Отзывы о Phillip Capital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: phillipcapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестирование в различного рода активы, прибыльные сферы деятельности, а также другие не менее перспективные пути, становится популярнее с каждым днем, собирая вокруг себя просто огромное количество интересующихся клиентов. Поскольку запросов становится всё больше, необходимость в пополнении рынка качественными и эффективными брокерскими сервисами возрастает. Конечно же подобный ажиотаж не может не привлечь обилие мошеннических контор, которые хотят завладеть средствами их наивных и доверчивых пользователей, что и создает не самую благоприятную атмосферу на рынке. К числу подобных скам-проектов относится и герой нашей сегодняшней статьи – компания Phillip Capital, которая решила создать из своего дешевого, а также максимально примитивного сервиса успешную и надёжную брокерскую контору.


Контакты компании Phillip Capital


Для дальнейшей возможности напрямую связаться клиентам данного проекта с его представителями, компания оставила на своей площадке телефонный номер 312 356 9000, факс, адрес центрального офиса PO Box 2594 Chicago, IL 60690, электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , а также в разделе контактных данных имеется специальная форма обратной связи, в которой пользователям необходимо будет указать их имя, адрес электронной почты, номер телефона, свой собственный адрес, а также оставить сообщение для компании.

 

Обзор сайта phillipcapital.com


Сайт Phillip Capital выглядит довольно примитивно. Дешевое оформление, отсутствие четкости и ясности в шаблоне конторы, а также его перенасыщенность приносят многим клиентам достаточно неприятностей связанных с невозможностью комфортного изучения имеющейся информации из-за отсутствия перевода площадки, а также перегруженного функционала, с которым смогут разобраться не все пользователи, в особенности это касается тех клиентов, кто не имеет достаточной технической грамотности.

 

Условия брокера Phillip Capital

На площадке Phillip Capital разместила множество красивых слов и обещаний касаемо дальнейшего перспективного, а также прибыльного сотрудничества с ней, вот только не все они имеют ценность для пользователей, некоторые и вовсе не раскрывают всех деталей работы торговых инструментов, а лишь поверхностно с ними знакомят трейдера. Из основных предложений можно выделить ряд следующих услуг и функций:

  • наличие круглосуточной поддержки пользователей со стороны опытных, а также квалифицированных трейдеров и аналитиков рынка;
  • доступная торговля фьючерсами, а также ценными бумагами;
  • брокер предоставляет свою собственную торговую платформу для дальнейшей торговли;
  • огромное количество партнеров компании, которые также являются функционирующими брокерами и готовы улучшить процесс инвестирования пользователей на рынке;
  • наличие профессиональных торговых инструментов, которые будут помогать пользователям в их начинаниях и приводить к лучшим возможным результатам на рынке;
  • Phillip Capital на площадке также неоднократно упоминала свою финансовую устойчивость, благодаря акционерному капиталу данного проекта на более чем 1 миллиард долларов;
  • систематически обновляющиеся новости на платформе компании, которые дают возможность узнать ситуацию, происходящую на рынке.


Разоблачение компании Phillip Capital

Как вы наверняка уже знаете, учитывая рассмотренные обзоры на be-top.org, среди характеристик выбранных контор, в обязательном порядке должны присутствовать: надёжность, честность, прозрачность, а также эффективность и качественность деятельности брокера. При отсутствии хотя бы одного составляющего, считать выбранную вами компанию достойной не имеет смысла. В случае же с Phillip Capital, в его деятельности не прослеживается ни одна из имеющихся характеристик, а значит становится вполне очевидным тот факт, что контора Phillip Capital мошенник и лохотрон, такого же мнения мы и о компании GRAME из прошлого разбора. Чтобы подкрепить свои слова фактами, мы рассмотрим отзывы о конторе Phillip Capital, которые были оставленные на независимых фидбэк платформах, обманутыми клиентами. В оставленных комментариях трейдеры говорили о: технических трудностях в работе с платформой, абсолютном отсутствием профессиональности её представителей, а также отсутствие возможности ознакомиться со всеми юридическими аспектами деятельности Phillip Capital, которые она так тщательно скрывает. Помимо откликов, вранье конторы может также показать и её доменное имя. На своей площадке брокер пытается изворотливым путем заставить трейдеров верить в то, что он уже имеет достаточно опыта работы, чтобы называть себя профессионалом, вот только его же домен пытается доказать обратное, а именно то, что полноценно функционировать данный проект начал лишь несколько месяц назад и никаких 40 лет, как уверяет контора, там и близко не было. 

 

Как снять деньги с Phillip Capital

Компания Phillip Capital не выводит деньги, что, как мы считаем, после всего упомянутого, довольно очевидное явление, а также врет пользователям, чтобы собрать вокруг себя как можно наивных трейдеров. Отсутствие возможности снять деньги контора объясняет всегда по-разному, а если конкретнее, то иногда техническими неполадками, сбоями в работе платежных систем или же не достигнутым лимитом.

 

Итоги

Просто невозможно что-либо говорить позитивного о данном проекте, учитывая все ранее упомянутые положения. Все представленные в данной статье положения и пункты, дают понять, что решение вложить средства в представленный проект– один из самых непродуманных шагов клиента, который абсолютно не жалеет ни свое время, ни средства, поскольку ничего позитивного от этого сотрудничества трейдер не получит.   

be-top.org Phillip Capital

 

Возможность снять деньги с "PhillipCapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 404 раз Последнее изменение нояб 18, 2021

Комментарии   

#1 111111111Павел 29.11.2021 15:46
Было не смешно, когда здесь с меня вывернули огромные суммы, я вкладывался в торговлю на форекс, а получил подкрученные котировки. А по итогу даже остаток денег не смог вывести, мне начали говорить о каких-то непонятных правилах. Короче говоря, крайне недоволен работой здесь. Phillip Capital мошенник!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему