Отзывы о Premium Coins Miners - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: premiumcointrades.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Premium Coins Miners - одна из лидирующих, как она утверждает, компаний на рынке, которая специализируется на криптовалюте и заработке с помощью данного актива. Герой нашего сегодняшнего обзора всеми своими действиями пытается доказать, что является надёжной и безопасной площадкой, вот только его намерения совершенно отличаются от тех целей, которые он представляет на своём сайте, чтобы привлечь внимание своих пользователей. На деле же, данный проект - самый обычный мошенник, который любыми способами старается привлечь как можно больше средств своих пользователей, используя для этого не всегда правдивые факты и даже легальные действия.                   


Контакты компании Premium Coins Miners

  • Номер телефона: +1 (678) 653-4416
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение центрального офиса: 1st Floor 14, Bowling Green Lane, London, United Kingdom, EC1RD 0BD
  • Ссылки на социальные сети компании, а также на онлайн чат в мессенджере. 

 

Обзор сайта premiumcointrades.com

Компания представила в качестве своего лица довольно простенький как по внешнему оформлению, так и по информационному наполнению веб-ресурс, который состоит из не большого постав поверхностной информации о торговых услугах конторы, её биографии, а также общих контактных сведений. Сайт не имеет ранее установленного перевода и возможно ознакомиться со всей представленной информацией исключительно через переводчик, качество которого достаточно низкое и не который не может обеспечить дословный и полноценный перевод, что является Существенным недостатком при знакомстве с представленным веб-ресурсом.

be-top.org Premium Coins Miners

 

Условия брокера Premium Coins Miners

Из представленных на площадке данных, можно составить следующий список доступных для клиентов торговый условий и возможностей:

  • компания предоставляет доступ к большинству самых популярных и запрашиваемых цифровых валют;
  • для обеспечения полной безопасности средств пользователей, контора использует автономное безопасное хранилище, доступ к которому, ограничен;
  • контора гарантирует сохранять конфиденциальность пользователя и ни в коем случае не предавать его данные третьим лицам;
  • Premium Coins Miners предоставляет достаточно широкий выбор контрактов на майнинг;
  • наличие удобного смарт-фонда, с гибким сроком, а также суммой инвестирования;
  • 4 инвестиционных плана, ежедневный процент прибыли которых составляет от 2 до 5%;
  • минимальный порог инвестирования составляет 500$;
  • пользователям предоставляется круглосуточная поддержка от лучших специалистов в штате компании;
  • простая процедура регистрации, пройти которую можно всего за несколько минут;
  • многофункциональная, а также достаточно понятная торговая площадка;
  • более 50 поддерживаемых стран, на которые распространяется деятельность ранее упомянутой площадки.  
 
Разоблачение компании Premium Coins Miners

Несмотря на ряд достаточно перспективных и выгодных обещаний, данный проект имеет не мало довольно существенных доказательств тому, что компания Premium Coins Miners мошенник и лохотрон, доверять которому опасно и убыточно.

Во-первых, это утверждение могу подтвердить отзывы о конторе Premium Coins Miners, в которых клиенты неоднократно упоминает энное количество моментов, которых появлялась грубость, халатность и некомпетентность со стороны представителей данной площадки, что просто недопустимо на площадках действительно успешных и профессиональных проектов.

Во-вторых, стоит обратить внимание на лицензию компании, а вместе с этим и на её реальный возраст, поскольку доменное имя утверждает, что был запущен данный проект совсем недавно, а именно 10.01.2022, то есть менее месяца назад, хотя вышеупомянутый документ датируется 13.09.2015. Разницу во времени, между началом функционирования проекта и якобы получением им соответствующего юридического положения, заметить не трудно, поскольку она колоссальная, что только в очередной раз доказывает лживость и мошенничество со стороны компании.              

       

Как снять деньги с Premium Coins Miners

Подобного рода конторы, что также доказывает и огромное количество обзоров на be-top.org, не способны помочь своим пользователям в улучшении их финансового состояния, поскольку никаких путей прибыли в реальности данные сервисы не предоставляют. Не исключением стал и герой нашей сегодняшней статьи, поскольку его основной задачей является увеличения баланса своих офшорных счетов, очевидно, что никакой профит он даже не даёт увидеть своим пользователям, сливая их вложения ещё на начальных этапах.
                    

Итоги

Беря во внимание то, что компания Premium Coins Miners не выводит деньги, использует фальшивые положения и данные, дабы представить себя в лучшем свете, а также не имеет никаких подлинных документов, которые бы доказывали её легальность и надёжность, мы крайне не рекомендуем как либо связываться с данной площадкой и уж тем более, доверять ей свои средства.      
      
 

 

Возможность снять деньги с "PremiumCoinsMiners" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 411 раз Последнее изменение янв 27, 2022

Комментарии   

#1 11111Олег 01.02.2022 15:34
Полнейший развод, не переводите им деньги! Сейчас они меня игнорируют, ну конечно, я ведь все деньги перевел, со мной не о чем больше говорить
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему