Отзывы о Merjes Group - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: merjesgroup.tech

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания о которой пойдёт речь в данной статье, а именно проект Merjes Group, представляет себя как качественного инвестиционного сервиса, который способен предоставить своим клиентам довольно-таки профессиональные и вполне прибыльные возможности, ориентированы на разный уровень подготовки клиентов, в также наличие их умений и знаний. Кроме того, помимо профессиональной инвестиционной деятельности указанная контора также предоставляет пользователям возможность обучаться у самых профессиональных и опытных инвесторов компании, в также брать онлайн уроки у финансовых аналитиков рынка. Конечно же, что довольно-таки очевидно и вполне ожидаемо, компания Merjes Group мошенник и аферист, причём наиболее дешёвого формата, не способный на создание реально качественной торговой атмосферы и только то и делает, что в круглосуточном режиме обманывает своих клиентов, а также заставляет их все увеличивать суммы своих вложений, дабы компания в дальнейшем полноценно могла профинансировать свои аферы и в принципе пребывание на рынке своего мошеннического сервиса.

Контакты компании Merjes Group

На своём сайте данная площадка оставила исключительно адрес своей электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также юридическое местоположение проектаи 122 Leadenhall Street, London, England, EC3V 4AB. Кроме того, клиенты для связи с представителями площадки, могут использовать и ряд тех ссылок на социальные сети конторы, которые представлены в футере её сайта.

Обзор сайта merjesgroup.tech

Сравнивая тот ресурс, который представил герой сегодняшней статьи с теми площадками, которые демонстрируют действительно качественные проекты, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, можно заметить значительную разницу в профессиональности и качественности визуальной части и наполнения указанного ресурса. К примеру, явная разница видна в том, насколько конкретна и детализированная информация, которые вмещают данные площадки, поскольку в случае с Merjes Group, можно заметить обилие воды и абсолютно не конкретизированных положений, не имеющих никакой связи с самой площадкой и лишь раскрывающих базовые характеристики сферы инвестирования как таковой. Все указанные положения вызывают обилие сомнений касаемо реальной качественности данной конторы, а также ее компетентности.

Условия брокера Merjes Group

  • обилие различных инвестиционных портфелей, которые носят абсолютно универсальный характер и подойдут пользователям с абсолютно разным уровнем торговой подготовки;
  • доступная систематическая консультация клиентов с опытными специалистами экономической сферы;
  • наличие различных бонусных программ, которые обеспечат пользователям систематические бонусные пополнения, а также акционные предложения;
  • отсутствие скрытых платежей, а также завышенных комиссий;
  • срок работы каждого инвестиционного аккаунта составляет 1 год;
  • начисления производятся каждый час;
  • данный сервис разработал различные безопасные платёжные сервисы, используя которое, можно совершать быстрые и финансовые переводы;
  • наличие услуг персонального менеджера;
  • доступный калькулятор прибыли;
  • наличие реферальной программы, благодаря которой можно получить от 1% до 5% прибыли;
  • компания предоставляет довольно-таки лояльный порог для старта инвестиционной деятельности;
  • обширная новостная лента, которая заполнена наиболее свежими и актуальными новостями экономической области.

Разоблачение компании Merjes Group

Для начала отметим не самую безупречную репутацию данного проекта, а если же конкретнее, то отзывы о компании Merjes Group, в которых имеется просто огромнейшее количество явно отрицательных упоминаний, касающихся некомпетентности и не профессиональности данного проекта, а также его персонала. В частности, клиенты обращают внимание на достаточно обширный перечень абсолютно не эффективных инструментов и функций, которые ранее гарантировались к использованию компанией, но на деле же представляют из себя самые обычные пустышки, которые могут разве что привлекать внимание наивных пользователей. Также клиенты делали акцент и на абсолютной не профессиональности торгового терминала, который включает в себя просто огромнейшее количество явных недостатков, связанных с обработкой торговых операций, а также произведением платежей, что просто не может не сказаться на дальнейшей деятельности пользователей. Кроме того, внимание также привлекает и тот факт, что ни одного полноценного документа, в виде лицензии, сертификата, а также прочих необходимых положений, компания не представила своим клиентам, чем и избавила их от возможности получить соответствующие доказательства надёжности, легальности и прозрачности указанного сервиса, в которых, исходя из всех ранее упомянутых положений, имеется наибольшее количество сомнений.

Как снять деньги с Merjes Group

Поскольку экс-клиенты данного проекта не могли похвастаться достаточно неплохой прибылью и удовлетворительными торговыми результатами, а также указывая на вполне очевидное количество не самых позитивных намерений и целей данной конторы, не имеется никаких сомнений в том, что площадка Merjes Group не выводит деньги и никаким иным образом не содействует улучшению финансового положения своих инвесторов.

Итоги

Суммируя все ранее упомянутые положения, а также учитывая крайне неперспективный и заведомо убыточный характер деятельности данной компании, советуем пересмотреть свои взгляды касаемо сотрудничества с данным проектом и отказаться от данной идеи, во благо своих же средств и их сохранения.

 

Возможность снять деньги с "MerjesGroup" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 87 раз Последнее изменение мая 01, 2023

Комментарии   

#1 Pavel 01.05.2023 10:24
Не доверяйте этой компании, я потерял здесь 10000$
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему