Отзывы о Tipitek - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tipitek.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Бесчисленное количество крайне неграмотных и лживых торговых посредников — это ближайшая перспектива рынка, если же не идентифицировать подобные мошеннические проекты и не отмечать их как лохотронов и аферистов. Именно данного результата и добиваются многие аферисты, стараясь создать наиболее правдоподобную легенду, чтобы втереться в доверие клиентов и не быть раскрытыми уже спустя неделю активного сотрудничества. По такому же алгоритму действует и площадка под названием Tipitek, которая и станет героем сегодняшнего обзора. Данный мошенник пытается утвердить своих наивных и доверчивых клиентов в том, что он обладает статусом авторитетного и компетентного торгового проекта, когда же в реальности не способен осуществить даже ряд наиболее примитивных торговых сделок, не говоря уже про профессиональное обслуживание пользователей, а также улучшение их финансового положения и раскрытия торгового потенциала. В данной статье как раз и будут рассмотрены основные недостатки и показательные мошеннические стороны указанного сервиса, но изначально стоит детальнее изучить в целом все основные характеристики функционирования данной площадки.

Контакты компании Tipitek

  • Контактные номера телефонов проекта: +441513250009, +19178096981
  • Электронная почта площадки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обзор сайта tipitek.com

Полноценно описать представленный сервис можно исключительно упомянув крайне неграмотную структура данного сервиса, абсолютно не привлекательный визуал данного проекта, отсутствие реально детальных и конкретных положений, которые раскрывали все особенности функционирования данного сервиса, а также сотрудничества с ним. В целом, представленный клиентам сайт является дешёвым ресурсом, который был создан исключительно для галочки и не был наполнен реально полезной и ценной для пользователей информацией, что явно подчёркивает неграмотность и некомпетентность представленного сервиса.

Условия брокера Tipitek

  • профессиональная и круглосуточная поддержка пользователей опытными специалистами экономической среды, в перечень которых входят профессиональные аналитики рынка, а также инвесторы компании;
  • довольно лояльные комиссии;
  • удобная и максимально простая в использовании торговая платформа, которая максимально проста в использовании и в доли секунды обрабатывает все, даже наиболее объёмные сделки;
  • профессиональная и грамотная аналитика проекта, а также все необходимые для неё инструменты;
  • обилие доступных торговых аккаунтов, которые располагают различными инструментами и полезными функциями;
  • наличие торговой статистики, которая отображается в реальном времени;
  • довольно лояльные депозитные взносы;
  • эффективная образовательная программа для совсем ещё не опытных и зеленых инвесторов;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • открытый доступ к рынку акций, валютных пар, металлов, сырья и прочих активов;
  • довольно качественный перечень представленных платежных сервисов, которые располагают максимально безопасной и быстрой возможностью производит финансовые переводы;
  • доступная новостная лента, которая позволяет клиентам оставаться в курсе всех последних событий экономической среды.

Разоблачение компании Tipitek

Разоблачение указанного сервиса стоит начать представления её явно показательных мошеннических сторон, которые крайне трудно проигнорировать. Если же говорить конкретнее, то данный сервис отличается особым желанием обмануть наивных пользователей и заставить их верить во что угодно, кроме правды. К примеру, контора Tipitek лохотрон и наглый аферист, который пытается утвердить пользователей в том, что он якобы является грамотным и опытным проектом, который провел не один успешных год торговли на рынке и смог удовлетворить торговые потребности сотни своих пользователей. Естественно, все это крайне лживые попытки вызвать уважение у представителей проекта, которые сразу же раскрываются после изучения доменного имени, демонстрирующее то, что компания начала свое функционирование не более нескольких недель назад, но никак не лет. Также, не стоит игнорировать и тот факт, что данный сервис не обладает даже наиболее банальной юридической подготовкой и основой своей деятельности, которая могла бы подтвердить надёжность и легальность всех действий упомянутого сервиса. Если же говорить детальнее, то данный проект не только оставил пользователей возможности ознакомится со всеми правовыми основами своего функционирования, но и решил проигнорировать также такие значимые документы как лицензию и сертификат, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайте всех подобных площадок, но видимо, компания Tipitek считает себя особым исключением.

Как снять деньги с Tipitek

Указывая на не самый позитивный торговый и финансовый исход, к которому приводит своих пользователей данная площадка, а также учитывая обилие крайне отрицательных и абсолютно бесполезных торговых инструментов, не остаётся никаких сомнений в том, что площадка Tipitek не выводит деньги и не собирается этого делать в дальнейшем.

Итоги

Учитывая максимально отрицательный характер функционирования данной площадки и сотрудничества с ней, анализируя максимально примитивный подход к торговому процессу, исходя из не самого грамотного обслуживания пользователей, а также игнорирования компанией своих прямых обязательств, а также указывая на максимально негативные отзывы о компании Tipitek, советуем обратить свое внимание на ряд более безопасных и перспективных проектов, о которых ранее уже было упомянуто на сайте be-top.org, поскольку в случае с компанией Tipitek ни к какому позитивному результату вы явно не придёте.

 

Возможность снять деньги с "Tipitek" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 78 раз Последнее изменение фев 01, 2024

Комментарии   

#5 Василий Петрович 20.02.2024 14:04
Шарашкина контора, не более того. Мошенники там работают и аферисты. Обворовывают обычных граждан. Совести нет у них, сволочи такие.
Цитировать
#4 Михаил 15.02.2024 10:30
Активизировались эти все мошенники. Раньше не было интернета и люди так деньги не теряли, а сейчас сплошь и рядом аферисты, Куда не попади везде намахивают, эта контора не лучше! Кинули на бабки меня, деньги не выводят!
Цитировать
#3 Вадим 05.02.2024 13:33
Лживые скоты и аферисты. Не вздумайте кидать им деньги, а если кинули можете забыть за них. Вы ни копейки не получите от проекта мошенников Tipitek!
Цитировать
#2 Филипп 02.02.2024 13:20
Да мне так не повезло, я вложил им крупную сумму, но в итоге ни чего не получил, не своих денег, не прибыли. Они аферисты еще те. Обманывать реально мастерски!!! Очень жаль, что первый опыт был негативный у меня, так как я новичок. Но я все же в поиске нормального и честного брокера. Так как мне эта сфера интересна. Но вот по моему горькому опыту вам не советую связываться с Tipitek. Они просто мошенники которые выкачивают деньги.
Цитировать
#1 viktor 01.02.2024 12:47
В эту шарагу я вложил 500 долларов,заработал 1500 долларов.Когда я решил вывести 200 долларов,то они слили мой депозит.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему