Отзывы о Purely Finance - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: purelyfinance.net и workspace.purelyfinance.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговая площадка, о которой пойдет речь в данной статье, а именно Purely Finance, представляет из себя довольно стандартный и не слишком компетентный торговый ресурс, который с первого взгляда может показаться всего лишь очередным второсортным брокерским проектом с минимальной эффективностью, но на деле же указанный сервис куда хуже, ведь за таким, казалось бы примитивным лицом прячется наглый мошенник и лохотрон, который даже не планирует помогать своим пользователям и сосредотачивает все свои силы исключительно на обмане и воровстве средств своих наивных и доверчивых клиентов. Поскольку подобного плана сервисов на рынке хватает, что доказывает обильное количество отрицательных обзоров на сайте be-top.org, отличить их в толпе не трудно, для этого необходимо знать ряд их слабых сторон, а также явных мошеннических признаков, о которых мы и поговорим в данной статье.       

Контакты компании Purely Finance

Несмотря на красивые упоминания и перспективные характеристики данного проекта, вполне очевидно, что он не представляет из себя ничего действительно профессионального, что, к примеру может доказать отсутствие у него каких-либо контактных данных, с помощью которых, пользователи смогли бы выйти на прямой контакт с представителями указанного проекта. 

 

Обзор сайта purelyfinance.net и workspace.purelyfinance.net

Довольно показательным фактом того, что вместо полноценной конторы, представлена дешевая и крайне некачественная контора-однодневка, является её собственный ресурс. Представлен он в качестве одностраничного однотонного баннера, без какой-либо дополнительной информации, а также с одним единственным окном для регистрации, а также входа в личный аккаунт, более ничего полезного данный проект не имеет. Такое мизерное количество информации может объясняться активной работой реферальной программы, на которую и положено основное задание привлечения внимания, а сам ресурс же играет чисто декоративную роль, лишь позволяя новоиспечённым трейдерам вводить свои индивидуальные пароли, полученные в процессе рекламной компании и не представляет более никакой ценности.           

 

Условия брокера Purely Finance

  • удобный торговый терминал с обилием профессиональных инструментов, а также функций;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • доступный экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • ряд удобных торговых графиков, а также статистик;
  • полностью автоматизированная торговая платформа с автоматической обработкой сделок клиентов;
  • обилие представленных на выбор доступных платежных сервисов;
  • довольно обширная программа лояльности, в рамках которой пользователи получают ряд бонусов, а также акций;
  • систематические обзоры рынка;
  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими специалистами инвестиционной области;
  • довольно быстрая процедура регистрации, занимающая всего несколько минут;
  • обязательная верификация каждого аккаунта;
  • доступные услуги персонального менеджера.     

    

Разоблачение компании Purely Finance

Во-первых, указывая на крайне отрицательную репутацию, стоит конечно же рассмотреть отзывы о компании Purely Finance, в большинстве из-за которых она и формируется подобным образом. Если же конкретнее проанализировать оставленные экс-пользователями данного сервиса комментарии, можно заметить систематические упоминания о грубом и не компетентном персонале конторы, его неэффективных советах, абсолютно бесполезном инструментарии, а также отсутствии выхода на реальный рынок, что заменяется дешёвой имитацией и систематическими сказками проекта касаемо скорейшего получения профита.

Во-вторых, довольно важно подчеркнуть и то, что абсолютно никаких необходимых документов данным проектом представлено не было, более того, он проигнорировал даже свое прямую обязанность, касаемо подтверждения своей надежности, а также существования в принципе, что способны были бы сделать лицензия, а также сертификат, о существовании которых, видимо, контора Purely Finance даже не знает.      

       

Как снять деньги с Purely Finance

Ещё одним очевидным доказательством того, что проект Purely Finance мошенник и лохотрон, является его прибыльность, а точнее тот факт, что, исходя из крайне убыточного характера откликов пользователей, а также своих очевидных мошеннических намерений, контора Purely Finance не выводит деньги, даже не пытаясь это как-либо оправдать.                                                     
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту, а также исходя из абсолютно не качественного и не убыточного характера деятельности данного проекта, не остается абсолютно никаких сомнений в том факте, что доверять данному брокеру – не самая лучшая идея, которая гарантированно закончится негативными результатами как в финансовом плане, так и в плане значительной потери клиентами своего ценного времени.
         


 

Возможность снять деньги с "PurelyFinance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 259 раз Последнее изменение фев 09, 2023

Комментарии   

#1 Денис Грамаков 28.02.2023 17:01
Purelyfinance это новый брокер-мошенник с новой схемой обмана.
Вот как все происходит -сначала как и Все остальные мошенники Вас убеждают открыть счет и "якобы" аналитик будет помогать Вам в торговле на бирже. Когда Вы пополняете счет - Аналитик Вам звонит но предлагает работать не вручную а обьясняет что для Вас будет выгоднее и безопаснее включить автоматическую торговлю. После этого Вам нужно просто иногда заходить на платформу и смотреть состояние вашего счета. Ваш счет будет расти нереально быстро (это уже настораживает) за месяц мой счет вырос со 100долларов до 980. (При чем Т.К. Вы будете удивлены как быстро растет Ваш счет Вам будут предлагать вложить больше денег что прибыль (просто нарисованная будет расти быстрее) Но когда Вы захотите вывести деньги или закрыть счет Вам будет сказано что Вы должны заплатить биржевой сбор -в Моем случае попросили 10.000 рублей. Так работают Все брокеры мошенники -причем если Вы предложите эту сумму просто списать с Вашего торгового счета - Вам будет отказано ссылаясь на санкции.
И понятно что если Вы заплатите -Вы никогда не увидите никаких денег (знаю по Своему опыту и просто почитайте отзывы -таким образом уже было обмануто тысячи Людей. Так что с этим брокером забудьте про Свои деньги и про прибыль
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему