Отзывы о CryptoWorlds - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cryptoworlds.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Криптовалютная торговля - одна из лидирующих за последнее время , благодаря прибыльности,  а также перспективности данной области. Компаний, которые бы предлагали свои услуги в данной сфере, просто огромное количество, и все они пытаются доказать свою надёжность, а также профессиональность, упоминая свои достижения, а также награды. Конкретно в данной статье мы рассмотрим деятельность компании под названием CryptoWorlds, которая возомнила себя успешной, а также хорошей и качественной конторой, не имея ни одного существенного тому доказательства.

Контакты компании CryptoWorlds

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Физическое местонахождение главного офиса конторы: Lvovo g. 25, Vilnius 09320, Lietuva
  • Также, на своём сайте компания разместила ряд ссылок на её социальные сети и мессенджеры, через которые возможно напрямую связаться с представителями брокерской конторы.   

 

Обзор сайта cryptoworlds.club

Компания CryptoWorlds предоставила достаточно странный, в плане качества, ресурс, который не представляет для пользователей нечего особенного и действительно ценного, поскольку на имеющемся сайте можно ознакомиться лишь с рядом банальных и без того очевидных вещей, которые касаются торгового процесса. Отсутствие всех необходимых положений, а также фактов о полноценной работе представленной конторы, только в очередной раз доказывает, что контора CryptoWorlds мошенник и лохотрон.


be-top.org CryptoWorlds

 

Условия брокера CryptoWorlds

Учитывая имеющиеся факты на сайте компании CryptoWorlds, можно составить следующий список всех доступных для клиентов торговых возможностей, а также функций:

  • удобная многофункциональная торговая платформа, которая способствует комфортному и быстрому получению позитивных результатов клиентами;
  • наличие круглосуточной поддержки от успешных, а также профессиональных сотрудников компании, в лице опытных трейдеров и аналитиков рынка;
  • максимально упрощённый процесс регистрации, который заключается в прохождении всего нескольких этапов;
  • максимально профессиональные, но в то же время достаточно универсальные торговые стратегии, который подходят как пока новичкам, так и уже опытным пользователям;
  • огромное количество торговых аккаунтов, с процентной ежедневной прибылью от 0.6%;
  • наличие также обучения, параллельно основному процессу торговли, которое позволит поближе ознакомится со всеми деталями деятельности компании CryptoWorlds, а также получить новый опыт.
  • наличие довольно обширного перечня комфортных и качественных торговых систем.
  • доступная для каждого клиента статистика касаемо вывода средств клиентов, а также их успешность торговой деятельности в целом. 



be-top.org CryptoWorlds
  

 
Разоблачение компании CryptoWorlds

Не трудно понять, что представленная компания не даёт абсолютно никаких гарантий, на успешную, а также прибыльную торговлю, поскольку большинство её действий, если не все, направлены исключительно на привлечение внимания. Тот факт, что данный проект является не самым качественным и надёжным, подтверждает ряд следующих положений, а именно:

  • Отзывы о компании CryptoWorlds, в которых чётко просматривается каждое мошенническое действие конторы CryptoWorlds по отношению к пользователям;
  • реальный возраст данной площадки, ведь согласно её утверждениям, она уже довольно давно начала свою деятельность и успешно работает в области криптовалютой торговли уже несколько лет, но на деле же, данная контора начала свою деятельность лишь 26.08.2021,то есть менее еюгода назад, что только в очередной раз доказывает её лживость и не надёжность;
  • отсутствие каких-либо документов, подтверждающих то, что компания CryptoWorlds легальна, а также находится под присмотром ряда авторитетных и надёжных регуляторов, вместо этого контора лишь представила непонятный документ, который таковым даже назвать трудно, ведь это обычная распечатка, где указано название компании и то, что она проверена но кем и когда, это не упоминается, что вполне ожидаемо.            

       

Как снять деньги с CryptoWorlds

Довольно очевидным, после всех упомянутых ранее пунктов, является тот факт, что компания CryptoWorlds не выводит деньги, ведь судя по её намерениям и целям, а также учитывая отсутствие реального выхода на финансовые рынки, такая процедура, как получение клиентами средств, просто на рассматривалась.    
                    

Итоги

Беря во внимание все указанные в статье положения, а также основываясь на выводах подобных обзоров на сайте be-top.org, мы крайне не рекомендуем как-либо сотрудничать с представленным проектом, в силу его не качественности, не профессиональности, с также не компетентности, которые просто не могут упоминать я в одном контексте с успешным и надёжным брокерским проектом, которым CryptoWorlds себя и называет, но которым абсолютно не является.

 

 

Возможность снять деньги с "Crypto Worlds" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 371 раз Последнее изменение фев 14, 2022

Комментарии   

#1 111111Сергей 18.02.2022 12:16
Раздели догола с помощью персонального аналитика, который должен был привести меня к заработку и увеличению депозита, а привел только к сливу депозита…
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему