Отзывы о ALB - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: alb.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Популярная площадка, имеющая огромное количество торговых инструментов, возможностей и услуг для пользователей, а также лидирующая на рынке среди себе подобных - именно так и представляет себя герой нашего сегодняшнего обзора, компания под названием ALB. Данный проект предлагает своим клиентам гарантированно прибыльную торговлю, благодаря использованию просто огромного количества качественных и перспективных услуг и функций, которые имеются на его сайте. Конечно же, как и любое другое явление, данная контора имеет и обратную сторону медали, которая проявляется в отсутствии позитивных намерений и стойком желании присвоить все средства своих пользователей, дописав очередной ноль на своих офшорных счетах. Конкретнее о мошенничестве данной площадке мы поговорим немного позже, а сейчас следует ознакомиться с её основной характеристикой как брокерского сервиса.                    


Контакты компании ALB

  • Адрес центрального офиса данного проекта: 48, SIR AUGUSTUS BARTOLO Street, CASA ROMA, TA’ XBIEX XBX 1099, MALTA
  • Контактные номера телефонов: +44 20 4525 0702; +49 152 2777 390
  • Ссылки на различные социальные сети, а также мессенджеры, с помощью которых можно напрямую связаться с компанией.  

 

Обзор сайта alb.com

С первого взгляда сайт ALB выглядит как довольно качественный и профессиональный веб-ресурс не менее качественного брокера, но это лишь кратковременные эффект, который пытается создать компания, ведь после знакомства с данным сайтом, становиться понятно, что за красивой оберткой нету нечего действительно полезного и ценного для клиентов, в особенности новичков, которые пытаются изучить каждую деталь данного проекта, а на деле находят лишь ряд поверхностной и перефразированные информации, которая особо не помогает полноценно понять всю торговую ситуацию, происходящую на платформе. Также, некоторые сомнения вызывает и ряд незаполненных, но предусмотренных в шаблоне разделов, которые вероятно компания просто решила пропустить, надеясь на невнимательность своих наивных и доверчивых клиентов.


be-top.org ALB
 

Условия брокера ALB

  • доступ к ряду мировых и самых прибыльных рынков: акций, сырьевых товаров, энергоресурсов, индексов, валютных пар, а также криптовалют;
  • узкие спреды, от 1:5, до 0.7 в более дорогих тарифных планах;
  • доступ к самом популярной торговой площадке на рынке, МетаТрейдер4;
  • круглосуточная поддержка клиентов со стороны лучших специалистов рынка;
  • простая и интуитивная структура торговли, которая позволяет полноценно вжиться в процесс торговли как новичкам, так и уже опытным трейдерам;
  • наличие полностью автоматизированной торговли;
  • огромное количество удобных платежных систем;
  • доступен широкий перечень индикаторов, а также инструментов для проведения технического анализа;
  • контора использует раздельный учёт вложений пользователей, сохраняя их вложения на отдельных счетах авторитетных банков;
  • программа защиты клиентских средств.    
 
Разоблачение компании ALB

Не беря во внимание все упомянутые ранее позитивные стороны данного проекта, которые в большинстве своём являются пустышками, можно найти достаточно много существенных показателей того факта, что компания ALB мошенник и лохотрон доверять которому довольно убыточное дело.

Во-первых, стоит обратить внимание на отзывы о компании ALB, в которых пользователи неоднократно упоминали огромное количество недостатков данного проекта, начиная от грубости и халатности представителей конторы, заканчивая постоянными техническими неполадками с торговой площадкой.

Во-вторых, стоит также упомянуть и реальный возраст данного проекта, который, согласно доменному имени, составляет всего 3 месяца, поскольку создан он был и начал свою деятельность только 19.10.2021, а значит ни о какой опытности и профессиональности, которые так пытается навязать контора, просто и речи быть не может              

       

Как снять деньги с ALB

Тот факт, что компания ALB не выводит деньги, не является каким-то сюрпризом, поскольку это вполне очевидный факт, который можно понять, исходя из всех ранее упомянутых нами положений, а также реальных намерений данного проекта.
                    

Итоги

На сайте be-top.org имеется достаточно огромное количество обзоров на подобного рода проекты, поэтому ALB не единая в своём роде, но несмотря на это, понять, что она самый обычный скам-проект не так легко, в особенности пока ещё не опытному трейдеру. Учитывая все ранее указанные положения и факты, в большей степени негативные, рекомендуем обходить стороной данный брокерский сервис, поскольку его красивые сказки и гарантии просто не смогут компенсировать все те отрицательные последствия, к которым приведёт ALB своих доверчивых пользователей.    
      
 

 

Возможность снять деньги с "ALB" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 426 раз Последнее изменение янв 27, 2022

Комментарии   

#1 111111Михаил 01.02.2022 15:35
Все, что я покупал — это только видимость делала компания, вышло, что на деле никаких акций у меня просто и не было, как и тот факт, что отсюда не выведешь свои деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему