Отзывы о EXStocks FINS - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: exstocks-fins.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания EXStocks FINS - достаточно яркий представитель тех мошеннических площадок, которые только недавно начали свое функционирование и в качестве своей основной цели ставят далеко не финансовую стабильность своих пользователей, а скорее пополнение собственного баланса за их счёт и обеспечение дальнейшей мошеннической деятельности компании. Поскольку таких контор как EXStocks FINS, что могут доказать десятки обзоров на сайте be-top.org, довольно много и особо никакими уникальными качествами они не отличаются, довольно легко найти ряд тех показателей, которые позволят быстро определить является ли контора частью упомянутого мошеннического механизма или ей все же можно доверять. В данной статье мы рассмотрим ряд явных недостатков проекта EXStocks FINS и те положения, которые довольно значимым образом влияют на дальнейшие торговые результаты клиентов и их деятельность в принципе, но для начала стоит обратить свое внимание на следующие, достаточно базовые положения.      

Контакты компании EXStocks FINS

  • Контактный номер телефона службы поддержки: +33 (170) 45-11-97
  • Расположение проекта: Le Thales, 2 rue du Gabian 98000 Monaco
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Обзор сайта exstocks-fins.com

Если же в деталях описывать тот сайт, который представила для ознакомления своим пользователям данная площадка, стоит указать на довольно-таки обширное количество максимально дешёвых и абсолютно не подходящих под описание якобы авторитетной и влиятельной конторы элементов, которые лишь отталкивают внимание и вызывают множество вопросов к реальной компетентности данного сервиса. Что же касается информативности данного сервиса, здесь также имеется достаточно много недостатков, которые связанные с абсолютной примитивностью информации, отсутствием действительно полезных данных, а также отсутствием возможности ознакомиться со всеми тонкостями функционирования конторы EXStocks FINS.         

 

Условия брокера EXStocks FINS

  • полностью автоматизированный и достаточно удобный торговый сервис, который оснащён всем необходимым для качественной и стабильной торговой деятельности;
  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими специалистами торговой области, а именно опытными трейдерами, а также аналитиками рынка;
  • отсутствие скрытых платежей, а также достаточно лояльная комиссия;
  • доступные торговые сигналы на постоянной основе;
  • ряд представленных торговых аккаунтов, которые рассчитаны на разные уровни подготовки к торговле;
  • доступное обучение в качестве полезных торговых вебинаров, а также доступная онлайн консультация с профессиональными аналитиками рынка;
  • минимальный депозитный взнос составляет 1000$;
  • кредитное плечо 1:100;
  • молниеносное исполнение торговых ордеров;
  • доступный возврат средств;
  • компания предоставляет пользователям возможность застраховать все свои вложения;
  • удобный и обширный новостной портал, который позволит обеспечить клиентов самой свежей и полезной информацией о экономической сфере;
  • многоуровневая реферальная программа;
  • довольно обильная программа лояльности, которая включает в себя различного рода бонусы, а также акционные предложения.

       
      

be-top.org EXStocks FINS
  
  

Разоблачение компании EXStocks FINS

Для начала, было бы не лишним рассмотреть репутацию конторы, а если же конкретнее, обратить внимание на отзывы о компании EXStocks FINS, в которых на постоянной основе появляется все больше новых жалоб и недовольств со стороны клиентов, крайне не удовлетворенных уровнем их обслуживания, а также полученными торговыми результатами. Углубляясь а детали, следует указать на абсолютно не  компетентных и не подготовленных представителей данной площадки, их дешёвые и абсолютно не эффективные советы, отсутствие всех обещаемых ранее инструментов и функций, а также обилие заведомо убыточных стратегий, прибыльность которых внушается каждому пользователю. Помимо уже упомянутых фактов, также важно вспомнить и о юридической тонкости функционирования любого брокерского проекта. Поскольку они напрямую связанны с финансами клиентов и их доверием, каждый сервис должен пройти соответствующую проверку на предмет мошенничества и получить документационное подтверждение своей легальности и законности своих действий. Естественно, исходя из того, что компания EXStocks FINS мошенник и явный аферист, вполне очевидно, что подобных юридических положений он не имеет и даже не задумывался о необходимости их наличия в принципе, что лишь в очередной раз убеждает трейдеров в абсолютной не профессиональности данного сервиса и ненадежности доверия ему своих средств.      

       

Как снять деньги с EXStocks FINS

Исходя из всех упомянутых фактов, а также анализируя основные цели и задачи функционирования данного проекта, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том, что компания EXStocks FINS не выводит деньги, при первой же возможности сливая их себе на офшорные счета.                                                      
                    

Итоги
 

Анализируя все те данные и положения, которые были указаны ранее в статье, а также суммируя ко всему этому и явно убыточные результаты сотрудничества экс-пользователей EXStocks FINS, советуем еще раз обдумать свое дальнейшее взаимодействие с данной площадкой и рассмотреть более надёжные и безопасные варианты сотрудничества.          


 

Возможность снять деньги с "EXStocks-FINS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 201 раз Последнее изменение фев 07, 2023

Комментарии   

#1 Любовь 07.02.2023 13:41
Здесь опасно торговать, они мошенники. Прошу, аккуратнее с ними, обманывают профессионально.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему