Отзывы о Exc-T - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: exc-t.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Мошеннический алгоритм обмана героя сегодняшней статьи, а именно площадки Exc-T, достаточно очевиден и примитивен для рынка, что доказывает просто огромнейшее количество подобных обзоров на сайте be-top.org. Если же детальнее, то данный проект - один из тех сервисов, которые предлагают своим пользователям просто огромнейший перечень различного рода услуг и торговых возможностей, которые якобы гарантированно приведут их к стабильному и неплохому заработку, а вот на деле же нагло их обворовывают, играясь с их доверием, а также обманывая на каждом шагу. В данном обзоре мы рассмотрим ряд основных положений, касающихся деятельности Exc-T как таковой, а также те факты, которые позволят убедиться в крайне корыстных и не самых приятных для клиента и его средств, намерениях проекта.

Контакты компании Exc-T

Поскольку данная площадка не смогла обеспечить пользователей полноценным сервисом, вполне очевидно, что и никаких контактных данных на нем представлено не было.

Обзор сайта exc-t.com

Как мы уже ранее указали, компания Exc-T мошенник и лохотрон, который подтверждает свой статус обилием явных недостатков и как раз одним из таких является его сайт, а точнее абсолютное его отсутствие. Вероятно, компания решила сэкономить как бюджет так и свое время, представив исключительно одну единственную форму для регистрации и не позаботившись о том, чтобы пользователи имели возможность в полной мере изучить все детали функционирования данной конторы, а также ряд деталей сотрудничества с ней. Указанные факты подтверждают все убеждения, касающиеся некомпетентности данной конторы, а также ее непрофессиональности.

Условия брокера Exc-T

  • полностью автоматизированный принцип работы торгового терминала, который позволяет в доли секунды обрабатывать различного рода операции, а также сделки проекта;
  • достаточно лояльные депозитные взносы;
  • обилие различных бонусных пополнений в рамках обширной программы лояльности;
  • компания разработала для пользователей ряд торговых аккаунтов, которые подойдут под любой торговый уровень клиентов;
  • наличие качественных торговых инструментов, в перечень которых входит как экономический календарь, так и калькулятор доходности;
  • контора предусмотрела для пока ещё начинающих пользователей ряд образовательных материалов, которые позволят значимо улучшить торговые навыки и знания трейдеров:
  • доступная профессиональная аналитика рынка, а также ряд необходимых для неё инструментов;
  • доступная поддержка клиентов опытными и квалифицированными трейдерами, а также аналитиками рынка;
  • пользователи смогут получить стабильный доход, не делая абсолютно никаких вложений, благодаря наличию обширной и довольно-таки профессиональной реферальной программе;
  • наличие на выбор нескольких платежных сервисов, а также методов снятия средств;
  • отсутствие высоких комиссий;
  • достаточно детальная новостная лента со всеми последними изменениями рынка.

Разоблачение компании Exc-T

Хоть с первого взгляда данная контора и может показаться достаточно привлекательной и многообещающей, но на деле же, что конечно же она пытается скрыть, абсолютно никакой прибыльностью и качественностью данный сервис не обладает, поскольку заботиться исключительно о своем собственном заработке, а также динамичности его увеличения. Доказать это способны отзывы о компании Exc-T, в которых клиенты уже неоднократно упоминали ряд достаточно существенных недостатков данного сервиса, имеющих прямое влияние на торговую активность самих пользователей. Если же конкретнее, то данные жалобы касались в большинстве своём не подготовленного и крайне некачественного терминала, который вместо полноценной обработки торговых сделок, вызывал различного рода задержки, а также другие неудобства для трейдеров в процессе торговли. Также, не раз становился предметом обзора указанных комментариев и персонал проекта из-за своей явной халатности, некомпетентности, а также минимального уровня грамотности, что просто не приемлемо как для сотрудников якобы авторитетного профессионального сервиса, каким себя и называет упомянутая платформа. Кроме того, следует взять во внимание и явную лживость упомянутой площадки, которая проявляется практически во всех аспектах её функционирования. К примеру, если обратить свое внимание на возраст конторы, согласно её рассказам, а также на тот, который можно посчитать благодаря доменному имени, можно заметить явное несоответствие и довольно значимую разницу в данных цифрах, и, что ожидаемо, компания значимо приукрасила свой реальный возраст, дабы казаться популярным, а также довольно опытным брокером.

Как снять деньги с Exc-T

Поскольку получение профита является ключевым обязательством любого брокерского проекта, вполне очевидно, что его неисполнение явно говорит о том, что проекту доверять нельзя. В данном же случае, компания Exc-T не выводит деньги, что доказывают крайне негативные торговые результаты, полученные экс-пользователями данного сервиса, а исходя из заключения которое следовало перед данным фактом, начинать какое-либо сотрудничество с упомянутым сервисом, а также любыми его партнерами, не стоит.

Итоги

Указывая на все ранее упомянутые положения которые достаточно показательно характеризуют деятельность героя сегодняшней статьи, в крайне негативном плане, крайне не рекомендуем какой-либо формат сотрудничества с указанной платформой, поскольку ничем позитивным и уже тем более прибыльным это не закончится.

 

Возможность снять деньги с "Exc T" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 82 раз Последнее изменение мая 01, 2023

Комментарии   

#1 Николай 01.05.2023 11:01
Не могу забрать свои деньги! После перевода денег меня заблокировали
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему