Отзывы о Jbmb Agency - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: jbmb.agency

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Чарджбек - стал одной из самых запрашиваемых функций в последнее время, вызванных значительными увеличениями количества мошеннических компаний. Сервисы , предоставляющие услуги в данной сфере, согласно канону, должны  помогать пользователям с возвратом средств, а также служить надёжной опорой в сложившейся ситуации, но в большинстве случаев, особенно в последнее время, компании лишь строят из себя надёжных, а также безопасных, приравнивая себя к действительно авторитетным площадкам, когда же в реальности не имеют с ними нечего общего. Героем нашей сегодняшней статьи станет площадка под названием Jbmb Agency. Она является ярким примером тому, что скрывает за собой огромное количество пустых обещаний, а также гарантий, которые даны лишь с целью привлечь как можно больше внимания наивных пользователей.

Контакты компании Jbmb Agency

  • Номер телефона: +74959084785
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного офиса компании: 22-ой км. домовладение 4, Киевское ш., 22, Москва, Россия

 

Обзор сайта jbmb.agency

Представленный компанией веб-ресурс выглядит довольно стандартно как для среднестатистической компании, но не как для успешного, популярного, а также авторитетного сервиса, каким себя и пытается выставить контора. Вся представленная им информация размещена на одной странице без каких-либо разделов и с малейшим намёком на хоть какой-то дизайн. Что касается информативности имеющихся данных, она находится на крайне маленьком уровне, поскольку компания предоставила лишь самые банальные и без того очевидные положения, абсолютно никак не описывающие все тонкости сотрудничества с компанией Jbmb Agency.


be-top.org Jbmb Agency

 

Условия брокера Jbmb Agency

Согласно представленным данным на сайте компании, можно составить следующий перечень всех имеющихся в свободном доступе функций, а также возможностей возврата, а именно:

  • огромное количество популярных и достаточно авторитетных банков, с которыми сотрудничает компания Jbmb Agency:
  • наличие бесплатной первой консультации, на которой клиенту профессионалы в юридической сфере, помогут подобрать лучший алгоритм действий  и выбрать идеальное решение для его проблемы;
  • помощь с составлением всех необходимых документов, а также их отправкой в банки;
  • представители компании при необходимости подают жалобу в банк-эквайер;
  • круглосуточная поддержка клиентов;
  • наличие личного кабинета для каждого клиента благодаря которому можно отслеживать весь процесс введения их кейса;
  • в работу берутся дела, не ниже, чем 1000$;
  • компания гарантирует полное отсутствие каких-либо дополнительных расходов в процессе их сотрудничества с клиентом;
  • наличие онлайн чата, благодаря которому можно в любой момент связаться с представителями компании Jbmb Agency. 
 
Разоблачение компании Jbmb Agency

Несмотря на красивые обещания и гарантии конторы касаемо возврата средств обманутых пользователей, на деле же, что доказывает не малое количество существенных доказательств, данный проект пытается всеми силами лишь обеспечить себя и свое дальнейшее функционирование на рынке, абсолютно не учитывая состояние, в котором находятся клиенты, ведь все что интересует контору - прибыль. В доказательство этому, можно предоставить самое банальное, как нам кажется, что может быть, а именно отзывы о компании Jbmb Agency, но, не те, что контора использовала для привлечения внимание, упомянув их на сайте, а те, что размещены реальными пользователями на различных фидбэк платформах. В них клиенты неоднократно упоминают не малое количество негатива со стороны данного проекта, поступающего от него систематически. В основном большинство жалоб касается грубого общения со стороны компании, а также систематического обращения к пользователям с целью получения дополнительных денежных взносов.

Также, не стоит забывать и о таком важном пункте, как реальный возраст, ведь именно он в большинстве случаев указывает на реальные намерения многих компаний. В случае же с Jbmb Agency оказалось, что данный проект на рынке функционирует всего 4 месяца, а значит пока не может заслуженно называть себя опытным, а также профессиональным.            

       

Как снять деньги с Jbmb Agency

Компания Jbmb Agency не выводит деньги, и это не является чем-то особенным, ведь изучив подобные обзоры на be-top.org касаемо данного мошеннического алгоритма, можно сделать вполне банальный вывод, что контора абсолютно не заботиться о том вернуться ли деньги и как поступать с мошенниками, которые их присвоили, ведь ей абсолютно достаточно и того, что отдают клиенты под предлогом дополнительных комиссий, хотя контора изначально пообещала, что никаких трат со стороны клиента не будет, что снова-таки вызывает не мало сомнений касаемо её честности и прозрачности.    
                    

Итоги

Компания Jbmb Agency мошенник и лохотрон - если коротко, именно так и можно описать сегодняшний обзор, в котором представлено просто огромное количество доказательств и подтверждений тому, что на самом деле Jbmb Agency не относится к надёжным чарджбек проектам, а лишь пытается таковым казаться, чтобы заполучить как можно больше внимания, а самое главное - больше средств.

 

 

Возможность снять деньги с "Jbmb Agency" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 485 раз Последнее изменение фев 15, 2022

Комментарии   

#1 1111111Александр 18.02.2022 12:19
Первый вывод у меня прошел в Jbmb Agency гладко. Сумма была небольшая… скорее для теста – 20 долларов. Выводил на электронный кошелек, пришли так-то быстро, не более дня пришлось ждать. И вроде бы я подумал, что брокер честный, раз вывел мне деньги, то влил еще 500 баксов на депозит. Стал трейдить, а вот второй раз вывести не дали. Сначало отправили на верификацию, которую проверяли сто лет, потом придумывали различные отмазы, типо тех работы на сервере, большой поток заявок на вывод, а обработка идет вручную, короче морозили меня, в итоге так и не вывели. Нормальная стратегия у них – сначала сделать вид, что честно работают, а потом кидают на бабки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему