Отзывы о Montana Trading LTD - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: montanatradingltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием Montana Trading LTD утверждает что является передовой торговой платформой на рынке благодаря тому, что не только обеспечивает пользователей рядом необходимых им инструментов и в принципе безопасной торговой средой, но и позволяет получить достаточное количество качественных знаний и умений, которые в дальнейшем позволят им расширить свой кругозор, а также взглянуть на торговую среду совершенно иначе. Абсолютно очевиден тот факт, что представила данную легенду контора, исключительно с целью привлечь к своему проекту как можно больше внимания и таким образом пополнить свою клиентскую базу в лице новых наивных жертв, которых по уже привычной схеме обворует указанная площадка, а также за счёт которых и будет проводить свои дальнейшие аферы. Если же детальнее, то в указанном обзоре будут представлены наиболее существенные недостатки упомянутого проекта, благодаря которым можно прийти к тому заключению, что контора Montana Trading LTD мошенник и лохотрон, основная задача которого состоит в присвоении средств своих клиентов за счёт огромного количества обмана направленного в их сторону.

Контакты компании Montana Trading LTD

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон: +442080978880
  • Юридический адрес коимании Montana Trading LTD: Sweetwood Drive Street, Boulder, Colorado 80302

Обзор сайта montanatradingltd.com

С первого взгляда может показаться, что сайт героя сегодняшней статьи является достаточно неплохой визуализацией всех представленных компанией услуг, но на самом же деле, если детальнее изучить представленные на нем данные, можно заметить их явно примитивный и банальный характер, который просто не позволит клиентам изучить всю конкретику касаемо сотрудничества с данным проектом, а также ознакомится со всеми деталями функционирования указанного брокерского сервиса в принципе.

Условия брокера Montana Trading LTD

  •  открытый доступ к самым популярным и прибыльным рынкам, начиная от криптовалютного, заканчивая рынком акций, а также металлов;
  • доступная возможность застраховать свои вложения;
  • наличие качественного обучения в виде систематических вебинаров, онлайн-уроков, а также консультаций с лучшими аналитиками и трейдерами рынка;
  • наличие 4 видов торговых аккаунтов, начиная от торговых счетов для новичков и пока ещё совсем зеленых пользователей, заканчивая уже более обильным по наполнению, а также профессиональным аккаунтом;
  • минимальная инвестиционная сумма составляет £ 100;
  • кредитное плечо 1:100;
  • максимальный процент комиссий составляет 2.5%;
  • полностью автоматизированный торговый терминал, который обеспечит трейдеров рядом необходимых им инструментов, а также достаточно профессиональным функционалом;
  • для каждого клиента предназначен бонус в размере 46%;
  • наличие аналитических отчётов;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • систематическое получение определённого количества торговых сигналов;
  • доступная лента наиболее свежих и актуальных торговых новостей;
  • максимально быстрая и простая процедура регистрации:
  • достаточно обширная программа лояльности.

 

be-top.org Montana Trading LTD

Разоблачение компании Montana Trading LTD

Для начала, предоставить полноценную характеристику всем действиями указанной платформы, позволит её собственная репутация, которая формируется благодаря откликам её экс-пользователей, а точнее тому, что в них упоминается. Если же детальнее, то оставляя отзывы о компании Montana Trading LTD, пользователи в большинстве своём указывают на крайне не подготовленный торговый терминал, который состоит из всего нескольких реально функционирующих инструментов, а также абсолютно декоративного функционала, обилие крайне не грамотных и абсолютно халатных представителей площадки, без каких-либо на то оснований, завышенные комиссии, а также просто огромнейшее количество торговых задержек, которые впустую тратят как пользовательские средства, так и их время. Помимо некомпетентности в работе данного проекта, стоит обратить внимание и на достаточно показательную лживость компании, которая проявляется в различных аспектах её функционирования. К примеру, если же обратить внимание на ее легенду, а точнее тот период времени, который она якобы провела на рынке, будет указана далеко не однозначная цифра, а вот если же рассмотреть доменное имя компании, можно заметить, что на самом же деле контора всего лишь набивает себе цену и нагло обманывает своих пользователей, поскольку в реальности же она не про функционировала и месяца, что также способна доказать и её крайне минимальная клиентская база.

Как снять деньги с Montana Trading LTD

Исходя из обширного количества неэффективных и абсолютно не функционирующих инструментов, а также довольно корыстных намерений представленного сервиса, не остаётся сомнений в том факте, что проект Montana Trading LTD не выводит деньги, поскольку заботиться он исключительно о том, насколько динамично заполняется его собственный карман.

Итоги

Подчёркивая достаточно обширный перечень явных недостатков и мошеннических признаков проекта Montana Trading LTD, к ряду которых следует отнести также довольно тесное взаимодействие с обилием аферистов, деятельность которых упоминалась на сайте be-top.org в крайне негативном ключе, советуем обратить свое внимание на более надёжные и достойные внимания брокерские проекты, которые бы не только на словах, как герой сегодняшней статьи, но и на деле позволяли в полной мере удовлетворять все как торговые, так и финансовые потребности своих пользователей.

 

Возможность снять деньги с "MontanaTradingLTD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 78 раз Последнее изменение апр 27, 2023

Комментарии   

#1 Алексей 27.04.2023 10:13
Вообще наглые какие мошенники. Нет бы там причину объяснить, попробовать поуговаривать не выводить, дак они тупо не дают вывести и все.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему