Отзывы о Astrocapitalmarkets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: astrocapitalmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Astrocapitalmarkets - достаточно прибыльный и перспективный сервис, который предлагает своим клиентам обширный перечень рынков, благодаря которым возможно достаточно неплохо подзаработать и даже заменить пассивным заработком свой основной источник дохода. Именно так и представляет себя данный проект, а также добавляет ещё больше позитивных положений, дабы привлечь как можно больше внимания со стороны наивных клиентов, чтобы заполучить их доверие, а в дальнейшем и средства, которые и являются основным рычагом всего мошеннического плана представленной компании. Так уверенно рассуждать о мошенничестве со стороны ранее упомянутой конторы даёт право огромное количество существенных доказательств тому факту, что Astrocapitalmarkets лохотрон, который только и пытается слить все вложения трейдеров.                    


Контакты компании Astrocapitalmarkets

  • Контактный номер телефона +44 20 8089 7893
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес центрального офиса компании: 28 Octovriou 237, Lophitis Business Center II, 6-th, 3035, Limassol, Cyprus
  • Ссылки на социальные сети площадки, а также мессенджеры.

 

Обзор сайта astrocapitalmarkets.com


Веб-ресурс компании, что происходит довольно редко, действительно качественен и аккуратен. Видно, что компания приложила не мало усилий и средств на внешнее оформление своего ресурса, но несмотря на это, оно не компенсирует никаким образом дешёвое и поверхностное информационное наполнение, а также отсутствие действительно важных данных для трейдеров, что является показателем не профессиональности, а также не качественности представленной площадки.



be-top.org Astrocapitalmarkets
 

Условия брокера Astrocapitalmarkets

  • круглосуточная поддержка пользователей на протяжении всего их торгового пути;
  • узкие спреды;
  • отсутствие каких-либо комиссий;
  • кредитное плечо составляет 1:200;
  • наличие образовательного центра, который поспособствует улучшению уровня знаний и навыков пользователей, а также посвятить пока ещё новых трейдеров во все детали торгового процесса;
  • наличие новостной ленты, которая систематически обновляется, а также позволяет своим клиентам отслеживать все последние изменения на рынках;
  • доступ к таким активам как: акции, фьючерсы, мировые индексы, сырье, драгоценные металлы и другие;
  • максимально упрощённая, но в то же время не менее функциональная торговая площадка, установку которой проведёт даже ребёнок, а также возможность скачать её бету версию, для ознакомления и проведения личных проб пользователей;
  • использование искусственного интеллекта для упрощённая торговой среды;
  • наличие технических индикаторов, а также разнообразия аналитических инструментов;
  • открытый доступ к риск-менеджменту, а также инструментам хеджирования.    
 
Разоблачение компании Astrocapitalmarkets

Какой бы перспективной и прибыльной не казалось данная площадка, на деле же, она представляет из себя самый обычный мошеннический алгоритм действий, который, судя по подобным обзорам на be-top.org, не является каким-то уникальным, единственное отличие данной площадки от остальных - красивая подложка в виде перспективной легенды, которая и привлекает в большинстве своём наивных трейдеров, заставляя их забыть о рациональности и логике. Говоря о том, что же может доказать мошенничество со стороны данного проекта, на ум сразу приходят отзывы о компании Astrocapitalmarkets, в которых подробно расписывается каждый негативный момент и каждое сомнительное действие, которое было совершено конторой в процессе сотрудничества с клиентами и, согласно данным откликам, их не мало. Также, нельзя не упомянуть и возраст площадки - именно на этом зачастую и прокалываются многие мошенник и, видимо, Astrocapitalmarkets также не стала исключением. Согласно полученным данным в результате изучения доменного имени представленного проекта, оказалось, что точкой отчёта стала довольно недавняя дата, а именно 28.09.2021, то есть компания не обладает той опытностью и профессиональностью о которых так красиво рассказывает своим клиентам.              

       

Как снять деньги с Astrocapitalmarkets

Беря во внимание все уже упомянутые факты, а также ещё раз просматривая отклик о данном проекте, становится очевидным и ещё один довольно существенный факт, а именно то, что брокер Astrocapitalmarkets не выводит деньги, то есть абсолютно не выполняет самые ключевые функции как брокерского сервиса, поэтому говорить о его надёжности и прибыльности просто бесполезно.
                    

Итоги

Согласно имеющимся данным, и всем тем фактам, о которых мы рассказали в данном обзоре, довольно логичным и обоснованным решением станет поиск более надёжных, а также честных проектов которые бы не просто могли на словах помогать своим клиентам, но и в реальности предоставлять все те инструменты и функции, о которых они так красиво рассказывают, что не делает и вероятно даже не думает об этом, герой нашей сегодняшней статьи, компания Astrocapitalmarkets.  
      
 

 

Возможность снять деньги с "Astro capital markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 369 раз Последнее изменение янв 28, 2022

Комментарии   

#1 11111Николай 01.02.2022 15:39
Каким может быть нормальное сотрудничество, если у компании поддельные сертификаты и все документы. О том, что они не так давно вообще открылись можно узнать из открытых источников, у них на самом деле низкая посещаемость сайта и нет достаточного количества клиентов.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему