Отзывы о Cincobits - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cincobits.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Немало компаний готовых привести клиентов к их заветной мечте - стать финансово независимыми, на это можно надеяться если у конторы всё с документами в порядке, и она работает на законных основаниях. Приступая к изучению таких контор нам неоднократно приходилось сталкиваться с подобными обзорами на сайте be-top.org, где очень чётко описываются моменты, где мошенники скрывают своё истинное лицо, выдавая не только лживые сведения о своей деятельности, но и в тайне держат персональные свои данные. По такой схеме работает и компания Cincobits.                       


Контакты компании Cincobits

Офис конторы находится по адресу Улица Агиос Хризостомос, 6, 1223 Ларнака, куда можете подойти и решить свои насущные проблемы, а также написать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..  

 

Обзор сайта cincobits.com

Соглашаясь на условия компании все клиенты смогут совершать сделки при помощи всевозможных финансовых инструментов при одном только нажатии на кнопку. Сотрудниками предлагается статистика с большими достижениями, а это опыт не менее 4 лет, торговых инструментов насчитывается более 230 наименований, открывается каждый день не менее 450000 ордеров, аудитория  насчитывает более 39500 активных трейдеров, а товарооборот ежедневный равен 7 миллионам долларов. Предлагают довериться им, но будет ли польза от работы с проектом, это ещё тот вопрос. В информации имеются приоритеты конторы — это инновации, служба поддержки.


be-top.org Cincobits

 

Условия брокера Cincobits

Данная контора относит себя к лидеру с огромным набором инструментов для инвестирования и торговли CFD на рынках капитала. Каждый пользователь может создать для себя портфель, в который будут входить как криптовалюты, акции, товары, индексы, так и иные виды активов для успешных сделок на разницу цен.



be-top.org Cincobits
 

 
Разоблачение компании Cincobits

Хотим разоблачение о проекте начать с того, что возраст у него слишком малый, чтоб говорить с уверенностью о между народности. По проверенным, как всегда данным нам удаётся узнать, что контора своё существование на рынке начала 28.12.2021 года. Подтверждается мошенничество и наличием огромного количества негатива, а именно отзывы о компании Cincobits также категоричного характера. Много сотрудниками обещано, но они ничего не выполняют, а значит не имеют никакого отношения к реальности. Известно, что документов на бизнес контора не имеет, работает противозаконно имена и фамилии работников во главе с начальством также выдуманные. Такие приёмы используют мошенники, чтоб их не просто было вычислить.           

       

Как снять деньги с Cincobits

Проходя процедуру регистрации, совершая пополнение депозита клиенты получают возможность открыть свою первую операцию. Потом подбирают оптимальный их требованиям один из предложенных конторой типов счетов: стартер в 150 долларов, оптимальный в 1000 долларов, начальство в 10000 долларов и приступают к торговле. С имеющимися негативными критериями мы уверены больше чем на 100%, что также мошенники не готовы клиентам помогать заработать дополнительно денег, а про то, чтоб их вывести вообще бесполезно говорить. Об этом есть немало претензий от самих жертв, которых эти злодеи кинули на немалые суммы, поэтому становится очевидным, что компания Cincobits не выводит деньги.    
                    

Итоги

У компании не имеется надлежащих документов, мы рекомендовать для инвестиций не имеем права. Компания Cincobits лохотрон.
      
 

 

Возможность снять деньги с "Cinco bits" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 515 раз Последнее изменение фев 11, 2022

Комментарии   

#3 1111Мария 25.04.2022 09:41
Мне написал трейдер, под руководством которого я осуществлял сделки на платформе cincobits, что чтобы вывести деньги с платформы надо перевести 30% от суммы в биткойны и перевести на криптовалютный счет. Я перевела. Мне пришло письмо из банка Сингапур, что российские банки не принимают деньги в биткойнах. Поэтому нужно перевести 31% от суммы на транзитный счёт в биткойнах по указанному адресу. Скажите, это законные действия?
Цитировать
#2 1111Андрей 18.02.2022 12:12
Прошло 2,5 недели – денег вывести до сих пор не могу.
Цитировать
#1 89015123401Николай 16.02.2022 15:13
Висыч-Казанцев Николай Викторович
2. CincoBits
3. Goldenglum
4. 13 500
5. Через рекламу Тинькоффа перешёл на сайт, заполнил анкету и мне перезвонил Евгений
6. Евгений аналитик, Виталий Николаевич финансовый аналитик, Александра Валевская помощница Тихонова Дмитрия Александровича до него был Мамаев Давид Аркадьевич
7. 89056491084 мобильный Евгения, его городской-84959084382. Дмитрий Александрович - 89173512082. Всех людей можно найти в скайп.
8. Я инвестировал в валюту в долларах. 1 ноября открыл брокерский счёт в CincoBits, впервые пополнил 28 января, мне с самого начала сказали я работаю с Тинькофф.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему