Отзывы о Jansson&Lunden - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: janssonlunden.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Jansson&Lunden называет себя международной юридической платформой, которая якобы относится к ряду довольно авторитетных и лидирующих на рынке, благодаря своим наиболее уникальным и эффективным стратегиям, компаний, имеющих большой успех в сфере чарджбэка и позволяющих значимо очистить рынок от наглых аферистов и обманщиком. Довольно забавно наблюдать за тем, как в своей деятельности указанный проект выделяет благие намерения, касающиеся помощи в наказании аферистов и влиянии на их уменьшение, поскольку, о чем мы и поговорим в данном обзоре, контора Jansson&Lunden мошенник и лохотрон, который только недавно начал свое функционирование и не успел даже банально заявить о себе, как вдруг стал авторитетным и уже хорошо известным всем проектом. Подобные несостыковки реальности со словами конторы вызывают множество вопросов, в особенности к реальной профессиональности и надёжности данной конторы.      

Контакты компании Jansson&Lunden

Кроме адреса электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также заявки на консультирование, и ссылки на Телеграм чат, данная контора не представляет никакой дополнительной информации.

 

Обзор сайта janssonlunden.com

Хоть данный сервис и заявляет о том, что он достаточно компетентен и профессионален, на деле же подобные заявление ничем не подтверждаются, ведь изучая сайт данного сервиса, можно наткнуться на обилие явно не качественных визуальных элементов, к примеру дешёвый, одностраничный шаблон, огромное количество примитивных и поверхностных данных, а также абсолютно не привлекающих внимание стоковых фотографий, которые нужны лишь для того, чтобы заполнить пустоты, на которые у данного проекта не хватило фантазии.          

 

Условия брокера Jansson&Lunden

  • систематическая поддержка клиентов лучшими специалистами юридической сферы:
  • полное сопровождение клиентов в процессе всего возврата средств;
  • доступная помощь с подбором необходимой документации;
  • полностью автоматизированный процесс принятия заявки;
  • абсолютно бесплатная первичная консультация с лучшими юристами проекта;
  • доступная заказная проверка на надёжность и прозрачность компании;
  • контора предлагает свои услуги также и в ряде других вопросов, касающихся юридической области;
  • доступная интерактивная заявка для запроса на возврат средств;
  • компания предоставляет обширный список тех компаний, которые подозреваются в мошенничестве или же оправдано относятся к перечню аферистов;
  • достаточно обширное количество платежных сервисов, которые позволяют быстро и качественно осуществлять финансовые платежи.

Все указанные гарантии проекта лишь подтверждают то, что доверять данной конторе - достаточно плохая идея, поскольку ни одно из представленных ею положений не является реальным и необходимо исключительно для привлечения внимания наивных клиентов и не более.    


  
  

Разоблачение компании Jansson&Lunden

Чтобы в полной мере раскрыть все недостатки и явные мошеннические признаки данного сервиса, стоит рассмотреть ряд следующих положений, детально описывающих "качественность" функционирования конторы.

Во-первых, обратить внимание следует на репутацию данного сервиса, а если же конкретнее, то на отзывы о компании Jansson&Lunden, в которых имеется довольно-таки обширное количество упоминаний о не самых удовлетворительных действия проекта в процессе сотрудничества с клиентами. В частности, довольно показательными являются: абсолютная незаинтересованность персонала в реальной помощи клиентам, крайне не подготовленные "эксперты", которые даже не понимают значения всех юридических терминов, обилие дешёвых обещаний и кормлений пользователей завтраками касаемо скорейшего вывода их средств, отсутствие реального опыта у данного проекта,  а также абсолютно грубое отношение к клиентам.

Во-вторых, ярко демонстрирующей компетентность "компетентность" и "надёжность" данного проекта, является его документация, а точнее ее абсолютное отсутствие. Довольно забавно, что указывая на сферу специализации данного сервиса, а также его красивые рассказы о своей профессиональности, Jansson&Lunden не воспринимает всю серьёзность подобного недостатка, а также того факта, что подтвердить законность и  фактическое существование данной конторы без какой-либо лицензии или же сертификата просто невозможно. Более того, данный проект таже не оставил своим клиентам ни клиентского соглашения, ни политики конфиденциальности, в которых бы закреплялось хотя бы минимальное количество прав пользователей и обязательств компании, а также проект бы смог доказать, что персональные данные клиентов не передаются в руки третьим лицам, в чем, после всех упомянутых ранее положений, уверенности уже не имеется.      

       

Как снять деньги с Jansson&Lunden

Поскольку упомянутая компания, что очевидно, является лишь дешёвой имитацией юридической конторы, а также не имеет никакого реального отношения к данной сфере, исходя из ее реальных мошеннический намерений, не удивителен тот факт, что контора Jansson&Lunden не выводит деньги и не собиралась этого делать в принципе, так как пытается удовлетворить лишь свои собственные финансовые интересы, вымогая у своих клиентов предоплату за ряд совершенных юридических услуг и не предоставляя фактических результатов в ответ.                                                     
                    

Итоги
 

Учитывая все упомянутые ранее положения, в особенности не самого положительного характера, касающиеся сотрудничества с клиентами, а также подчёркивая и явное сходство в алгоритме действий данного проекта и ему подобных мошеннических контор, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, не остаётся абсолютно никаких сомнений в не реалистичности и не профессиональности данного сервиса, а также всех его псевдо услуг.          


 

Возможность снять деньги с "Jansson Lunden" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 148 раз Последнее изменение фев 08, 2023

Комментарии   

#1 Виктория 08.02.2023 16:00
МОШЕННИКИ ЮРИСТЫ, ЧТОБЫ ВЫ СГОРЕЛИ ВСЕ
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему