Отзывы о Wixete - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: wixete.com и trade.wixete.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Уровень мошенничества на рынке, о чем говорит не маленькое количество негативных обзоров на be-top.org, увеличивается с каждым днем, давая понять, что все меньше возможностей остаётся у пользователей, чтобы найти действительно надёжный, безопасный, а также прибыльный проект. Героем сегодняшней статьи станет как раз ярким примером тому, что происходит в данный момент на рынке. Если конкретнее, то поговорим мы о брокерском сервисе под названием, который вот уже 4 месяца полноценно функционирует на рынке и за это время успел получить не мало довольно негативных откликов на свой счёт, которые заставляют усомниться в действительности упомянутых данным проектом слов, а именно в надёжности и безопасности компании.


Контакты компании Wixete

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +49 (0) 0587 782451
  • Месторасположение главного офиса конторы: La Sarrazring 1b 4077 Unterseen  

 

Обзор сайта wixete.com и trade.wixete.co

Поскольку представленный сервис можно без каких-либо сомнений отнести к довольно распространённому в последнее время виду мошеннических площадок, под названием конторы-однодневки. Особенность данных компаний заключалась в их идентичности, начиная от схожести шаблонов их веб-ресурса, заканчивая просто перефразированными торговыми услугами, лишенными каких-либо изменений. О не профессиональности, а также не компетентности компании Wixete, можно узнать из её не качественного информационного наполнения, которое состояло из самых банальных и поверхностных обещаний и гарантий конторы, касаемо быстрого заработка пользователей, а также предоставление компанией её лучших брокерских наград и абсолютно ничем не обоснованных достижений.


be-top.org Wixete

 

Условия брокера Wixete

Согласно имеющимся данным на платформе Wixete, можно составить следующий, довольно ограниченный перечень доступных для пользователей торговых услуг и возможностей:

  • наличие обильных по наполнению торговых аккаунтов, специфика функционирования которых, будет удобна и понятна даже для самых зеленых трейдеров;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими специалистами сферы трейдинга;
  • наличие более 200 профессиональных, а также качественных торговых инструментов;
  • доступ к самым популярным рынкам акций, индексов, криптовалют, валютных пар, фьючерсов, а также сырьевых товаров;
  • полностью автоматизированная торговая площадка, которая молниеносно обрабатывает все запросы клиентов;
  • максимально упрощённая процедура регистрации;
  • наличие многоуровневой реферальной программы;
  • систематические бонусы для каждого пользователя, в том числе и новеньких клиентов;
  • отсутствие неоговоренных комиссий при совершении различного рода транзакций;
  • наличие огромного перечня самых популярных и используемый платежных систем;
  • фиксированные среды;
  • возможность застраховать свой депозит:
  • доступные услуги успешных аналитиков, которые в индивидуальном порядке помогут клиентам достичь большего в их торговой деятельности;
  • наличие дополнительных инструментов, таких как калькулятор трейдера, а также экономический календарь.



be-top.org Wixete
  

 
Разоблачение компании Wixete

Хоть все ранее упомянутые положения и казались достаточно перспективными, на деле же это была обычная ширма, за которой компания прятала свои реальные намерения и действия. Тот факт, что контора Wixete мошенник и лохотрон доказывают, во-первых отзывы о компании Wixete, в которых не раз было упомянуто то, что данный проект не представляет абсолютно никакой ценности для пользователей, так как думает исключительно о своём собственном кармане и даже не интересуется достижениями своих клиентам, напоминая о себе лишь когда от пользователя уже давно не поступало новых вложений. Также, стоит обратить внимание и на отсутствие реальной лицензии, которая бы доказала то, что контора является надёжной и это проверенный факт. Хоть компания о оставляет на своём сайте даже специальный раздел, где вроде как должна разместить тот самый документ, но пользователи же могут в нем ознакомиться только с кратким перечнем некоторых регуляторов и поставщиков ликвидности, с которыми якобы сотрудничает компания, чему снова-таки, нету ни одного существенного подтверждения.            

       

Как снять деньги с Wixete

После всех упомянутых ранее положений, довольно очевиден тот факт, что компания Wixete не выводит деньги, ведь основная её цель, что снова таки не сложно понять, является заполнение своих и без того уже переполнены карманов, а совершая такую процедуру как снятие прибыли, которой, напомним, нету, в силу отсутствия реальных выходов на рынки, брокер рискует пойти против своего плана и остаться с пустыми счетами.     
                    

Итоги

Контора Wixete - один из самых банальных, но в то же время показательных брокерских сервисов, на примере которых можно понять, что действительно полезных и прибыльных контор остаётся все меньше и все чаще попадаются именно такие мошенники, как Wixete. Суммируя все те факты, что были упомянуты в данной статьи, мы крайне не рекомендуем как-либо сотрудничать с проектом Wixete, поскольку никаких позитивных результатов это просто не принесёт и оставит лишь чёткий след в вашем финансовом положении от убытков, а возможно и долгов.

 

 

Возможность снять деньги с "Wixete" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 407 раз Последнее изменение фев 14, 2022

Комментарии   

#1 1111Василий 18.02.2022 12:15
Насколько знаю, то Wixete старается удалять негативную и разоблачающую информацию о себе, зато положительные оставляет, так мало того, что оставляет, так еще и старается заказать, чтобы о ней писали только хорошие слова
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему