Отзывы о Ccloudfx - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ccloudfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерский проект Ccloudfx - достаточно яркий и показательный пример тем дешёвым и максимально убыточным компаниям, который в данный момент на рынке просто огромное количества из-за повышения популярности данной сферы как таковой. Многие мошенники видят в наивных и доверчивых клиентах своих потенциальных жертв, не исключением чему стал и сервис Ccloudfx, рекламная кампания которого ориентирована на не опытных пользователей, которые более охотно воспримут ложь и обман со стороны проекта, нежели уже имеющие представление о всей мошеннической сфере, клиенты. Помимо простого базового описания деятельности площадки Ccloudfx, мы также рассмотрим ряд тех явных недостатков и показательных сторон конторы, благодаря которым, можно утвердиться в том, что проект Ccloudfx мошенник и лохотрон, сотрудничество с которым способно привести исключительно к убыточным результатам.        

Контакты компании Ccloudfx

  • Месторасположение проекта: 1873 ILC 2022 Pilatusstrasse 45, 6003 Luzern, Swiss
  • Контактный телефон службы поддержки: +41215303116
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Обзор сайта ccloudfx.com

Если же на словах данный проект и является безупречным, а также качественным, то на деле же он далек от указанных характеристик. Одним из показательных тому факторов и является его внешнее оформление, а также представленные пользователям данные. Рассматривая визуальную основу сайта компании, можно заметить довольно-таки обширное количество шаблонных и абсолютно примитивных элементов, которые не вызывают особого удивления, поскольку используются в деятельности многих других проектов. Что же касается наполнения данного ресурса, здесь все куда хуже, ведь вместо подробных и качественных данных, которые бы относились к ряду важных для ознакомления элементов сотрудничества с проектом, предоставляется максимально обобщенная и без того очевидная информация, никаким образом не позволяющая полноценно составить всю картину происходящего на проекте.           

 

Условия брокера Ccloudfx

  • круглосуточная поддержка клиентов опытными и квалифицированными специалистами проекта, которая позволит находить выход даже, казалось бы, в самых сложных и убыточных ситуациях;
  • доступная удобная, а также простая в использовании торговая платформа, которая позволит в считанные секунды производить любые торговые сделки;
  • обилие представленных торговых инструментов, список которых пополняет таже экономический календарь и калькулятор доходности;
  • обилие различных акций, а также бонусных пополнений, в рамках программы лояльности;
  • крайне низкие комиссии, а также отсутствие скрытых платежей;
  • систематическая отчётность по динамике торговли клиентов;
  • полностью автоматизированный принцип работы конторы;
  • достаточное количество платежных сервисов, которые помогут производить любые финансовые переводы в кротчайшие сроки;
  • доступное обучение для совсем ещё зеленых и не опытных трейдеров;
  • наличие зашиты пользовательских вложений, а также их страхование;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • еженедельная консультация с профессиональным аналитиком рынка;
  • кредитное плечо 1:500;
  • гарантированный доступ к 5 наиболее популярным и прибыльным рынкам.
       
      

be-top.org Ccloudfx
  
  

Разоблачение компании Ccloudfx

Чтобы ознакомиться с основными недостатками данного проекта, связанными с его клиентской работой, стоит обратить свое внимание на отзывы о компании Ccloudfx, а которых имеется просто огромное количество явных жалоб на не профессиональность указанного проекта. К примеру, пользователи на постоянной основе упоминают систематическую грубость в их адрес, отсутствие полноценного и рабочего инструментария, крайне не качественный функционал, отсутствие реального выхода на все указанные проектом рынки, а также обилие комиссий, которые взымаются без предупреждения трейдеров, что просто не сопоставимо с деятельностью якобы авторитетного и влиятельного сервиса. Также, вполне показательной является юридическая основа функционирования конторы, которая состоит из двух единственных пустых положений, а именно политики конфиденциальности и пользовательского соглашения, ссылка на которые якобы и кликабельна, но по факту делает переадресацию на домашнюю страницу сайта, что, вероятно рассчитано на совсем наивных пользователей, которые даже не будут знакомиться с указанными недо документами и для которых их просто визуального наличия будет достаточно. Что же касается лицензии или же сертификата, а данном плане указанный проект не оставляет ни одного соответствующего юридического положения, доказывающего легальность и надёжность данного сервиса.             

Как снять деньги с Ccloudfx

Учитывая абсолютно не качественные инструменты, которые предоставляются данным проектом, его абсолютную незаинтересованность в получении профита клиентами, а также отсутствие какого-либо упоминания о процедура получения прибыли, вполне очевидно и ожидаемо, исходя из всех указанных ранее фактов, что контора Ccloudfx не выводит деньги и не собиралась этого изначально делать.                                                     
                    

Итоги
 

Суммируя все те положения, что описывали крайне не подготовленную и не качественную торговую основу деятельности конторы, ее абсолютно не профессиональный сервис, а также абсолютно примитивный алгоритм действий, который уже ранее неоднократно встречался в обзорах на сайте be-top.org, можно прийти к абсолютно очевидному выводу, что доверять данной конторе - довольно убыточное и абсолютно бессмысленное решение, лишающее вас средств и ценного времени.          


 

Возможность снять деньги с "Ccloudfx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 124 раз Последнее изменение фев 10, 2023

Комментарии   

#1 Борис 10.02.2023 09:49
Ccloudfx - яркий и настоящий пример мошеннического брокера, с которым нельзя торговать и с которым нельзя сотрудничать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему