Отзывы о VitalInvest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vitalinvest.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Проект под названием VitalInvest называет себя ведущим онлайн брокером, который благодаря значительном у опыту и довольно-таки длительной работе с различного рода популярными активами, способен обеспечить своих пользователей рядом максимально качественных инструментов, а также создать максимально безопасную и эффективную торговую среду, которая обеспечит клиентов всем необходимым и создаёт благоприятную атмосферу для дальнейшего заработка. Сказать что компания значительным образом поработала над тем, как её представить, не сказать ничего, вот только не во всех случаях помогают её красивые легенды, а также сказки, дабы привлечь новых клиентов и убедить их в своей профессиональности, а также прибыльности. В данном обзоре мы рассмотрим ряд достаточно очевидных положений, которые позволяют убедиться в том факте, что проект VitalInvest мошенник и лохотрон, а также что сотрудничество с ним представляет из себя не самый прибыльный и перспективный вариант вложения своих средств.

Контакты компании VitalInvest

  • Номер телефона службы поддержки: (888)234-5686
  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение проекта: Satrio Tower 16th, Jl. Dr Satrio Kuningan, Jakarta
  • Также на сайте представлена и довольно стандартная форма обратной связи.

Обзор сайта vitalinvest.org

Довольно трудно субъективно оценивать уровень подготовки и качественности компании, когда вместо полноценного ресурса для клиентов представлен какой-то максимально дешёвый и абсолютно не качественный ресурс, заполненный не менее примитивной и банальной информацией, которая не позволяет в полной мере детализировать все услуги и возможности конторы, а также ознакомиться с основными положениями её сотрудничества.

Условия брокера VitalInvest

  • круглосуточная и достаточно профессиональная поддержка пользователей опытными специалистами экономической области, в лице трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • минимальный процент комиссий, а также абсолютное отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • компания разработала для своих пользователей достаточно обширный перечень различного рода торговых аккаунтов, которые подойдут для любого уровня подготовки пользователей к торговле;
  • на сайте проекта имеется ряд торговых графиков и статистик, которые позволят быстро и качественно анализировать изменения рынка;
  • из доступных пользователям активов имеются: акции, индексы, криптовалюта, валютные пары, металлы, а также ряд прочих;
  • наличие реферальной программы со всеми необходимыми для неё рекламными продуктами;
  • полностью автоматизированный и максимально простой в управлении торговый терминал;
  • компания представляет для клиентов на выбор перечень доступных платежных сервисов, которые позволят быстро и довольно-таки эффективно совершать различного рода финансовые операции;
  • доступное базовое обучение;
  • минимальная сумма для старта инвестирования составляет 100$;
  • доступные индивидуальные обзоры, а также персональная разработка стратегии с опытным финансовым аналитиков.

 

be-top.org VitalInvest

Разоблачение компании VitalInvest

Дабы полноценно раскрыть все самые показательные мошеннические характеристики героя сегодняшней статьи, потребуется изучить ряд довольно очевидных, но тем не менее важных деталей функционирования указанного проекта.

Во-первых, было бы не лишним сосредоточить свое внимание на репутации проекта, а если же конкретнее, то изучить отзывы о компании VitalInvest, которые заполнены просто огромнейшим количеством жалоб, имеющих непосредственное отношение к деятельности самих клиентов. Если же конкретнее, то в большинство своём касаются они отсутствия реально эффективной и качественной службы поддержки, явной халатности со стороны проекта по отношению к своим пользователям, а также обилия технических проблем с торговым терминалом, который не готов к объёмным торговым операциям и вызывает множество неудобств.

Во-вторых, также важно указать и на тот факт, что на деле же, исходя из доменного имени проекта, а также не самого обширного количества упоминаний о данном сервисе в принципе, контора VitalInvest про функционировала на сайте всего несколько месяцев, причём не самых успешных. Основываясь на данных показателях, достаточно очевидно, что даже физически упомянутый проект не смог бы достичь всех тех наград и стать реально авторитетным и узнаваемый брокером на рынке за такой короткий промежуток времени.

Как снять деньги с VitalInvest

Одной из наиболее значимых и ключевых функций проекта является его прибыльность и обеспечение безопасного, а также стабильного вывода средств, что же касается конкретно героя сегодняшней статьи, с данными процессами у компании имеются явные проблемы, поскольку исходя из довольно убыточных торговых результатов, проект VitalInvest не выводит деньги и в принципе не способен приносить какую-либо прибыль по своей натуре.

Итоги

Исходя из всех ранее упомянутых фактов и положений не самого положительного характера, а также анализируя довольно показательные характеристики компании, которые просматривались уже не раз в деятельности и других подобных аферистов, о которых можно найти ряд упоминаний на сайте be-top.org, рекомендуем пересмотреть свои намерения касаемо сотрудничества с героем сегодняшней статьи, а также доверить средства более надежному и действительно заслуживающему внимания брокерском сервису.

 

Возможность снять деньги с "Vital Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 240 раз Последнее изменение апр 28, 2023

Комментарии   

#1 Григорий 28.04.2023 09:37
Нелегальный мусорный брокер
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему