Отзывы о DepositoLogy - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: depositology.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим деятельность достаточно самонадеянного брокера, который пытается доказать, что является примером самых перспективных и прибыльных брокерских проектов хотя на деле же не представляет из себя нечего ценного и лишь способен принести крайне негативные результаты для своих пользователей.                    


Контакты компании DepositoLogy

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположения главного офиса представленного проекта: Loizou Michail St, 0 2134 Nicosia
  • Контактный номер телефона: +357 2081-61-99

 

Обзор сайта depositology.com


Несмотря на красивые сказки со стороны данного брокерского сервиса, а также его представленный статус, как уникального, авторитетного и качественного проекта, с помощью своего сайта он доказывает совершенно обратное, поскольку его веб-ресурс представляет из себя довольно дешёвую и шаблонную площадку, не имеющую никаких уникальных черт и не представляющую никакой реальной пользы для трейдеров. Все имеющиеся на сайте данные не конкретизируют все представленные на площадке торговые условия и функции, что не даёт никакой возможности пользователям полноценно ознакомиться со всеми тонкостями сотрудничества с компанией DepositoLogy.


be-top.org DepositoLogy
 

Условия брокера DepositoLogy

Из имеющейся информации можно составить лишь небольшой перечень тех функций и возможностей, которые предлагает своим пользователям данный проект, выглядит он следующим образом:

  • свободный выход на рынки акций, драгоценных металлов, индексов, сырьевых товаров, а также криптовалют;
  • систематическая поддержка пользователей на протяжении всего их торгового пути лучшими профессионалами рынка;
  • автоматизированная торговля, позволяющая уменьшить количество потраченного на различного рода технические мелочи, времени;
  • наличие более 50 аналитических инструментов;
  • наличие детального отчёта каждой проведённой на платформе сделки;
  • огромное количество дополнительных плюшек для пользователей в рамках программы лояльности;
  • перечень надёжных платёжных системы;
  • наличие 3-х торговых аккаунтов с довольно обильным наполнением;
  • минимальный депозит составляет 150$;
  • кредитное плечо 1:500;
  • доступно страхование депозитов;
  • дополнительно пользователям также доступны калькулятор доходности и экономический календарь.



be-top.org DepositoLogy
 
  

 
Разоблачение компании DepositoLogy

Несмотря на довольно перспективные и прибыльные, казалось бы, предложения, на деле же данный проект просто таким образом пытается привлечь внимание как можно большего количества пользователей, используя их наивность, а также доверчивость. Тот факт, что контора DepositoLogy мошенник и лохотрон, доказывает просто огромное количество довольно существенных положений, среди которых:

  • Отзывы о компании DepositoLogy, в которых экс-клиенты упоминают не малое количество достаточно негативных моментов сотрудничества с конторой, которые вызывали неудобство и лишали клиентов какого-либо комфорта, к примеру грубость и халатность со стороны представителей DepositoLogy не могла не остаться незамеченной.
  • Реальный возраст площадки, который по её утверждениям составляет более 4-х лет, а на деле же не достигает и полугода, поскольку, согласно доменному имени, начала функционировать данная площадка только 27.10.2021.
  • Отсутствие юридических подтверждений легальности конторы, в виде лицензии или же сертификата, которые должны присутствовать в обязательном порядке на площадке любого проекта подобного типа.              

       

Как снять деньги с DepositoLogy

Также, одним из достаточно существенных показателей качественности и надёжности брокера, является возможность вывести средства. Как известно из ряда обзоров на be-top.org, не многие компании способны принести пользователям реальный профит, а не только красивые обещания. Герой же нашей сегодняшней статьи не стал исключением, компания DepositoLogy не выводит деньги, как и множество других мошеннических проектов, которые беспокоятся исключительно о своём собственном кармане.
                    

Итоги

Учитывая все упомянутые нами ранее положения и факты, можно сделать вполне обоснованный и логичный вывод касаемо того, что контора не является действительно удачным и уж тем более, прибыльным решением начать пассивный заработок, поскольку все её действия направлены исключительно на присвоение средств своих клиентов, но никак не на помощь улучшить их финансовое состояние, что и является основным недостатком данного сервиса.    
      
 

 

Возможность снять деньги с "DepositoLogy" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 579 раз Последнее изменение янв 27, 2022

Комментарии   

#2 1111111Юрий 07.02.2022 10:08
Брокер мошенник Depositology. Агрессивная реклама в инстаграмме на Тинькофф инвестиции, по факту перезванивают эти мошенники. Сначала свяжевается менеджер зазывала Ксения Киценко (89992187268), далее переводят на консультаната Дмитрий Сафронов (в скайпе), тот скидывает ссылку на их псевдоплатформу и передают тебя так называемому трейдеру Сорокину Олегу Александровичу. далее заводят деньги через криптокошельки на эту платформу и все!!! Деньги не выводятся с платформы! Далее вообще блокирую вход навсегда!!!! Вложил 4800 евро! Не связываетесь с ними!
Цитировать
#1 11111Александр 01.02.2022 15:36
Вместо инвестиций и заработка, получил от брокера DepositoLogy одни убытки и обман
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему