. Сделать это можно благодаря изучению её репутации, если же конкретнее, то следует обратить свое внимание на отзывы о компании Silk Cap, в которых представлено обилие показательных мошеннических сторон данного сервиса. Если же конкретнее, то большинство клиентов делает акцент на  крайне не грамотном и не компетентном уровне их обслуживания, а также абсолютном не понимании того, как именно следует обращаться с пользователями, а также их консультировать.

Во-вторых, также не мало вопросов возникает и к тому, что указанная контора на постоянной основе обманывает своих наивных клиентов, стараясь значимо повысить таким образом свой статус и заслужить уважение с их стороны. Довольно ярко данные попытки прослеживаются в рассказах конторы касаемо значимого опыта, который она наработала годами функционирования на рынке. Естественно, подобные легенды всего лишь дешёвая ложь, которая раскрывается буквально сразу же с началом сотрудничества. Довольно ярким тому подтверждением является доменное имя площадки, которое говорит о том, что указанный проект не проработал и года, а значит ни о какой профессиональности и опытности в данном плане говорить не стоит.

Как снять деньги с Silk Cap

Указывая на достаточно отрицательный перечень тех торговых услуг и функций, которыми располагает данная компания, исходя из не самых привлекательных торговых стратегий, а также заведомо убыточных торговых инструментов, которыми располагает данная площадка, не остаётся никаким сомнений в том факте, что компания Silk Cap не выводит деньги и явно не собиралась этого делать изначально.

Итоги

Анализируя достаточно обширный ряд очевидных недостатков данного сервиса, которые в дальнейшем крайне негативным образом проявляются в процессе инвестиционной активности трейдеров, исходя из довольно негативной репутации упомянутого сервиса, учитывая систематическое вранье компании, направленное на обман наивных пользователей, а также указывая на довольно тесный контакт героя сегодняшней статьи с рядом подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем отказаться от дальнейших взаимодействий с упомянутым проектом и обезопасить таким образом все свои средства и персональную информацию в том числе.

 

Возможность снять деньги с "SilkCap" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 82 раз Последнее изменение янв 30, 2024

Комментарии   

#5 Вова 16.02.2024 11:07
Все банально, очередной лохотрон на разведи лоха кто поведется не более. Очень жаль что я стал этим лохов в их списке. Доверился и внес бабло. Не нужно им верить, потеряете деньги.
Цитировать
#4 Майя 12.02.2024 15:15
Эта контора хуже чем худшая, самая отвратительная компания аферистов!
Цитировать
#3 РАМИЛЬ 05.02.2024 14:41
У МЕНЯ СПИСАЛО НА ЭТОЙ ПЛАТФОРМЕ ОКОЛО 1700 ДОЛАРОВ, МНЕ СКАЗАЛИ ЭТО ГЛЮК И ДЕНЬГИ ВЕРНУТСЯ, Я ВОТ ЖДУ УЖЕ МЕСЯЦ И НИ ЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, В ПОДДЕРЖКЕ НИ ЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮТ ПО ДЕЛУ, ЖДИТЕ СКОРО ВЕРНУТСЯ И ВСЕ.
Цитировать
#2 Рома 01.02.2024 09:34
К настоящему брокеру именно этот сайт не имеет ни чего общего. Я пополнил тут счет на 500 долларов, и у меня слили капитал за день, при чем поснимали не понятно на что если честно. В поддержку не дозвонится к ним, там все ФЕЙК, по телефону которому связывался менеджер этой компании не в сети, дозвонится так же не возможно. Будьте с ними осторожны. Я че то думаю они скопировали сайт какой то известной компании брокерской, потому что где то я видел подобный сайт.
Цитировать
#1 Любовь 30.01.2024 14:30
Худшая контора ever…не вывели деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему